Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   чудный Даня, 3 года (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978862)

РМЯУ 08-01-2009 20:57

Цитата:

Сообщение от OllaKo (Сообщение 20047147)
А шпр требуют опеки или регоператор? Они имеют права что-то требовать, если человек пришел с направлением от регоператора?

Цитата:

Сообщение от Дарьюшка (Сообщение 20053882)
Оль, да по идее, они не имеют права вообще ничего требовать после получения кандидатом заключения, но ты ж знаешь. как бывает... В каждом регионе свои "тараканы"((( Кстати, в Тосно у меня ничего не требовали дополнительно, их удовлетворил мой пакет:008:, но приходить к ним велели с направлением от рег.оператора (это я про случай с Тёмой)

Цитата:

Сообщение от Черепахина (Сообщение 20055017)
ШПР требует оператор, а направление к оператору надо брать в ШПР. Не знаю, может быть тем, кто из другого города это все не надо.

В данном случае можно же идти напрямую в опеку.
Когда мы искали свою дочку, нас опека ребенка спросила 2 вещи: стоим ли мы на учете на Антоненко( у оператора) и нет ли у нас открытых направлений на детей. Все.
Приняли документы и на Антоненко не отправляли. Дали направление на девочку без вопросов. А если вы знаете где ребенок, необязательно к оператору идти.

звонить надо, мне кажется, напрямую в 41 опеку. Если пошлют к оператору, тогда уже думать. Самим им не напоминать про оператора этого :))

nkshine 08-01-2009 21:24

Тезке моего сынишки - наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

seminina 08-01-2009 22:59

Иногородним на всякий случай: когда мы проходили собеседованиес психологом, в ШПР встретили пару откуда-то с севера, они пришли за заключением психолога, которое у них потребовала опека ребенка. Вот. Так что будьте морального готовы!

Volga 08-01-2009 23:12

Цитата:

Сообщение от seminina (Сообщение 20059940)
Иногородним на всякий случай: когда мы проходили собеседованиес психологом, в ШПР встретили пару откуда-то с севера, они пришли за заключением психолога, которое у них потребовала опека ребенка. Вот. Так что будьте морального готовы!

Ох, думаю, что в случае с Даником надо быть морально готовым к тому, что ВСЕ инстанции будут кандидатов "мордой об стол возить" - и соверешнно справедливо. Но Данику, как мне кажется, сейчас нужна очень стойкая мама - а ее ничем не испугаешь. Но, хотелось бы, чтоб к возможному негативу в официальных органах кандидаты были очень-очень готовы :)
Данечка, мама тебя найдёт обязательно :)

OllaKo 09-01-2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Черепахина (Сообщение 20055017)
ШПР требует оператор, а направление к оператору надо брать в ШПР. Не знаю, может быть тем, кто из другого города это все не надо.

Я в ШПР не брала ничего. Прямо с московского поезда приехала на Фонтанку к Филиной и взяла направление на дочку.

Черепахина 09-01-2009 11:35

Цитата:

Сообщение от OllaKo (Сообщение 20070221)
Я в ШПР не брала ничего. Прямо с московского поезда приехала на Фонтанку к Филиной и взяла направление на дочку.

Филина - оператор по Лекн области, там ШПР не нужно. Только в Питере.

ANGELOCHEK 09-01-2009 16:03

Данечке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

marilandi 09-01-2009 16:32

Данечке мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть быстрее найдутся любящие мамочка и папочка!

P.S. и я все еще надеюсь, что следующий ДР мы отметим вместе :006:

Пусть Повезет 10-01-2009 10:30

ДАНИКУ. :love:@@@@@@@@@@@@@@@@
ПУСТЬ ЕМУ ПОВЕЗЕТ!!!:love:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дарьюшка 11-01-2009 15:39

Подниму Солнышко!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.