Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1249867)

Верусик 07-04-2009 16:05

сил Алене!++++++++++++

Милла 07-04-2009 16:05

Цитата:

Сообщение от nazeta (Сообщение 24348951)
Нельзя в таких случаях кесарить, дабы инфицированные воды не попали в брюшную полость и не вызвали перитонит.

не знала:005:

Иришечка 07-04-2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Верусик (Сообщение 24348730)
так сказали ей в ЖК, а в роддоме может услышали? я переживала весь вечер, а потом тему увидела... обрадовалась, что все обойдется... :041:

Не знаю..где сказали....но автор писала.

Хочу уточнить...почему написала,что надеюсь на чудо...вчера была инфа,что сердцебиение легкое прослушивается,а сегодня уже нет (КГТ на тот момент еще не сделали)...в такой ситуации могло быть такое,что возможно,что малыш еще жив...просто врачи не слышат.....поэтому и написала.:(
В подобных ситуациях всегда хочется верить в лучшее:(

Все девочки...давайте не будем больше.

ladymaria 07-04-2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Милла (Сообщение 24348862)
а мне жестче хочется выразиться на слова о Чуде и о том что врачи сволочи, хотя мы и половины не знаем.

Слава богу это не девушка эта пост читает.

Я нигде не писала, что для нее это пройдет незаметно.

Знаете,человеку свойственно надеяться на лучшее...иначе мир бы давно рухнул...:005:.И знаете,глупо обвинять или удивляться,что люди хотят верить....

молния 07-04-2009 16:09

Цитата:

Сообщение от ladymaria (Сообщение 24349091)
Знаете,человеку свойственно надеяться на лучшее...иначе мир бы давно рухнул...:005:.И знаете,глупо обвинять или удивляться,что люди хотят верить....

Коротко и ясно.

tnuorek 07-04-2009 16:24

Девушки мы все на имоциях. И все на негативных.
Пожалуйста, не надо высказывать мнения о врачах и предположения что могло бы быть, пока нет достоверной информации.
Сейчас информация К сожалению разнится, скорее всего мы тычем пальцем в небо.
Я пережила ЗБ, мне до сих пор страшно вспоминать те дни.
Алене и ее семье только Божьей помощи, чтобы пережить эту страшную потерю.

МАЧУЧУНДРА 07-04-2009 16:24

Господи дай сил Алёне, и малышу+++++++++++++++++

ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ 07-04-2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Верусик (Сообщение 24348372)
в ЖК ей сказали что ЗБ уже 4 дня:( (рядом я сидела, а они не тихо говорили. приношу извинения Алене!)

:(получается 4 дня шевелений не было

Ловерена 07-04-2009 16:48

Ну что же такое…
Почему же вчера ничего не сделали…? Почему вчера, когда было слабое сердцебиение не сделали кесарево, ну что же так…



Цитата:

Сообщение от Милла (Сообщение 24347707)
Я просто провела в 15 РД почти 3 недели. Ну не верю я что просто так ее оставили и все.
Наверняка мы не все знаем.
Может еще в ЖК поняли что нет сердцебиения, а говрить не стали. Спихнули проблему на РД и все, чтобы статистику не портить. Сказали девочке езжай, а правду не сказали?
В обсерваторию там просто так не положат. Или действительно инфекция, или по большому блату.
Слишком много вопросов.

Ну, если вы в жизни не сталкивались с «халатностью» врачей, то, слава богу. А я сама прошла через это когда носишься, кричишь, а на тебя всем… (забанят).
Вечер писали при поступлении в Р/Д слабое серцибиение было.

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 24349026)
Не знаю..где сказали....но автор писала.
Хочу уточнить...почему написала,что надеюсь на чудо...вчера была инфа,что сердцебиение легкое прослушивается,а сегодня уже нет (КГТ на тот момент еще не сделали)...в такой ситуации могло быть такое,что возможно,что малыш еще жив...просто врачи не слышат.....поэтому и написала.:(
В подобных ситуациях всегда хочется верить в лучшее:(
Все девочки...давайте не будем больше.

Вот именно, не одна я это читала серцебиение было.

Цитата:

Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ (Сообщение 24350508)
:(получается 4 дня шевелений не было

У меня 3 дня не было шевелений, по своим напором я добилась стимуляции, сыну 5 лет уже.

SUPER PUPER 07-04-2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Ловерена (Сообщение 24351047)
Вот именно, не одна я это читала серцебиение было.

Я тоже читала вчера про слабое сердцебиение.
Поэтому писала, что мужу который находился в Роддоме нужно стучаться во все двери, и что-то делать. Так как информацию мы получали очень скудную трудно сказать что и как было на самом деле. просто не хочется верить, что ребенка со слабым сердцебиением оставили до следующего дня.
Сил молодой мамочке и родным !


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.