Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   НАШ ОСОБЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК !!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=853022)

Witch Visspa 04-12-2008 22:46

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 18874133)
По-настоящему, коровой буду я...
Родилась в год Быка, а по месяцу -Телец...:004:

Токка шапочки нету...:005:

У мну есть шапка, с рогами, желто-черная. Но она теплая. Хочешь?;)

TanNik 04-12-2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Witсh Visspa (Сообщение 18875120)
У мну есть шапка, с рогами, желто-черная. Но она теплая. Хочешь?;)

Нее...Я лучше буду Тётя Сказка...:fifa::017:

Ирина Латкова 04-12-2008 23:03

Цитата:

Сообщение от ЕленаК (Сообщение 18874630)
Кугишок, я тебя прекрасно понимаю:flower:,но если насиловать камерами не будут, тогда может решимся пойти!?Ну правда, очень хочетя детям попытаться праздник показать)))Хоть что нибудь, да поймут)))Кугишок,помозгуем?))))
Следующее:Ребята, как некоторые знают, у меня родился второй ребенок, по этой причине я физически не могу перелопатить все страницы в этой теме, так что разрешите потупить и подёргать вас:Внимание, вопросы!
Мы можем привезти вкуснятских пирожных(не жирных) и наивкуснятских тортиков(так же не жирных)!Свекровь-чудо пекарь.Штук 130 пирожных и пару протвиней торта.Подойдёт?+С меня поделка на ярмарку, или куда там...
Про деньги...информация противоречивая.В реале даже не все девочки знают о сдаче их...."Кто сколько может"-не ответ.Возможности у всех разные,но что бы потом не получилось так, что кто то 200 рэ, а кто то и 1000....
Просто если печь эти вкусности, в принципе суммочка и выходит....

Елена, мы ждем Вас с Миленочкой:love:

Мы привезем домик-машинку с шариками...спрячем вас:love:


Кто сколько сможет- действительно так:).....на самом деле....у всех разные возможности!

Свекровь-чудо-пекаря тоже будем видеть рады на нашем празднике!!!!

Горпуша 04-12-2008 23:07

Марина-мамаДимки, меня из списка убирайте:(. Мы после НГ не сможем.. :( Уезжаем до 10го..

Бегемоша 04-12-2008 23:08

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 18874133)
По-настоящему, коровой буду я...
Родилась в год Быка, а по месяцу -Телец...:004:

Токка шапочки нету...:005:


Из меня получится лучшее наглядное пособие. Главное - всё выпирает и всего много. осталось только мычать. я умею. Басом. телята тоже имеются.

Люся* 04-12-2008 23:10

Ирина, спасибо!Прятать нас не надо, мы будем слишком нарядные!
А вот про выпечку и поделку не ответили-с нас этого хватит?

yuzli 04-12-2008 23:32

:080::080::080:мы тоже очень хотим, мама+ Никита(3года)

Лёлькина мама 05-12-2008 00:00

так, фсё, оффтоплю, закидайте помидорами, но не могу молчать - хочется не возразить, а просто обосновать и объяснить, чтоб было ощущение, что я всё сказала, люди меня поняли и мы расстались фрэндами:))


Цитата:

Сообщение от marusia+ (Сообщение 18867204)
Ине кажется, что если кто-то не хочет попасть в кадр - мы в силах это организовать и гарантировать. А если есть такие, кто из принципа не хочет, что бы были СМИ, вне зависимости будут их снимать, или нет, то это их проблемы.

Почему-то мне кажется, что вторых среди нас нет ;)


+ мульён!:flower:



Цитата:

Сообщение от kugishok (Сообщение 18868251)
Напишу немного не в тему, но один раз. К сожалению, не переборщили. Даже особые дети все очень разные. У меня ребенок ОЧЕНЬ тяжелый, и не только двигательно , но и интеллект. И Это не идет ни в какое сравнение с детьми с сохранным интеллектом, но не ходячими. И кто-то там писал, что папы стесняются таких детей. Да стесняются. Когда за спиной говорят:" Нарожают уродов, а потом лезут везде". Застесняешься тут. Нашему папе, например, хочется, чтобы ребенок хотя бы что-то понимал. А никаких-то там чудес. И не хочется несведующим людям и друзьям объяснять по сто раз, что такое ребенок родился из-за врачебной ошибки, а не из-за пьянки или наркотиков. Родители, которые считают своих детей тяжелыми вправе так считать, но все познается в сравнении. Такие дети как у меня и у моей подруги практически все отказные в интернате. Так что никакого перебора.
Да, я хотела бы найти спонсора, привлечь внимание к моему ребенку, но не таким способом. А немного поаккуратнее. Мы все равно ребилитируемся, отказываться я не собираюсь. Но ребенок тяжелый, даже для врачей видавших виды, а уж для простых обывателей.......
Я своего ребенка не стесняюсь, но лишний раз слышать охи ахи тоже надоело.
Спасибо, если поняли.



первое - к вопросу о тяжести: ОЧЕНЬ тяжёлые дети бывает разные, у моей подруги дочь, 6 лет, не держит даже голову, не могу сказать, понимает ли она что-то или нет, речь естественно отсутствует...вы бы её назвали тяжёлой? думаю да. врачи - нет. Диагноз - дцп и всё... мой сын - он ходит, говорит, логопед снял диагноз зпрр - он для вас кто? лёгкий видимо, как и для большинства. А по диагнозам и по жизни - мама дорогая!!!! дцп, шунтозав. гидроц., эпи. вот это разве не тяжело? каждый день как последний - здорово так жить наверное...обзавидуешься...
ворое - не почти все такие как ваши в интернате - почитайте форум - полно примеров домашних и любимых детей
третье - безусловно я вас поняла, более того, очень близка ваша позиция, просто некоторое время назад я её пересмотрела...


Цитата:

Сообщение от ЕленаК (Сообщение 18874924)
For Лелькина мама,:Никакой каши я не заваривала.Попросту первая задала волнующий многих вопрос.
Лелькина мама,поздравляю с рождением ребёнка!


первое - как оказалось не совсем уж многих...
второе - спасибо за поздравление, нам очень приянтно!:flower:


модераторам - ну убейте меня - не смогла молчать - просто хочется высказаться так, чтоб меня поняли)))
пысы тока в баню за офф не шлите, я исправлюсь)):008:

всем - люди! будем добрее друг к другу! все разные и у всех свои взгляды, не хочется никого обижать, хоть некоторых понять весма непросто...

санюшка 05-12-2008 00:29

Цитата:

Сообщение от ЕленаК (Сообщение 18876319)
А вот про выпечку и поделку не ответили-с нас этого хватит?

хватит столько, сколько Вы готовы внести:flower:
если будет выпечка, то милости просим к нам в Угощательный цех))))) ссылка в первом посте;)

Цитата:

Сообщение от Лёлькина мама (Сообщение 18878490)
так, фсё, оффтоплю, закидайте помидорами, но не могу молчать

.


от еть.....разошлась, а))))))
Это видимо День рождения .....6 лет всетаки....жОних...вот мама такую активность и проявляет:))

пРоздРавляем:flower::flower::flower::flower::flowe r:

Ирина Латкова 05-12-2008 00:33

Цитата:

Сообщение от ЕленаК (Сообщение 18876319)
Ирина, спасибо!Прятать нас не надо, мы будем слишком нарядные!
А вот про выпечку и поделку не ответили-с нас этого хватит?


................Просто.......чмок................. ..........:love::love::love:


Хватит.....................


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.