Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хочу погадать на будущее (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=525693)

Вишенка76 30-03-2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Ejik_pushistiy (Сообщение 23919841)
:008:Тож хочу поделиться: Год назад ходила к хирологу, в районе ст.м Сенная. Он предсказывает на основании долголетних изучений рук, анализа линий. В прошлом- он занимался точными науками. Ходила по совету начальницы. Перескажу то,что она озвучила ,тк прошло уже несколько лет и можно сделать выводы. У нее он предсказал скачок в карьере - сбылось. По коллегам. Одной девушке он предсказал, что она станет начальницей и при этом будет оч хорошо зарабатывать. По факту девушка была оч. хорошим профи, но по-характеру это предсказание к ней ну никак не вязалось, да и желания у нее не было. Несколько лет назад ее уволили за характер (что неинициативная, что слишком спокойная- начальнику не нравилось). Год назад она действительно стала начальницей , з/п - Достойная:support::ded: . Вторая- должна была выйти замуж за иностранца. По факту- почти вышла, уехала в США, вернулась. Хотя мб еще все впереди? . Знакомой моей предсказал ,что она выйдет через год замуж. Ждемс.... Про меня - ничего конкретно не предсказал. Но по-правде , наличие ни мужа, ни ребенка не озвучил. Верить или нет, ... не знаю даже.

А можно координаты в личку, пожалуйста!:008:

БИДЮБА 31-03-2009 09:51

Цитата:

Сообщение от Вихрик (Сообщение 23743639)
Девочки, а никто не был у Юли, на Вознесенском???

Была в 2008г. Ушла разочарованная на 100 %.
Сложилось такое впечатление, что она пытается попасть пальцем в небо!!!
Шла ошибка за ошибкой, что её стало сильно раздражать, мне даже пришлось сделать замечание!:ded:
Словом полный бред за немалые деньги!!!!!
Может у кого-нибудь и сбывается......, не знаю!!!!
Хотя бывают же люди которых невозможно считывать (сами сильные по энергетике, или неосознанно закрываются)

Пани Хомячевская 31-03-2009 13:29

У моей подруги есть одна знакомая,гадалка или ясновидящая,не знаю точно.
Подруга ей очень доверяет и шага без нее не делает.
Зовут эту даму Надя Коваленко,она приезжает из Краснодара,живет и принимает обычно на Типанова,когда в Питер приезжает.
Хочу послушать мнение тех,кто к ней обращался,т.к. подругино мнение объективным не считаю,зная ее доверчивую натуру:)
Уже несколько раз хотела записаться к ней на прием,но все не могу решиться.
Ходила к Любе, не довольна,много ерунды наговорила,в точку попала только в том, о чем узнавала наводящими вопросами. Создалось впечатление,что Таро она знает,но читать их не очень хорошо умеет.

Вихрик 31-03-2009 16:06

Цитата:

Сообщение от БИДЮБА (Сообщение 23963670)
Была в 2008г. Ушла разочарованная на 100 %.
Сложилось такое впечатление, что она пытается попасть пальцем в небо!!!
Шла ошибка за ошибкой, что её стало сильно раздражать, мне даже пришлось сделать замечание!:ded:
Словом полный бред за немалые деньги!!!!!
Может у кого-нибудь и сбывается......, не знаю!!!!
Хотя бывают же люди которых невозможно считывать (сами сильные по энергетике, или неосознанно закрываются)

Вот ведь... Опять негативный отзыв...:005:
Мне, просто, показалось, что Юля то, как раз, толковая... Мне много правды сказала..
Хотя сравнивать мне не с кем.. Из похожего, я только у астролога с форума была, дата второго брака и рождение второго ребенка совпала с Юлиными "видениями" ...

Якида 31-03-2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Пани Хомячевская (Сообщение 23976466)
У моей подруги есть одна знакомая,гадалка или ясновидящая,не знаю точно.
Подруга ей очень доверяет и шага без нее не делает.
Зовут эту даму Надя Коваленко,она приезжает из Краснодара,живет и принимает обычно на Типанова,когда в Питер приезжает.
Хочу послушать мнение тех,кто к ней обращался,т.к. подругино мнение объективным не считаю,зная ее доверчивую натуру:)
Уже несколько раз хотела записаться к ней на прием,но все не могу решиться.
Ходила к Любе, не довольна,много ерунды наговорила,в точку попала только в том, о чем узнавала наводящими вопросами. Создалось впечатление,что Таро она знает,но читать их не очень хорошо умеет.


а как часто она приезжает и сколько стоит прием?

kisa2008 31-03-2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Якида (Сообщение 23992731)
а как часто она приезжает и сколько стоит прием?

Тоже интересно:008:

petr893 31-03-2009 21:53

У Любы была несколько раз.
В первый раз она мне предсказала когда примерно выйду замуж и т.д. Все совпало.
Второй раз пришла к ней, когда была уже беременная(примерно 3-4 недели). Я об этом, естественно, не знала. Накануне делала УЗИ,но там признаков беременности не увидели. А Люба мне сказала, что я беременна:support:. Вот:008:

Julsi 01-04-2009 10:50

А я завтра к Любе,уже жду-недождусь:017:
Как приду от нее сразу отпишусь:love:

Sashulina Mama 01-04-2009 10:53

Ждёмс:))

Sashulina Mama 01-04-2009 11:16

Цитата:

Сообщение от petr893 (Сообщение 24006534)
У Любы была несколько раз.
В первый раз она мне предсказала когда примерно выйду замуж и т.д. Все совпало.
Второй раз пришла к ней, когда была уже беременная(примерно 3-4 недели). Я об этом, естественно, не знала. Накануне делала УЗИ,но там признаков беременности не увидели. А Люба мне сказала, что я беременна:support:. Вот:008:

У меня тоже потихоньку начинает сбываться...:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.