Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

yulsonka 01-08-2008 12:04

Цитата:

Сообщение от Caprichosa (Сообщение 14695212)
Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!! :support:

Это сейчас радостно, что бэби-бум, а ведь в принципе нам всем потом за местечко в коридоре драться!:075:

Caprichosa 01-08-2008 12:05

Я вот тоже наблюдаюсь в платной клинике. В свою ЖК так и не набралась храбрости явиться ;) Ни разу там не была, но какое-то предубеждение.... А тут родственники на днях какую-то передачу по ТВ смотрели, где врачи всячески ругали платные клиники: мол, врачей ЖК проверяют гос.органы, а платные клиники совершенно бесконтрольны.
Даже не знаю, как к этому относиться... может, и вправду сходить в ЖК... на всякий случай - пусть посмотрят, что ли результаты анализов... может, на что-то обратят внимание?....

rica 01-08-2008 12:06

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 14695585)
Это сейчас радостно, что бэби-бум, а ведь в принципе нам всем потом за местечко в коридоре драться!:075:

Ну ты уж совсем, не такой бэби бум, чтобы в палатах совсем мест не было:)

Caprichosa 01-08-2008 12:06

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 14695585)
Это сейчас радостно, что бэби-бум, а ведь в принципе нам всем потом за местечко в коридоре драться!:075:


ага..... хотя, хочется, конечно, "побороться" за местечко в палате :004:

Kastrella 01-08-2008 12:06

Цитата:

Сообщение от Caprichosa (Сообщение 14695212)
Всем добрый день!

Прошу принять в свои ряды :) Ждем доченьку в начале ноября... На форуме уже очень давно, но все как-то читала-слушала интересующие меня темы. А тут ушла уже в отпуск (пока только неотгулянный ежегодный), и хочется уже общения с "коллегами" по счастью ))

Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!! :support:

Добро пожаловать!!!:flower:

mamin_cat 01-08-2008 12:07

Цитата:

Сообщение от MITA (Сообщение 14689752)
я думала на МиД, но с дежурной. не хочу, чтобы врач или акушерка попалиь после ночой смены или из дома ко мне ехали - на фиг надо!

я так смотрю, пол-топика собирается в 9ку!! А ПОЧЕМУ??
(мне-то близко к дому просто и консультация тама моя - роднее как-то)

на МиДе, сдежурной разве мона, я так понимаю, что в любом случае в договор вписывается врач и акушерка, а с дежурной бригадой на СР предлагают.
____________
Да в 9-ку вроде не так и много из топа (точно не половину :))
Мне по порписке рядом, я в 17ЖК хожу туда....Первого тоже хотела там, но на проветривании был, поехала в 10РД, а сейчас со вторым, если далеко ехать боюсь не доеду, мне даже врач в РД сказала, со вторыми более быстрее может быть, не тяните дома, сразу приезжайте...
А в 10РД ехать с Московского днем, застрелиться можно:001:, там такие пробки бывают..кашмар.
Вот как люди собираются с Озерков ехать в 9-ку???, вот тоже, для меня загадка...может раньше будут приезжать на сохранку.:005:

Caprichosa 01-08-2008 12:09

где-то здесь девушки уже обсуждали, что на ноябрь уже не во всех РД легко удается найти свободные места...

Genevochka 01-08-2008 12:09

Цитата:

Сообщение от Caprichosa (Сообщение 14695212)
Всем добрый день!

Прошу принять в свои ряды :) Ждем доченьку в начале ноября... На форуме уже очень давно, но все как-то читала-слушала интересующие меня темы. А тут ушла уже в отпуск (пока только неотгулянный ежегодный), и хочется уже общения с "коллегами" по счастью ))

Посмотрела вашу табличку на первой странице - около 80 беременюшек!!! Так сразу поднялось настроение! Это так здорово! Действительно "бэби-бум"!! :support:

Какое хорошее выражение - "коллеги по счастью"! :flower: 5 баллов!

yulsonka 01-08-2008 12:10

Ох... как страшно жить и какие всё-таки мед сёстры разные...
Когда в больнице лежала - первый же забор крови: вену располосовали так, чтобольше за 9дней туда уже капельниц никто неставил, синячище во всю руку, который прошёл недели 2 спустя после стационара...
Сегодня сходила в ЖК, сестра вроде всегда брала нормально и в этот раз всё бы ничего, но когда иглу доставала что-то торкнула так, что меня мягко говоря скрючило и прострелило руку по вене... "посидеть в коридорчике" не помогло. До сих пор рукой ничего делать не могу, потому что болью простреливает...:wife::005::005:

Genevochka 01-08-2008 12:11

Девочки, вы когда начинаете обсуждать - кто где уже был, с кем знакомился и разговаривал, про палаты, РД и прочее - у меня паника начинается... потому что у меня пока даже подумать об этом не было ни минуточки... (( что делать буду - не знаю ((


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.