Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я посмотрела фильм на днях... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=237766)

drugova 03-10-2007 15:01

Таня, выбирай.


Ветер перемен реж- Энтони ПейджДороги, которые мы выбираем реж- Дэвид Йейтс Королевская милость реж- Майкл ХоффманКэррингтон реж- Кристофер ХэмптонСыновья и любовники реж- Стивен Уайтекер Ярмарка тщеславия реж- Марк Манден ; 6 серий Ярмарка тщеславия реж- Мира Наир В порту реж- Элиа Казан Великий Гэтсби реж- Роберт МарковичВеликий Гэтсби реж- Джек Клейтон Винсент и Тео реж- Роберт ОлтманГде скрывается правда реж- Атом Эгоян Жены и дочери реж- Николас Рентон За облаками реж- Микеланжело АнтониониЗаговор реж- Франк ПирсонКак важно быть серьезным реж- Оливер Паркер Лорна Дун реж- Майкл Баркер По ту сторону добра и зла реж- Лилиана Кавани Поместье реж- Джон Хаддлз Портрет леди реж- Джейн КэмпионПоследний король реж- Джо Райт Север и Юг реж- Брайан Персивал Стеклянная девственница реж- Сара Хеллингс

marten 03-10-2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 7330489)
Я-то, конечно, отдам, а что мне за это будет?:fifa::)) В смысле, дайте что-нибудь еще посмотреть, а? Пожалуйста...:103:
А то у меня только Катина "Догма" осталась, но это буквально не сегодня-завтра посмотрится...:101:

Так когда встречаемся?:014::))

Ну, это...я не знаю :009: Могу дать Роковое число 23 с Джимом Керри, Тренировочный день (просто отдам даже), Истинные ценности с Мерил Стрип...

marten 03-10-2007 15:13

Еще Киры Муратовой большой сборник есть...

Petri 03-10-2007 16:57

Ну и задачка! :001::))
Тэкс... Хочу точно вот эти фильмы:
Дороги, которые мы выбираем, реж- Дэвид Йейтс
Сыновья и любовники, реж- Стивен Уайтекер
Великий Гэтсби, реж- Роберт Маркович
Север и Юг, реж- Брайан Персивал

Жены и дочери, реж- Николас Рентон - если это сериал ВВС, то очень хочу:support: - посмотрела пару серий, когда была беременной, лежа под капельницей в стационаре, а потом капельницы кончились, а чем дело закончилось в сериале, так и не узнала :)

Как важно быть серьезным, реж- Оливер Паркер - если это фильм с Кейт Бланшетт и Джереми Нортэмом:love:, то я его видела, если что-то другое - тоже хочу!:support:

Поместье, реж- Джон Хаддлз
Портрет леди, реж- Джейн Кэмпион
Стеклянная девственница, реж- Сара Хеллингс
Лорна Дун, реж- Майкл Баркер
- что за фильмы? Если стоит смотреть, на твой взгляд, неси!:support:

Я не очень много кушать?:008::008::008::))

Petri 03-10-2007 17:00

Цитата:

Сообщение от marten (Сообщение 7331610)
Тренировочный день (просто отдам даже), Истинные ценности с Мерил Стрип...

Это посмотрю с удовольствием, а уж за "Тренировочный день" отдам, что хошь!:flower:

Киру Муратову:091:, спасибо, не стоит - пыталась осилить ее "Настройщика" - не получилось. Так что пока подожду, буду дорастать до ее кинематографа...

marten 03-10-2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 7334908)
Это посмотрю с удовольствием, а уж за "Тренировочный день" отдам, что хошь!:flower:


А что есть? :019:

drugova 03-10-2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 7334838)
Ну и задачка! :001::))
Тэкс... Хочу точно вот эти фильмы:
Дороги, которые мы выбираем, реж- Дэвид Йейтс
Сыновья и любовники, реж- Стивен Уайтекер
Великий Гэтсби, реж- Роберт Маркович
Север и Юг, реж- Брайан Персивал

Первые два я еще не смотрела, но раньше след. лета вряд ли посмотрю, а может и до пенсии ждать прийдется.

Цитата:

Жены и дочери, реж- Николас Рентон
Цитата:

если это сериал ВВС, то очень хочу:support: - посмотрела пару серий, когда была беременной, лежа под капельницей в стационаре, а потом капельницы кончились, а чем дело закончилось в сериале, так и не узнала :)
Да, это именно он.

Цитата:

Как важно быть серьезным, реж- Оливер Паркер
Цитата:

если это фильм с Кейт Бланшетт и Джереми Нортэмом:love:, то я его видела, если что-то другое - тоже хочу!:support:
Это фильм с Колином Фертом и Рупертом Эвереттом, Кейт кажется присутствует, но не уверена, как и Риз Уизерспун

Цитата:

Поместье, реж- Джон Хаддлз
Это с Руфусом и Минни Драйвер, я делилась на страницах этого топика впечатлениями, принесу, пожалуй.
Цитата:

Портрет леди, реж- Джейн Кэмпион
Еще не смотрела, что-то тяжелое и мрачное с Николь Кидман.
Цитата:

Стеклянная девственница, реж- Сара Хеллингс
Цитата:

Лорна Дун, реж- Майкл Баркер
-добротные экранизации английской классики. Первую с удовольствием посмотрела, вторую не осилила.

drugova 04-10-2007 22:40

Я посмотрела "Изгнание" Звягинцева. Мне очень понравилось. Смотреть тяжело, первый час, мне было тяжело врубиться , в середине фильма показалось, что это какая-то чернуха, финал все поставил на места. Очень тяжелый фильм. Как мне подумалось, о том, что главный герой получил, что хотел, но какой ценой, и как он с этим будет жить дальше даже страшно представить.
Ну, и о непонимании человека человеком.
В общем, не развлечение ни разу.

Камыш 05-10-2007 21:42

Завидую :)

Камыш 05-10-2007 21:43

Я вчера добралась - Автостопом по Галактике. Неплохой английский юмор :)) Смотреть только тем, кто читал книжку ;) Остальные - не поймут :(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.