Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Турция 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=932183)

Светлана, т/ф ДЮЙМ 19-12-2008 14:48

Цитата:

Сообщение от knopo4kka (Сообщение 19457521)
А почему Кемер лучше??? Дороже да. Но в Алании оочень и ооочень хорошо.

Я не пишу что Кемер лучше Алании. Я имею в виду, что кемер лучше, т.к. речь идёт о начале августа. В Алании всё-таки зелени не так много и пространство вокруг открыто, будет жарковато. Солнце до последнего держится.

Тагиева Лена 19-12-2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Татиша (Сообщение 19458152)
Лен, мы ездили вчетвером в Кемер за 67 т.р. Но это было раннее бронирование.
Эх, Кемер - это мое самое райское место :)

Да.... Но это все таки прошлый год.... как все изменится в этом...
А Тунис дороже Турции? В эту же сумму хотелось бы уложиться в Тунис.

Татиша 19-12-2008 14:56

Насчет Туниса не знаю, но, девочки из турфирмы, как-то говорили мне, что всё таки тунисский сервис не дотягивает до турции. Но это, что касается отдыха с ребенком.
А мы, если и поедем, то, видимо только по горящим, если накопить удастся.:008:

тасмания 19-12-2008 14:57

были в Кемере отель Клуб Салима. Очень большая, закрытая, зеленая теретория. Анимация просто супер все на русском , отличная анимация для детей , мини аквапарк с лягушатником и грибком вобщем супер. Еда тоже порадовала так же все предусмотренно для детей..Проходят тематические вечера даже турецкий базар приезжал, один день был дождь так они натянули навес и устроили караоке .... вечер был не забываемый !!.Но в каждой бочке.......для меня лично заход в море не очень... галечный не очень удобно хотя по моему детям это не мешало сам пляж песочный чистый. ну и сами номера очень простенькие, ну очень простенькие Хотя есть и другие по круче. но учитывая что в номерах только спали и мылись то все было хорошо.

Lenusik 19-12-2008 14:58

А Эгейское действительно холодное море? Сколько оно градусов примерно в начале августа?
В этом году ездили в Крым, попали не в очень хорошую погоду и море было тоже холодным...Не хотелось бы промахнуться с морем и в следующем году...

Хочу теплое море, солнышко, хороший отель, можно без лишних наворотов...
Просто хочется хорошо отдохнуть!

Lenusik 19-12-2008 15:01

Цитата:

Сообщение от тасмания (Сообщение 19459193)
были в Кемере отель Клуб Салима. Очень большая, закрытая, зеленая теретория. Анимация просто супер все на русском , отличная анимация для детей , мини аквапарк с лягушатником и грибком вобщем супер. Еда тоже порадовала так же все предусмотренно для детей..Проходят тематические вечера даже турецкий базар приезжал, один день был дождь так они натянули навес и устроили караоке .... вечер был не забываемый !!.Но в каждой бочке.......для меня лично заход в море не очень... галечный не очень удобно хотя по моему детям это не мешало сам пляж песочный чистый. ну и сами номера очень простенькие, ну очень простенькие Хотя есть и другие по круче. но учитывая что в номерах только спали и мылись то все было хорошо.

Тасмания, с ориентируйте меня, пожалуйста, по ценам... Сколько Вам стоил тур и сколько примерно Вы потратили там...

Татиша 19-12-2008 15:01

В Турции вы точно не промахнетесь ни с морем, ни с погодой :))

knoPolino4kka 19-12-2008 15:37

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 19458815)
Да.... Но это все таки прошлый год.... как все изменится в этом...
А Тунис дороже Турции? В эту же сумму хотелось бы уложиться в Тунис.

Наши крсетные как раз начали с Туниса, арабы дикие просто, хвататют пристают, кроют матом, показывают свои прелести.
Это не бака рассказала. А родственникик. Да и сервис там хуже гораздо.
ИМХО не рекомендовала бы. Сколько ездит моих знакомых довольных нет

Тагиева Лена 19-12-2008 15:45

Цитата:

Сообщение от knopo4kka (Сообщение 19461444)
Наши крсетные как раз начали с Туниса, арабы дикие просто, хвататют пристают, кроют матом, показывают свои прелести.
Это не бака рассказала. А родственникик. Да и сервис там хуже гораздо.
ИМХО не рекомендовала бы. Сколько ездит моих знакомых довольных нет

:001::001::001::001:

katarin 19-12-2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 19458815)
Да.... Но это все таки прошлый год.... как все изменится в этом...
А Тунис дороже Турции? В эту же сумму хотелось бы уложиться в Тунис.

Тунис читала девочки писали на ЛВ, что кто-то остаеться без ума, а кто-то плюеться


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.