Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фигурное катание 2008-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=671353)

Ирина Юрьевна 30-08-2008 22:07

Цитата:

Сообщение от Ольга и Никитка (Сообщение 15344024)
Ирина, я смотрю вы тоже из Кировского района. Как добираетесь? Ребенку не тяжело (имею в виду саму дорогу)?
А почему вы выбрали именно Цетр спорта на Васильевском?
Мы тоже туда записаны, но там никакой конкретики мне не выдали на конец августа, поэтому подстраховались в Юбилейном. Бабушке удобнее будет сразу из метро на лед Никиту водить.
Но Центр спорта ближе к бабушкиному дому :)
Вот еще думаю...:008:


Я на машине езжу,на метро бы раз десять задумалась, а надо так мучать ребёнка.На машине то и то получается не мало по времени,уезжаем из дома в 12 ч,лёд у нас с 13.15 до 14.30 ,потом зал до 15.30.Домой приезжаем в 17 часов :091:
А конкретики до сих пор и нет.катаются только те ,кто занимался там в прошлом году.Новых групп не создают,а эти 2 группы (первая - 2ой год, вторая- 3-4 год обучения) укомплектованы и больше по нормам брать нельзя.

Тагиева Лена 30-08-2008 22:09

Цитата:

Сообщение от zhadita (Сообщение 15304781)
Девочки, мы из Спартака. Про цены в Лидере нам намекнули на собрании! Так ли сильно поднялись они в других школах??(Динамо,Крмталл???)


А что вам намекнули в Спартаке про цены Лидера? - у них как в Лидере 6000 2 раза в неделю. А когда я им звонила (в Спартак) сказали 4500:wife:

Топинамбур 30-08-2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Ирина Юрьевна (Сообщение 15344480)
Я на машине езжу,на метро бы раз десять задумалась, а надо так мучать ребёнка.На машине то и то получается не мало по времени,уезжаем из дома в 12 ч,лёд у нас с 13.15 до 14.30 ,потом зал до 15.30.Домой приезжаем в 17 часов :091:
А конкретики до сих пор и нет.катаются только те ,кто занимался там в прошлом году.Новых групп не создают,а эти 2 группы (первая - 2ой год, вторая- 3-4 год обучения) укомплектованы и больше по нормам брать нельзя.

Бабушка и метро - это подстраховка. Так на машине будем ездить, но у нас занятия в 17.45, поэтому я уже прикидываю, сколько у нас займет дорога :001::001::001:
А в Цетре спорта нас записали по телефону, обещали позвонить в середине сентября, когда что-нибудь прояснится. Но ждать середины сентября боязно: и туда могут не взять, и в другом месте пролетим. Поэтому выбор пал на Юбилейный. АФК для меня просто недосягаема :(

Ирина Юрьевна 30-08-2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Ольга и Никитка (Сообщение 15344869)
Бабушка и метро - это подстраховка. Так на машине будем ездить, но у нас занятия в 17.45, поэтому я уже прикидываю, сколько у нас займет дорога :001::001::001:
А в Цетре спорта нас записали по телефону, обещали позвонить в середине сентября, когда что-нибудь прояснится. Но ждать середины сентября боязно: и туда могут не взять, и в другом месте пролетим. Поэтому выбор пал на Юбилейный. АФК для меня просто недосягаема :(

Я в прошлом году ездила в Юбилейный к 17.45 ,просто жесть из нашего района :001:, все пробки собираешь, час пик :ded:

Ирина Юрьевна 30-08-2008 22:29

Цитата:

Сообщение от Ольга и Никитка (Сообщение 15344869)
А в Цетре спорта нас записали по телефону, обещали позвонить в середине сентября, когда что-нибудь прояснится. Но ждать середины сентября боязно: и туда могут не взять, и в другом месте пролетим. Поэтому выбор пал на Юбилейный. АФК для меня просто недосягаема :(

А чему проясняться если тренера нет для набора новых групп ...
А в академию мы как-то поехали в выходной день, и у нас 1,5 часа получилось :))

Топинамбур 30-08-2008 22:36

А вы по какому маршруту добирались и где пробки кучкуются?
Знаю, что забит Старо-Петергофский, но мы его будем по ул.Калинина и Степана Разина объезжать. Потом, вероятно, стоит Тетральная площадь и площадь Труда?
За полтора часа уложимся? :001::001::001:
А в другое время нам никак. Я работаю, а ребенок в логопедический сад ходит. Если утром отпрашиваться, то смысл в логопедических занятиях пропадает. Поэтому только вечер выбирали. Ну и успокаивает, что всего два будних дня, а потом в субботу :))

Тагиева Лена 30-08-2008 22:38

Ну какой же это неудобный район - Кировский-Красносельский:001::001:
У меня на работе все только диву даются как я таскаю ребенка 1,5 часа через метро то в Таврический то в Юбилейный. А когда я говорю что это мы "для здоровья", тут же на меня сыплется "да какое там здоровье, пол дня в дороге". Кто слышал про проект нового ледового дворца в нашем районе??? В каком-то парке....

Ирина Юрьевна 31-08-2008 00:03

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 15345243)
Ну какой же это неудобный район - Кировский-Красносельский:001::001:
У меня на работе все только диву даются как я таскаю ребенка 1,5 часа через метро то в Таврический то в Юбилейный. А когда я говорю что это мы "для здоровья", тут же на меня сыплется "да какое там здоровье, пол дня в дороге". Кто слышал про проект нового ледового дворца в нашем районе??? В каком-то парке....

Я слышала,должен вроде быть на пр.Жукова./пр.Ветеранов за трамвайной линией на пустыре :fifa:
Но когда это будет :091:

Ирина Юрьевна 31-08-2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Svetysa (Сообщение 15334197)
И нас добавьте, пжл-та. Svetysa/Светлана-Алёна-05/2003-Кристалл-Анна Ильинична-2 ой год-3 льда(про ОФП и хореографию пока не известно)



Код:



Ник/имя        .Ребёнок  .год рожд. . Школа        .Тренер      .Какой  год  .Кол-во тренер.
              .          .          .              .            .занимается  .в неделю
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Юрьевна  Ксения    09/2004    Центр спорта  Кристина      2-ой        5 лёд
Ирина                                на В.О.      Владимировна                3 ОФП
                                                                                2 хреогр.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Vendredi        Мария      02/1999    Динамо        Зубова М.В.    5-ый
Ольга
---------------------------------------------------------------------------------------------
Karina          Юлия      08/2003    АФК          Поповец Н.А.  1-ый        2 лёд
Екатерина                                                                      2 хореог.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Elena_Kuz      Полина    01/2004    Юбилейный    Устимова Е.В.  1-ый        3 лёд
Елена                                                                          3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
***Елена***    Арина      08/2004    АФК          Поповец Н.А.  1-ый        2 лёд
Елена                                                                          2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Пеппи+          Влад      08/2002    АФК          Седелкова А.А. 3-ий        5 лёд
Светлана                                                                        2 хореог.
                                                                                3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
orangina        Анна      03/2003    Юбилейный    Тетерина М.В.  2-ой        3 лёд           
Евгения                                                                        2 хореог.
                                                                                3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Mirina          Алина      05/2002    АФК          Петрова Е.В    3-ий        2 лёд
Ирина                                                                          2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Svetysa        Алёна      05/2003    Кристалл      Анна Ильинична 2-ой        3 лёд
Светлана
---------------------------------------------------------------------------------------------



Ирина Юрьевна 31-08-2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Ольга и Никитка (Сообщение 15345217)
А вы по какому маршруту добирались и где пробки кучкуются?
Знаю, что забит Старо-Петергофский, но мы его будем по ул.Калинина и Степана Разина объезжать. Потом, вероятно, стоит Тетральная площадь и площадь Труда?
За полтора часа уложимся? :001::001::001:
А в другое время нам никак. Я работаю, а ребенок в логопедический сад ходит. Если утром отпрашиваться, то смысл в логопедических занятиях пропадает. Поэтому только вечер выбирали. Ну и успокаивает, что всего два будних дня, а потом в субботу :))

По Калинина сейчас даже и не знаю,там всё перекопано сейчас на Трефолева,и когда ещё там сделают,поэтому на Калинина сейчас как и на Стачек,а то и хуже ...
Я сейчас езжу по Ленинскому,потом поварачиваю на Ополчения ,потом на Кубинскую и прямо до Обводного канала.А там уже до моста Л.Шмидта,и налево на набережную до конца и там уже 5 минут и на месте.Иногда укладываюсь за 40 минут,когда туда еду :065:,правда ещё днём машин не так много.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.