Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   приемная мать избила мальчика (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1210926)

Nati_N 28-03-2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 23828167)
На самом деле, я ПОЧТИ всегда думаю, что в советских СМИ - вранье. Но все же - НЕ ВСЕГДА, согласись. Иногда что-то правдивое говорит. Что пробки были у "Лесной", например. Не знаю... Я не увидела в данной теме простора для этого самого "иначе". Что, как ты думаешь, могло быть? Мож, у меня правда моск отказывает, но мне кажется, все очевидно - ребенок, травмы такие...:005:

понятно, я тоже склонна верить - но уж больно эта темка мне "кузнецовскую" напоминает... ну хоть телефонов правильных накидали, и то хорошо.

Баскервильская С. 28-03-2009 01:17

Цитата:

Сообщение от Nati_N (Сообщение 23828376)
понятно, я тоже склонна верить - но уж больно эта темка мне "кузнецовскую" напоминает... ну хоть телефонов правильных накидали, и то хорошо.

Я параноик, ты же знаешь. Везде подставу вижу, поджог рейхстага, дело врачей. Здесь я просто НЕ ВИЖУ простора для подставы, вранья, очернения невинных хороших людей (родителей). Не вижу.
Я только рада была бы. "Родители-жертвы черного пиара" - взрослые люди, справятся, разрулят. Плохо, но не смертельно. А вот беззащитные дети, отданные НЕЛЮДЯМ - это куда хуже...

Fomira 28-03-2009 01:24

Ухожу до завтра.
Может завтра будет лучше..

Littlemama 28-03-2009 01:24

Цитата:

Сообщение от Fomira (Сообщение 23828717)
Ухожу до завтра.
Может завтра будет лучше..

+1
завтра сяду писать письма .

Баскервильская С. 28-03-2009 01:26

Завтра звоню в прокуратуру Москвы и по тел.доверия анткоррупц. Минобр.

Ivanca 28-03-2009 01:28

Со странички в "Приемных детях" поняла,что нужно в прокуратуру гневные письма отправлять об отвратительной работе органов опеки,и чем больше,тем лучше.После шквала писем прокуратура обязана просто навести в опеке шороху,да такого,что никакие "папашины" взятки не помогут.И письма надо слать с указанием обратного ответа,или как там это называется,тогда обязаны будут прочитать и официальный ответ переслать.Грозиться в Думу нажаловаться.

Баскервильская С. 28-03-2009 01:32

Цитата:

Сообщение от Ivanca (Сообщение 23828818)
Со странички в "Приемных детях" поняла,что нужно в прокуратуру гневные письма отправлять об отвратительной работе органов опеки,и чем больше,тем лучше.После шквала писем прокуратура обязана просто навести в опеке шороху,да такого,что никакие "папашины" взятки не помогут.И письма надо слать с указанием обратного ответа,или как там это называется,тогда обязаны будут прочитать и официальный ответ переслать.Грозиться в Думу нажаловаться.

Блин, то есть писать все же лучше, чем звонить?:005:

Julchik 28-03-2009 01:40

пошла попытаюсь заснуть, завтра буду письмо сочинять в прокуратуру.

Ivanca 28-03-2009 01:42

Я думаю,что завалить их звонками нужно,хотя по тел. скорее пошлют,но будут знать мнение общественности.А на официальное письмо обязаны будут ответить,причем письма помойму в 2-х экземплярах писать надо.Хочу завтра на свежую голову нагуглить "как составить письмо в прокуратуру",грамотно составить от лица всего форума и собрать подписи.Тож поищите,чтоб все грамотно составить.Ну и одиночными письмами тоже не плохо будет покидаться,я думаю.Еще нагуглю "как написать письмо в Думу" или в Мин.образования.Папашу чиновника надо как следует прижучить.Я думаю гос. машине будет проще избавиться от одного своего чинуши,чем создавать опасный прецедент.Но надо не снижать шум.

Мама Алены и Любы 28-03-2009 09:09

Цитата:

Сообщение от Nati_N (Сообщение 23827707)
млин - Баскервильская С. - а ты не думала, что все было иначе, чем журналисты написали?

Даже если все не так, следить за приемными детьми надо лучше, даже если это несчастный случай, значит за ними никакого присмотра нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.