Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поездка в церковь св. Ксении помогла кому нибудь забеременнеть? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978747)

Olga_Yudina 08-01-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Фруза Марковна (Сообщение 20023754)
Я ходила в церьковь на Серафимовском кладбище после выкидыша, была в жуткой депрессии, молилась за своего нерожденного ребенка, забеременнела через два месяца, хотя тщательно предохранялись с мужем, знала, что раньше чем через год беременнеть нельзя, вся последующаяя беременность прошла на УРА, ребенок родился замечательный ТТТ, там сильные иконы Ксении и Николая Чудотворца.
Удачи:flower:

У меня муж там пожаловался батюшке, что детей что-то нет, а тот отмахнулся от него и домой послал:046:, а через пару дней две жирнющие полоски продемонстрировали правоту святого отца:008:.

xmm 08-01-2009 13:31

А у меня двое деток после 3 замерших. Я молилась о здоровье деток и все у нас прошло хорошо. У меня с детками резус конфликт с антителами с первым титр 1\64, второй тирт 1\256. обошлись без переливаний и др ужасов.

Неск 08-01-2009 13:35

Цитата:

Сообщение от lizaveta75 (Сообщение 20022157)
... мне лично кажется, что ничего не изменится от того, что я без платка на голове в церковь зайду...

"...В православии распущенное поведение ассоциируется с
распущенными волосами, а женщинам можно входить в храм, только повязав платок."

С. Н. Лазарев
"...Любопытный момент: стало понятно, почему всех ведьм рисовали с распущенными волосами. Оказывается, волосы могут иметь отношение к колдовству. Если желание человека проникает на тонкие уровни и достигает загробного мира, то вероятность реализации этого желания многократно возрастает. Когда человек высказывая свои желания, поглаживает волосы, наблюдается тот же эффект. Я понял, почему в церковь женщины должны входить с покрытой головой. Волосы женщин усиливают возможность реализации земных желаний, сбивают энергетику и мешают духовному настрою, ибо диапазон христианского эгрегора включает в себя не только загробный мир, но и более тонкие духовные структуры. Контакт с загробным миром помогает резко повысить уровень прикладных способностей, тактических. Все, что мы называем магией и оккультизмом, чаще всего связано с этим уровнем."
http://malib.ru/lazarev_karmaii/3/05/

IDEN$ 08-01-2009 19:44

В бордачке у мужа обнаружила несколько листов бумаги исписанных женской рукой , на вопрос: что это ? Муж ответил , что это письма написанные женщинами из Казахстана ( он по работе связан с дальнобойщиками) , так вот, эти письма нужно было отнести в церковь.....Я не могла всё это оставить без внимания , и поехала.....отвезла....отстояла службу, отдала письма батюшке...и попросила и для себя женского счастья...Через пару месяцев забеременела сама , хотя не предохранялась больше года !!!!
ЗЫ. Неспроста про эту церковь знают даже там !!!!!!!!

Darina1602 08-01-2009 20:05

Я туда ездила, когда не могла забеременеть и писала записочку. Не знаю что мне помогло , но ребеночка я родила. Надо еще и самому для этого что-то делать.

Марита 09-01-2009 21:16

Проблема была не забеременеть, а выйти замуж. Попросила у Св. Александра Свирского и то и другое, сбылось, через год: муж, сын.

MUTTER 09-01-2009 21:43

Цитата:

Сообщение от ТИГР (Сообщение 20042263)
Я не связываю свою беременность с Ксенией, но тем не менее интересный факт :)
Я пошла попросить у Ксении ребеночка,очень хотелось доченьку. (я жила тогда рядом).
Но у меня задержка была уже дней 5. (до этого год не могла забеременеть)
Возвращаясь обратно купила в аптеке тест - и он уже был с 2-мя полосочками

+1 , только задержка 2 дня была. оказалась там за кампанию с мамой . результат на линеечке, ребенок будет второй

мисс Деловая 09-01-2009 23:30

мне кажется помогла, у меня проблемы были в другой области, но благодаря ляльке все проблемы решились, я счастлива:008:

мама АНИ 10-01-2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Darina1602 (Сообщение 20053652)
Я туда ездила, когда не могла забеременеть и писала записочку. Не знаю что мне помогло , но ребеночка я родила. Надо еще и самому для этого что-то делать.

+1 дочку ждали 8 лет, и бабки были, и операция, и церковь. к Ксении ездила за помощью пару раз, просила ребенка - через месяц по-моему, забеременела. Но мне верующие сказали, что желательно все там по правилам делать(там свой ритуал) - я все и сделала, как научили. А вообще Ксюша многим моим знакомым помогла - кому болезнь победить, кому от одиночества избавиться. Главное - верить!

Жемчужина Севера 10-01-2009 02:49

Цитата:

Сообщение от мама АНИ (Сообщение 20094838)
+1 дочку ждали 8 лет, и бабки были, и операция, и церковь. к Ксении ездила за помощью пару раз, просила ребенка - через месяц по-моему, забеременела. Но мне верующие сказали, что желательно все там по правилам делать(там свой ритуал) - я все и сделала, как научили. А вообще Ксюша многим моим знакомым помогла - кому болезнь победить, кому от одиночества избавиться. Главное - верить!

А можете ритуал описать?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.