Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

YGOZA_13 04-12-2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 18839613)
Огромное спасибо за кулачки. Они - первые в моей копилочке.

Но ситуация немного изменилась. Вчера рано утром раздался телефонный звонок. Звонила зав. центром репродукциии с СЗОМЦ. Извинилась и сказала, что их врач неправильно истолковала слова заведующей (вроде бы как) и поэтому меня отшила. Сказали приезжать срочно в любое, удобное для меня время. Что они берут меня в этом году и что, если придется делать подсадку в Новый год под елкой, то будут делать в Новый год под елкой (цитата). Даже не понимаю, что произошло... Может быть твои кулачки помогли. Только не хочется, чтобы они делали все тяп-ляп. Но надеюсь, что врачебная этика не позволит. Иду в пятницу к Потехину.

О как, наверное втык получили, когда идешь по квоте деньги перечисляют на клинику в которой делают ЭКО/ИКСИ, нехотят лишатся дохода да и репутация от этого невырастит. непереживай будем надеятся:091::091: всё сделают как надо:flower:. О на НГ будет у тебя под елочкой :)) два масика подсаженнчых в животике, так что праздник будешь встречать чувствуя себя беременной:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кошка 04-12-2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 18839613)
Огромное спасибо за кулачки. Они - первые в моей копилочке.

Но ситуация немного изменилась. Вчера рано утром раздался телефонный звонок. Звонила зав. центром репродукциии с СЗОМЦ. Извинилась и сказала, что их врач неправильно истолковала слова заведующей (вроде бы как) и поэтому меня отшила. Сказали приезжать срочно в любое, удобное для меня время. Что они берут меня в этом году и что, если придется делать подсадку в Новый год под елкой, то будут делать в Новый год под елкой (цитата). Даже не понимаю, что произошло... Может быть твои кулачки помогли. Только не хочется, чтобы они делали все тяп-ляп. Но надеюсь, что врачебная этика не позволит. Иду в пятницу к Потехину.

ну, по-моему замечательно, что все так разрешилось! Я не думаю, что врачи будут делать тяп-ляп. Врач это же не профессия, это просто жизнь. Имею ввиду хороших врачей, конечно. У них и пациентов-то, как я понимаю, сейчас не так много, так что все внимание тебе будет! А мне казалось, что я слышала фамилию Потехин от девочек, кто делала на Комсомола. Если не путаю, конечно.
держи кулачки на завтрашний прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

кошка 04-12-2008 12:51

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 18820088)
Ирина.
Я перв. раз делала в МЦРМ. Сажали бластиков (я тогда еще слов-то таких не знала, ничего не знала вообще и тесты не делала). ХГЧ был больше 100. Но случилась ЗБ.
Второй раз - у Курило. Не вышло...
И третий у него

Ир, а какой у тебя переыв между протоколами был?

Тина 04-12-2008 13:30

Девочки,кто знает в Аве крайнон дают только до ХГЧ? После если ре-т положит они уже его не дают?

PANDORA.Y 04-12-2008 14:43

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 18839613)
Огромное спасибо за кулачки. Они - первые в моей копилочке.

Но ситуация немного изменилась. Вчера рано утром раздался телефонный звонок. Звонила зав. центром репродукциии с СЗОМЦ. Извинилась и сказала, что их врач неправильно истолковала слова заведующей (вроде бы как) и поэтому меня отшила. Сказали приезжать срочно в любое, удобное для меня время. Что они берут меня в этом году и что, если придется делать подсадку в Новый год под елкой, то будут делать в Новый год под елкой (цитата). Даже не понимаю, что произошло... Может быть твои кулачки помогли. Только не хочется, чтобы они делали все тяп-ляп. Но надеюсь, что врачебная этика не позволит. Иду в пятницу к Потехину.

О как! Я считаю, это отличная новость. В Новый год сбываются желания и случаются чудеса... и иди в протокол спокойно. Забивай копилочку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

PANDORA.Y 04-12-2008 14:59

[
Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 18839668)
На подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18842722)
Держи на завтра кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!!!!!! :flower:
Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18842546)
В этот раз все получится!!! ттчнс.:091::091::091::091::091::091::091: Бог троицу любит!

Спасибо, Инна. Я надеюсь, что так и будет

Правда немного страшно (чуть-чуть).

PANDORA.Y 04-12-2008 15:02

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18847052)
А мне казалось, что я слышала фамилию Потехин от девочек, кто делала на Комсомола. Если не путаю, конечно.
2

Да, правильно. Потехин на Комсомола. Хороший врач говорят

PANDORA.Y 04-12-2008 15:06

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18847158)
Ир, а какой у тебя переыв между протоколами был?

Между первым и вторым - чуть меньше года.
М-у вторым и третьим - почти три месяца (два полных нестимулированных м. цикла)

Котеня 04-12-2008 15:16

Цитата:

Сообщение от Тина (Сообщение 18849021)
Девочки,кто знает в Аве крайнон дают только до ХГЧ? После если ре-т положит они уже его не дают?

Я не знаю, но пока практика показывает, что дают самое необходимое, все остальное приходится покупать. Я покупаю у них в аптеке, не хочется искать по городу, но думаю, что аптека у них недешевая.....

кошка 04-12-2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Котеня (Сообщение 18854659)
Я не знаю, но пока практика показывает, что дают самое необходимое, все остальное приходится покупать. Я покупаю у них в аптеке, не хочется искать по городу, но думаю, что аптека у них недешевая.....

самое необходимое-это препараты тысяч на 45-50
а все остальное-это прогинова 1 паковка 300 с чем-то рублей...:)):)):))
ну, а после результата хгч протокол считается законченным и все лекарства уже покупаешь сам, конечно


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.