Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=552766)

gаlchonok 26-06-2008 19:24

Цитата:

Сообщение от Losta (Сообщение 14051891)
Девочки! Помогите!
У меня проблема со Сбером. Не дают выписку с карты. Дали телефон службы поддержки держателей карт, там говорят только сумму и отделение, откуда пришло начисление (напр. Калининское отделение). Впервые занимаюсь закупкой. Сумма у всех одинаковая. И отследить чьи деньги пришли, а чьи нет невозможно. Как вы решили эту проблему?

А что не все суммы пришли?

Losta 26-06-2008 20:04

Цитата:

Сообщение от galchonok.ru (Сообщение 14052265)
А что не все суммы пришли?

Пока все, но, не дай Бог, кто-то не заплатит - я не смогу определить кто. и соответственно отметить в списке тоже не смогу, т.к. в одном раойне может оплатить несколько человек.
Только что очередной раз звонила в службу поддержки. Не стали даже со мной разговаривать. Сказали, что имеют право отказать перечислять такое количество послуплений. А в банкомате минивыписка только на 10 поступлений. Что делать-то?
Какими способами оплаты вы пользуетесь? Наличка - это понятно. Есть что-нибудь более удобное?

stasy.mama 26-06-2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Losta (Сообщение 14052958)
Пока все, но, не дай Бог, кто-то не заплатит - я не смогу определить кто. и соответственно отметить в списке тоже не смогу, т.к. в одном раойне может оплатить несколько человек.
Только что очередной раз звонила в службу поддержки. Не стали даже со мной разговаривать. Сказали, что имеют право отказать перечислять такое количество послуплений. А в банкомате минивыписка только на 10 поступлений. Что делать-то?
Какими способами оплаты вы пользуетесь? Наличка - это понятно. Есть что-нибудь более удобное?

а мобильный банк, услуга у вас стоит?

Allik 26-06-2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Losta (Сообщение 14051891)
Девочки! Помогите!
У меня проблема со Сбером. Не дают выписку с карты. Дали телефон службы поддержки держателей карт, там говорят только сумму и отделение, откуда пришло начисление (напр. Калининское отделение). Впервые занимаюсь закупкой. Сумма у всех одинаковая. И отследить чьи деньги пришли, а чьи нет невозможно. Как вы решили эту проблему?

Выписку по счету карты дают! по заявлению в конце месяца. Но она вам только суммы покажет, отправителя не видно.
Поставьте мобильный банк и примерно по времени поступления сумм можете ориентироваться. Просите скан/фото квитанции скинуть сразу после оплаты.

Losta 26-06-2008 22:51

Цитата:

Сообщение от stasy.mama (Сообщение 14053629)
а мобильный банк, услуга у вас стоит?

Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 14053753)
Выписку по счету карты дают! по заявлению в конце месяца. Но она вам только суммы покажет, отправителя не видно.
Поставьте мобильный банк и примерно по времени поступления сумм можете ориентироваться. Просите скан/фото квитанции скинуть сразу после оплаты.

А мне предлагали - я отказалась:009:
Спасибо, девочки!!:flower: Без вас не додумалась бы:flower::flower::flower:

gаlchonok 27-06-2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Losta (Сообщение 14052958)
Пока все, но, не дай Бог, кто-то не заплатит - я не смогу определить кто. и соответственно отметить в списке тоже не смогу, т.к. в одном раойне может оплатить несколько человек.
Только что очередной раз звонила в службу поддержки. Не стали даже со мной разговаривать. Сказали, что имеют право отказать перечислять такое количество послуплений. А в банкомате минивыписка только на 10 поступлений. Что делать-то?
Какими способами оплаты вы пользуетесь? Наличка - это понятно. Есть что-нибудь более удобное?

А вы им напомните в следующий раз, что они имеют на этом деньги:fifa: И если они не хотят работать, то вы готовы уйти с этими поступлениями в другой банк, только перед этим сообщить их руководству об этом разговоре (говорю не просто так, у меня муж работал в управлении Сбербанка и был в шоке от таких сло из уст оператора:001:)

Losta 03-07-2008 12:36

Цитата:

Сообщение от galchonok.ru (Сообщение 14079010)
А вы им напомните в следующий раз, что они имеют на этом деньги:fifa: И если они не хотят работать, то вы готовы уйти с этими поступлениями в другой банк, только перед этим сообщить их руководству об этом разговоре (говорю не просто так, у меня муж работал в управлении Сбербанка и был в шоке от таких сло из уст оператора:001:)

да, спасибо! в следующий раз так и поступлю.:flower:

ollyan 04-07-2008 10:36

Девченки, у меня к вам вопрос. Вот нашла хорошее место с тканями в Иваново. Продажа от куска. Были закупки по тканям же? Как много набиралось желающих, не помните? Я бы рискнула на закупку (дебютнуть так сказать), даже ЮЛ оформила бы, да только стоит ли овчинка выделки?

кАза брянская 04-07-2008 10:50

Цитата:

Сообщение от ollyan (Сообщение 14188747)
Девченки, у меня к вам вопрос. Вот нашла хорошее место с тканями в Иваново. Продажа от куска. Были закупки по тканям же? Как много набиралось желающих, не помните? Я бы рискнула на закупку (дебютнуть так сказать), даже ЮЛ оформила бы, да только стоит ли овчинка выделки?

Тканезависимых у нас очень много, только ради этого оформлять ЮЛ совсем не стоит:)

ollyan 04-07-2008 13:09

Ну конкретно в этой фирме просят реквизиты и прочее, плюс при отгрузке здесь какую-то доверенность с двумя синими печатями. Я в этом не сильна. Просто для лоскутниц - рай. Много мелкого рисунка. Я сама бы прикупила ого-го как. Надо наверное опрос сделать, да?
А почему ЮЛ не стоит? Или ПОЮБЛ можно?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.