Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1077478)

Annushka_L 01-03-2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Leruska (Сообщение 22432489)
Переезд связан с работой мужа, планировали еще после НГ праздников переехать, но в связи с кризисом все тянется и тянется...:010::010::010: Сейчас переезд намечен на вторую половину марта!:065:
В Питере будем снимать квартиру, мне понравился Выборгский, Василеостровский район. Муж будет работать в Калининском районе.
А вы в каком районе живете?

Мы живем в Выборгском, в треугольнике пл.Мужества-Удельная-Озерки. Тихий немноголюдный район, с одной стороны Удельный парк, с другой парк Лесотехнич.академии, с третьей Сосновка.
Если муж будет работать в Калиниском, то Васька не лучший выбор: на мостах через реку (а их всего 2 в выборгскую сторону) постоянные пробки.

Moldafskiy Shpeon 01-03-2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Leruska (Сообщение 21735031)
Мы переезжаем из-за работы мужа, квартиры у нас в Москве нет (к сожалению), будем жить в съемной. :)
Я тоже очень устала от Московской серости, шума, огромного кол-ва людей которые не говорят по-русски, не в одном городе такого не видела, чтобы кассир не говорил по русски, и так в большенстве московских магазинов.
В Питере я была не однократно, это совершенно другой город по энергетике, по красоте, по духу.

ага ага... питерская серость не такая как московская:)) питерская серее;)

Москвичка 01-03-2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Moldafskiy Shpeon (Сообщение 22446954)
ага ага... питерская серость не такая как московская:)) питерская серее;)

особенно с ноября по март))))полярная ночь сплошная!!!!я разницы в климате не особо наблюдаю, раздражает что 4 месяца в году практически рассвет брезжит после 10 утра:support:ну и солнечных дней поменьше чем в Москве, а так - та же противная оттепель, ветра (я жила у Москва-реки с постоянными ветрами), ну и грязновато канешна - в нашем южном округе была и есть идеальная чистота, хотя на юго-западе, где я уже 3 года обитаю, в плане уборки улиц получше стало, таджиков явно прибавилось:))

Москвичка 01-03-2009 22:02

в смысле что я обитаю 4 год в Питере на юго-западе:)))))

Москвичка 01-03-2009 22:07

Кстати по теме поиска друзей, нашла себе в подруги двух москвичек))))общаемся, встречаемся, дружим)))целенаправленно формирую в Питере московский анклав))) Товарищи москвичи, давайте объединяться)))правда судя по всему я далеко ото всех живу (м.Ленинский проспект)

Moldafskiy Shpeon 02-03-2009 02:31

Цитата:

Сообщение от Москвичка (Сообщение 22450628)
особенно с ноября по март))))полярная ночь сплошная!!!!я разницы в климате не особо наблюдаю, раздражает что 4 месяца в году практически рассвет брезжит после 10 утра:support:ну и солнечных дней поменьше чем в Москве, а так - та же противная оттепель, ветра (я жила у Москва-реки с постоянными ветрами), ну и грязновато канешна - в нашем южном округе была и есть идеальная чистота, хотя на юго-западе, где я уже 3 года обитаю, в плане уборки улиц получше стало, таджиков явно прибавилось:))

жил на противоположном берегу. в Печатниках:) ЮВАО
в Питере живу три года.

Москвичка 02-03-2009 10:30

Цитата:

Сообщение от Moldafskiy Shpeon (Сообщение 22462419)
жил на противоположном берегу. в Печатниках:) ЮВАО
в Питере живу три года.

кхе-кхе почти соседи)))я из Марьино-Братеево:))
а чего переехали если не секрет???я понимаю женщин - они замуж за питерцев могут выйти......:008:

Moldafskiy Shpeon 02-03-2009 10:38

Цитата:

Сообщение от Москвичка (Сообщение 22466196)
кхе-кхе почти соседи)))я из Марьино-Братеево:))
а чего переехали если не секрет???я понимаю женщин - они замуж за питерцев могут выйти......:008:

вы не понимаете мужчин:004:

RaMashka 02-03-2009 11:35

Я переехала из Москвы года полтора назад. Замуж вышла. Поначалу сложно было, а сейчас привыкла. В Москве бросила хорошую работу, а здесь с работой не сложилось. Но все равно я ни минуты не пожалела. Мужа в Москву перетаскивать было бы губительно для семьи.))))

Annushka_L 02-03-2009 12:03

Цитата:

Сообщение от RaMashka (Сообщение 22469372)
Я переехала из Москвы года полтора назад. Замуж вышла. Поначалу сложно было, а сейчас привыкла. В Москве бросила хорошую работу, а здесь с работой не сложилось. Но все равно я ни минуты не пожалела. Мужа в Москву перетаскивать было бы губительно для семьи.))))

История один в один!!!!!!!! Где живете территориально?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.