Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=684410)

LanaAlera 15-09-2008 20:04

Читаю вот тут и почти плачу...

Кэлен 15-09-2008 22:59

Какая-то ботва блин.. =\

Аника 16-09-2008 06:48

Цитата:

Сообщение от LanaAlera (Сообщение 15801913)
Аника ,подпопники сегодня торжественно сдала мне наша учительница.Так что забирай давай.:) А ты территориально где работаешь?

Хм... В Рыбацком работаю :005: Бибики у меня нет :( думаю
Цитата:

Сообщение от Кэлен (Сообщение 15815399)
Какая-то ботва блин.. =\

Мдя... что у них там за... безобразие??? Не уверена, что смогу сегодня выбраться, но постараюсь

LanaAlera 16-09-2008 17:04

Цитата:

Бибики у меня нет
У меня есть четыре колеса,руль и сиденье! А кто-нибудь в Калининском районе из твоих знакомых живёт?Ещё вариант:я надеюсь быть 30 сентября на игре,после матча можешь у меня их забрать.:0020:

LanaAlera 16-09-2008 21:20

Ну слава Богу!Просто здорово,что сегодня мальчики в защите играли уверенно и спокойно!Поздравляю всех с победой,хотя я,прости Господи,не всем довольна. :))

Фиалка 78 16-09-2008 23:31

Ура! Всех с победой!
Можно узнать ваше мнение: как вы думаете, почему на хоккей ходит так мало народу и что надо сделать что бы ходило больше?
Конечно, понятно, что побеждать надо, но все таки....

Аника 17-09-2008 14:46

Ну ща я напишу! Главное, чтобы скопировалось все
Приехала с работы рано, в кассах было пусто (Еще бы! Нормальные люди в 17.15 на работе сидят). Купила билет в любимы сектор 213. Посмотрела на раскатку.
Как-то Тема неважно раскатывался… И ни разу в ворота не попал…:005:
Интересно, теперь перед игрой всегда будет небольшое шоу? Выглядит очень миленько.:support:
Начался первый период.
Явные ошибки в защите. Иногда аж страшно становилось, когда Сибирь атаковала, а наши защитники вдруг откатывались или менялись.:001: Чудесной красоты голевая передача Сушинского на Немировски завершилась голом!:080: О! Красивенный фирменный прием Каспера! Напрягает выход из рамки Эша, уж очень далеко он откатывается.:001:
Так… осмотримся по сторонам. Баннер «Пора стать командой» Из простыни что ли? О! небольшие 2 драчки на льду… Хм… Лапин и Юшкевич в команде соперника. А были когда – то наши.:(
Что с нашей защитой??? Зачем-то удалился Каспер… Каша у наших ворот на 13-й минуте и на 14-й долго не могли выбросить шайбы из нашей зоны (мы в меньшинстве):005:
Интересно, нарушения против нас судья не видит, а наши не такие уж и большие отсиживаем на скамейке…:wife:
Первый период закончился. Лена скрылась в сумракеJ

Аника 17-09-2008 14:47

Второй период.
Лена смешно протирает стекло перед собойJ:004:
Кучяерявенко получил клюшкой в лицо и никакого нарушения арбитр не зафиксировал!!! :wife: Задира КасперJ:004:
Интересно, почему не играет Валера Покровский? Сидит рядом со мной в костюме, благоухает одеколоном. Да… Пропал для меня второй перид… :love:Нет! Надо смотреть на поле, а не на Покровского! Наташа, возьми себя в руки! Вот там Тема не пойми как играет, а ты тут отвлекаешься!:017:
Красивый гол в большинстве с передачи Су-33! А потом сильная контратака Сибири. Экману что ли досталось? Брылину клюшкой заехали! :015: Блин, не поняла, что произошло – отвлекли по телефону.
Сибирь упустила шанс забить нам красивый гол. Выходил 1 в 1 и просто проехал мимо ворот. Странно играют…:009:
Удаление Перетягина не считаю обоснованным. Блин! Сидеть рядом с Покровским – потерянная игра!:005:
Макс сегодня звездит. Не, ну что за хрень?! Второе удаление! Мы втроем опять. Ха! Ржачное лицо у Макса, когда он попал в голкипера J:004: Мы все еще в меньшинстве. Похоже таки и будем играть до конца матча! Удаление за удалением.:010:
В какой-то момент подумала, что Эш хочет поиграть в баскетбол или в бадминтон, используя ловушку вместо ракетки.:001:
Очень забавно Валера говорит «Бей!»J Именно говорит, а не кричит:)
Как красиво Макс выводил Темыча на бросок! Но Темыч же бить бить не умеет!!!:wife:
Буллит. Эх, надо было все-таки дать Су-33 его реализовать, раз уж на нем правила нарушили, а он сам сегодня зажигает. Шишканов хорошо реализовывает буллиты, но в это раз промахнулся.:005:
Перерыв.
Попросила Валеру автограф.:love: Первый раз в жизни. Волновалась больше, чем он сам (если верить ЛенеJ). Спасибо ВТБ 24 за большой белый конвертJ

Аника 17-09-2008 14:48

Третий период.
Мне кажется, что Максу шайбу уже навешивают, чтобы он реализовал свой бросок!;) Драчка после толчка Су (вроде бы) на борт. Но Макс там ответил!:015: Вино, как мускулы у судей вздулись на руках, когда разнимали драчунов.
Девочки, видели бы вы лицо Валеры Покровского, когда Экман с передачи нашего голкипера Эша забил! Валера очень удивилсяJ:009:
И снова мы втроем… Почти 2 минуты играть втроем против пятерых… Интересно, Барри ставит на такие моменты 1 защитника и 2 нападающих.:016: Не, ну когда Эш вступает в игру на поле, становится реально страшно за наши пустые ворота!:001: Продержались. Хотя напряжно было. Очень смешно слушать, как Эш руководит игройJ:))
О! Лапин от Эша а морду получил:015:. Мда…
Как борта выдерживают? Вопрос риторический. Про игроков даже не спрашиваю, хотя когда сейчас Тему впечатали, я аж вздрогнула:001:.
Ура! С передачи Дэвида Макс Сушинский все-таки забросил свою шайбу!:080::080::080: 4:0
Красиво летела шайба на нашу трибуну. Мы посмеялись:). Покровского улыбнуло:-), а дружбаны его во весь голос смеялись.
Много времени проводим в нашей зоне. Интересно, мы сейчас просто удалились или новая волна удалений? Не, вроде единовременно. Красиво Макаров по всейплощадке с шайбой кренделя выписывал!:046::046::046: Болельщикам понравилосьJ
Матч окончен.:support:

Аника 17-09-2008 14:48

Валера пошел к своим, перелез через ограждение. Охрана опомнилась через минуту, пыталась настойчиво его вернуть, хотя команда и болельщики убеждали, что это игрок: «Это же Покровский! Вы что, с ума сошли?!»J:046::046::046:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.