Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=983119)

Испанка 25-02-2009 11:48

MargoT,СПАСИБО ЗА СТАТЬИ!!!!
Девочки,а у меня побочки во всей красе !!!спать не могу,жарко так,что кажется голова загорится,потом озноб,такое ощущение,что помираю....и так постоянно!а каким психом я стала...((((((((((((((((((((((((((((((

kuzechka 25-02-2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Испанка (Сообщение 22227469)
MargoT,СПАСИБО ЗА СТАТЬИ!!!!
Девочки,а у меня побочки во всей красе !!!спать не могу,жарко так,что кажется голова загорится,потом озноб,такое ощущение,что помираю....и так постоянно!а каким психом я стала...((((((((((((((((((((((((((((((

а ременс помогает?

MargoT 25-02-2009 12:10

Потерпи, как только приливы закончаться начнешь нормально спать. У мея муж во время моего климакса специально купил мне отдельное одеяло, достала я его то стаскиванием, то натягиванием. а еще я персенчик на ночь принимала, чтобы спать крепче и не замечать этих гадских приливов :)

MargoT 25-02-2009 12:12

Мне Ременс не помогал. А вот травяные сборы помогали. В аптеке нужно просить - для женщин в период менопаузы, подскажут. Кажется так и называется - гинекологический сбор для периода менопаузы.

тусенок 25-02-2009 12:15

Цитата:

Сообщение от MargoT (Сообщение 22228739)
Потерпи, как только приливы закончаться начнешь нормально спать. У мея муж во время моего климакса специально купил мне отдельное одеяло, достала я его то стаскиванием, то натягиванием. а еще я персенчик на ночь принимала, чтобы спать крепче и не замечать этих гадских приливов :)

Я за Персенчик:))

kuzechka 25-02-2009 12:29

Цитата:

Сообщение от MargoT (Сообщение 22228875)
Мне Ременс не помогал. А вот травяные сборы помогали. В аптеке нужно просить - для женщин в период менопаузы, подскажут. Кажется так и называется - гинекологический сбор для периода менопаузы.

но лучше наверно с врачом посоветоватся? ведь не всем подходит народные средства? или они безобидные?

roigam 25-02-2009 12:48

Девочки, привет! у меня сегодня втрой укол, а в пятницу КУЗГСС у Бо... Решили с мужем не выходя из климакса в протокол пойти... вот..
Про визит к Бо все никак написать не могу, сори:091:, просто башка моя пухнет от сложившейся ситуации и от значимости принимаемых решений... надеюсь, что у меня все получиться...

Испанка 25-02-2009 13:20

Девчонки,спасибо!я уже купила ременс и фиторелакс от нервов!
roigam,очень хотелось бы узнать,что вам сказал Бо?я тоже подумываю про протокол не выходя из климакса!за сколько месяцев вы к нему записывались??извините за назойливость!

roigam 25-02-2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Испанка (Сообщение 22232778)
Девчонки,спасибо!я уже купила ременс и фиторелакс от нервов!
roigam,очень хотелось бы узнать,что вам сказал Бо?я тоже подумываю про протокол не выходя из климакса!за сколько месяцев вы к нему записывались??извините за назойливость!

ничего страшного спрашивайте? что смогу все отвечу, а БО я почти и не разговаривала, со мной Юлия Викторовна общалась, и психолог этот (странный товариЩЧ):073: в пятницу на КУЗГСС схожу выясню все более подробно... а записывалас оооочень довно, еще перед операцией до 17.12.08... не знала еще тогда что на пол года в климакс отправят...

Испанка 25-02-2009 14:07

Цитата:

Сообщение от roigam (Сообщение 22233277)
ничего страшного спрашивайте? что смогу все отвечу, а БО я почти и не разговаривала, со мной Юлия Викторовна общалась, и психолог этот (странный товариЩЧ):073: в пятницу на КУЗГСС схожу выясню все более подробно... а записывалас оооочень довно, еще перед операцией до 17.12.08... не знала еще тогда что на пол года в климакс отправят...

Значит, к нему за месяца три, надо записываться?просто я в марте записана в Ава-Петер,но чего-то передумала туда идти,почитав статистику удач у Бо!У него больше,чем у всех врачей Авы!:(А как вообще впечатление ваше после посещения?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.