Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Это просто чудо - мультиварка! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=218469)

ZhookElena 28-01-2009 10:20

Большую в ОЗ месяца два назад купила за 4050р

marushik 29-01-2009 22:28

только что на доске объявлений выдела за 3000 девушка продает, ей не понравилось.
правда она еще пластик там где-то подлавила, но утверждается, что только декоративные свойства пострадали.

Галинка 29-01-2009 22:33

Цитата:

Сообщение от marushik (Сообщение 20998456)
только что на доске объявлений выдела за 3000 девушка продает, ей не понравилось.
правда она еще пластик там где-то подлавила, но утверждается, что только декоративные свойства пострадали.

Сейчас новгородская закупка работает в ОЗ - там большие за 3110.:)

Алекa 31-01-2009 15:57

девочки, а маленькая она совсем маленькая? На скольких человек и по времени хватает?

mari5 31-01-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Oлеся (Сообщение 21075584)
девочки, а маленькая она совсем маленькая? На скольких человек и по времени хватает?

у меня маленькая, на 2- х взрослых хватает, готовила картошку с мясом целую мультю- ели практически 3 ужина:010:, суп гороховый - на 4 порции/тарелки

Мама медвежонка 24-02-2009 18:36

а я все время пропуская закупки.:( тоже хочу большую))

Галинка 24-02-2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Мама медвежонка (Сообщение 22196843)
а я все время пропуская закупки.:( тоже хочу большую))

Купите в обычном магазине бытовой техники,так как последние закупки сорвались.:(

History 24-02-2009 19:15

в интернет магазине есть за 4600

feika 24-02-2009 22:51

у меня маленькая, как увидела -- чуть в обморок не грохнулась, думала и на один ужин не хватит, а теперь довольна как слон -- на всех хватает, еще и на другой день остается. суп я в ней не готовлю -- унас все "супоеды", так что варю 3л кастрюлю цептер на пару дней. покупала в закупке за 2800 кажется. до сих пор не нарадуюсь, что такое чудо ухватила, ее можно купить за одну только готовую к треннему подъему рисовую кашу, а запеканки, пловы, голубцы у меня дети трескают с удовольствием и ничего не подгорает


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.