Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как гулять с годовасиками? практически крик души (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=504256)

MarJuli 07-04-2008 22:46

Ой, девочки, почитала вас и плохо становиться. Я думала первые пол года это самый сложный период. а видимо нет! Мы то только начинаем ходить и что нас ждет я стараюсь не думать пока:065:

Irina31 08-04-2008 14:53

Нам только 4,5 месяца.Практически всё время одна(папа работает).Что будет дальше страшно подумать))).

Irina31 08-04-2008 14:54

Я тоже думала ,что первые пол-года жёстко.А теперь вот думаю,что это были цветочки)))

gramotnaja 08-04-2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Рыжая Нина (Сообщение 11960202)
Думаю, что повезло :)
Мои по пакостям боооольшие спецы :))))

Ну как говорится: "Нет предела совершенству!" :016:

OLГA 08-04-2008 15:34

Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.

линн 08-04-2008 16:01

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 11980317)
Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.

Уржаться:004::004::004:

Нинулька 08-04-2008 18:45

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 11981318)
Уржаться:004::004::004:

Да нет, скорее обрыдаться...:041::041::041:а потом удавиться:010:

Я*ЛиСа 08-04-2008 18:52

Двери все на замках , нижние дверцы шкафов завязаны или сняты ручки , диван перекрыт ,балконная дверь заставлена.Обои ободраны ( кстати только поклеенные) , все разрисовано вкючая стиральную машину ( старший рисовал только на листочках),компьютер перекрыт столом-книжкой - короче не дом ,а осажденная крепость!!!

trazanka 08-04-2008 19:40

Девочки, скажите мне главное - до какого времени этот дурдом будет? У меня пока только занавески подняты везде(три раза уже карниз обрывали) и телевизор загнан к стенке настолько, чтобы за него невозможно было просочится и провода подергать... А нам ведь всего 10 мес....
Или просто надо менять свое отношение ко всему этому и тащиться?....Только мне от ваших рассказов не тащится...

gramotnaja 08-04-2008 20:15

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 11980317)
Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.

И все таки РжуНИмагу:004::004::004::004::004:, но это уже смех не здоровый, прямо скажем, просто ИСТЕРИЧЕСКИЙ.......0:065::065::065:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.