Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Проблемы британцев или шотландцев, какие? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=288306)

HAKUNA MATATA 26-10-2007 10:20

Ой,девочки. Как я много пропустила :008:
И какие кисы у нас красивые появились :support:

zuevna 26-10-2007 10:21

Цитата:

Сообщение от nani (Сообщение 7858405)
Zuevna,спасибо!
Мне Ваша киса очень-очень понравилась!Чувствуется,вырастет из нее звезда.В выставках планируете учавствовать?

На выставки мы не пойдем-у нас небольшие проблемы с хвостиком:008:,а это дисквалификация!!!Но мы его и брали изначально для души.;)

тереха 26-10-2007 10:30

nani ,спасибо.У меня котятам уже больше 3 месяцев.Коше будет 4 месяца в конце октября,а коту скоро 5,5 месяцев.Он у нас спортивный(читай тощий).Руку на спинку положишь и можно считать позвонки и ребрышки,но тут взесила не удержалась весит поти 3,5 кг. Муж называет его "набор для детского конструирования",все косточки на перечет! Они с кошкой носятся и толстеть им некогда.Значит можно кормить сколько съедает? Правильно? Он ведь вроде еще растет?

HAKUNA MATATA 26-10-2007 10:35

[quote=тереха;7878000]Коше будет 4 месяца в конце октября,а коту скоро 5,5 месяцев.Он у нас спортивный(читай тощий).Руку на спинку положишь и можно считать позвонки и ребрышки,но тут взесила не удержалась весит поти 3,5 кг. QUOTE]

Мой тоже в "подрастковом" возрасте был тощий, потом все наростил ;)

тереха 26-10-2007 11:00

Я очень надеюсь,что и мой когда подрастет,успокоится,по занавескам бегать не будет и поправится! Наберет солидность.:083:
Не удержалась и взвесила и кошу.Что то тоже тощая кажется.Ей в конце месяца будет 4 месяца,а вес чуть больше 2 кг.Это как? Мало или нормально?
Чего то я стала подозревать,что я чокнутая кошачья мамаша.Мне то тощие,то едят мало,все не так! (это я себя успокаиваю)
Где им толстеть если они с 8 часов утра носятся не останавливаясь и сметая все на своем пути! А сейчас уже 11 часов,и так все время!
А еще они сегодня с утра угробили клавиатуру:015:,уронили и она теперь печатает то что хочет,а исправления не делает.:041:

olesik4 26-10-2007 11:11

У меня сушка в свободном доступе..НО у меня щас 4 кошки - нереально за всеми уследить и кормить по норме. НО жирным никто не ходит..Как то вполне себе едят сколько нужно.
Котята соответственно едят эту же сушку в свободном доступе. А вот консервы даю по расписанию.

zuevna 26-10-2007 11:17

Цитата:

Сообщение от olesik4 (Сообщение 7879051)
У меня сушка в свободном доступе..НО у меня щас 4 кошки - нереально за всеми уследить и кормить по норме. НО жирным никто не ходит..Как то вполне себе едят сколько нужно.
Котята соответственно едят эту же сушку в свободном доступе. А вот консервы даю по расписанию.

А по какому расписанию,поделитесь пожалуйста!

тереха 26-10-2007 11:20

Господи,ну что за кот непутевый! Сходил в лоточек по большим делам,стал закапывать,а он это делает очень долго и со вкусом.Естествено одной лапой наступил,и она слегка пахнет,я понесла его в ванну мыть лапу,а так как это у нас частая процедура,то кот заволновался,вырвался с рук и прыгнул в саму ванну,а там тазик с чистой водой и как вы думаете куда он попал? Имено в этот тазик! Завопил дурниной! Вытащила,вытерла,теперь сидит в прихожей и моется!
Ну что мне делать,чтобы археолог не вляпывался?

тереха 26-10-2007 11:22

ОЛЕСЯ ! А у вас какой наполнитель для кошачьего туалета? Поделитесь секретом!:091:

olesik4 26-10-2007 11:31

Цитата:

Сообщение от zuevna (Сообщение 7879228)
А по какому расписанию,поделитесь пожалуйста!

Да в общем то расписание такое:

с утра как встаю (часов в 10) и потом каждые 4 часа. Получается 4 раза в день где то.

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 7879328)
Господи,ну что за кот непутевый!

Побывали бы вы у меня щас дома :(((

С утра мы собрались, собрали сумки и поехали укладывать меня на дородовое...ХОРОШО ЧТо МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ!!!
Вернулись - я захожу в комнату - и такая вонища котячьеми метками!!!! Я в шоке!!! Кота нигде нет!!!
Так оказалось я пока собиралась в роддом он залез в шкаф купе. Ну мы там его и закрыли незаметив, уехали....А он видимо не на шутку испугался что все - хана ему И нассал в шкафу :(

Это просто пипец какой то! ЩАс все обработала - спец. средством + дезик +аромапалочки и проветриваю все...Просто ужас!!! Это при том что у нас при наличии кота и кошек ВООБЩЕ нет запаха в квартире от них!!! А щас - хоть вешайся!!!

Надеюсь что проветрится к вечеру, а то муж кота прость прибьет :(


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.