Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Как найти себя в этом сложном и интересном мире возможностей? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1237718)

_Juli@_ 03-04-2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Iванова (Сообщение 24179006)
Осенью начинаю переучиваться на медсестру, ибо логисты средней руки (без таможни и свободного иностранного) родине теперь понадобятся не скоро.

С этим я полностью согласна, без английского и навыков работы с таможенными документами сейчас оч. сложно найти работу в сф.логистики, с хорошей и отличной з/п :(

artemkinamama 03-04-2009 22:41

Цитата:

Сообщение от _Juli@_ (Сообщение 24179200)
Скажу откровенно, что последние 2 года тоже работала менеджером по логистике, фирмочка ликвидировалась.... А сейчас когда встал вопрос поиска, предлагают то в основном эту грёбаную, простите, логистику, а так не хоцца!!!! Ищу какие-ниб. другие варианты, но пока совсем глухо... :(
Сама, я к слову, тоже самый настоящий гуманитарий....:))
Пора объединяться в группу))))

Да, точно пора! На работе предложили пойти на курсы таможенных декларантов..., а я понимаю что НЕ ХОЧУ!!!!


У меня следующие варианты переквалификации:
1) Методист (предложили 14 000 р.)
2) Воспитатель (10 000 р.)
3) Ищу работу с сфере работы с персоналом

_Juli@_ 03-04-2009 22:57

...
 
Хооршо что образование есть....в такой вот сфере....
А у меня экономическое, правильно в 16 лет какой-там ум, мне лишь бы поступить нужно было... а куда особо не раздумывала, нет , конечно куда я действит. хотела, не хватало финансов....Поэтому попола куда занесло.....
Я и сейчас то, толком не могу понять чем конкретно хочу заниматься ...:))

НатаГу 03-04-2009 23:03

Цитата:

Сообщение от _Juli@_ (Сообщение 24180578)
Я и сейчас то, толком не могу понять чем конкретно хочу заниматься ...:))

Это самое сложное! Сначала надо выбрать куда идти дальше...

_Juli@_ 03-04-2009 23:14

...
 
Хоцца быть примерной женой и хорошей мамой))))
Жить ЗА МУЖЕМ, а не с...... Простите, за такое откровение.... :008:

Noa 03-04-2009 23:26

Цитата:

Сообщение от artemkinamama (Сообщение 24179611)
Да, точно пора! На работе предложили пойти на курсы таможенных декларантов..., а я понимаю что НЕ ХОЧУ!!!!


У меня следующие варианты переквалификации:
1) Методист (предложили 14 000 р.)
2) Воспитатель (10 000 р.)
3) Ищу работу с сфере работы с персоналом

А HR? Есть еще конторы, которые занимаются организацией или проведением тренингов

Murka 03-04-2009 23:29

Не офисный планктон. "Творческая" профессия. Недовольна. Лучше б я за те же деньги в офисе сидела, бумажки перекладывала.

НатаГу 03-04-2009 23:35

Цитата:

Сообщение от _Juli@_ (Сообщение 24181558)
Хоцца быть примерной женой и хорошей мамой))))
Жить ЗА МУЖЕМ, а не с...... Простите, за такое откровение.... :008:

Скажем так, именно положение "ЗА МУЖЕМ" и отпуск по уходу за ребенком дает мне сейчас возможность даже просто подумать о том, чтобы пробовать себя в другой сфере, ибо у меня до выхода на работу есть еще год-полтора-два. В худшем случае, потрачу впустую деньги на обучение.
Хотя...еслиб замужем не была, все равно наверное пробовала бы потихоньку.
Но вот тут девушка экскурсовод высказывалась, что ей при любимой низкооплачиваемой работе ей нехватает именно финансовой независимости.
Но иногда мне кажется, что можно всю жизнь кусать локти, так и не попробовав.

~Бабочка~ 04-04-2009 00:37

Мне тоже работа не очень нравится, я не офисный планктон, но работаю с бумагами, зарплатой довольна, стабильность, график почти свободный... Но тоже не вижу смысла в своей работе, количество бумажек растет и растет, а удовлетворения нет. Хотелось бы заниматься чем-нибудь полезным.
Увольняться страшно, такую работу я еще вряд ли найду, еще этот кризис...:001: Чем хотела бы заниматься не могу определиться. Точно знаю, что я за график, приближенный к свободному. Еще у меня съемная квартира, родственников в этом городе нет, поэтому возможности маневра ограничены:(

Natalia Swanny 04-04-2009 09:57

Цитата:

Сообщение от ~Бабочка~ (Сообщение 24186724)
Мне тоже работа не очень нравится, я не офисный планктон, но работаю с бумагами, зарплатой довольна, стабильность, график почти свободный... Но тоже не вижу смысла в своей работе, количество бумажек растет и растет, а удовлетворения нет. Хотелось бы заниматься чем-нибудь полезным.
Увольняться страшно, такую работу я еще вряд ли найду, еще этот кризис...:001: Чем хотела бы заниматься не могу определиться. Точно знаю, что я за график, приближенный к свободному. Еще у меня съемная квартира, родственников в этом городе нет, поэтому возможности маневра ограничены:(

у меня то же самое с бумажками. раньше была радость от работы. А сейчас стопки с бумагами растут, а радости от их выполнения - никакой. Я тоже за свободный режим и творчество в работе!:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.