Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

YGOZA_13 03-12-2008 11:46

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 18789571)
Фактор мы не меняли, взяли в ЖК квоту по СФ, Атласов (посмотрев СГ мужа - она вроде ничего) по моей просьбе дал добро на ЖФ, чтоб успеть в этот год и к Курило. Но мы не доверяя СГ на Комсомола, решили пересдать ее в Аве (это уже перед самым приемом в Мариинке). Итог - 4% нормальных. Ну все рассказала доктору, а он решил однозначно делать икси.
Это уже третья попытка по Гос.прогр.
А доплата нас не пугает. Я готова все деньги отдать, только чтоб стать мамой.
Извиняюсь, если путанно написала

Да! Все у нас будет!!!

Правильно поступили что пересдали СГ и все расказали доктору и выбрали ИКСИ, старания должны быть вознаграждены :091:

кошка 03-12-2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Вера-Ника (Сообщение 18787235)
Нет. У меня вообще запутанная ситуация получилась. (Пожалуюсь немножко.:() Все утро проплакала:(:(:(.
А на Шкапина предлагали сразу: или идти в СЗОМЦ, чтобы успеть в этом году или записаться в лист ожидания в Мариинку на будующий год. Вот и думаю - потеряно три недели драгоценного времени. Нужно было сразу записываться на следующий год и спокойно ждать.

Ну, не переживай! может это и к лучшему? будем вместе в Мариинке делать! тттчнс.
нас тут уже большая компания на следующий год собралась!

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 18789571)
Фактор мы не меняли, взяли в ЖК квоту по СФ, Атласов (посмотрев СГ мужа - она вроде ничего) по моей просьбе дал добро на ЖФ, чтоб успеть в этот год и к Курило. Но мы не доверяя СГ на Комсомола, решили пересдать ее в Аве (это уже перед самым приемом в Мариинке). Итог - 4% нормальных. Ну все рассказала доктору, а он решил однозначно делать икси.
Это уже третья попытка по Гос.прогр.
А доплата нас не пугает. Я готова все деньги отдать, только чтоб стать мамой.
Извиняюсь, если путанно написала

Да! Все у нас будет!!!

Понятненько. У нас тоже в Аве сг-5% нормальных, но у нас много спермограмм и все неоднозначные -то ли эко то ли икси, А.О. сказал, что даже с Ивановым советовался что нам делать, решили -икси, а вот эмбриолог в Мариинке сказала-нормоспермия и проиксила только половину моих клеточек. Но, я сней говорила, она-то хотела как лучше-не думала, что сами они у нас ни в какую не хотят оплодотовряться.
А у меня Атласов мои анализы даже не смотрел-только сг внимательно посмотрел, а мне не глядя написал-обе трубы непроходимы (я ему-говорю-одна же только, а он говорит-усилим :)). И по сф подписал.
Теперь я точно знаю, что люди делают по три попытки по госпрограмме! здорово!
Обязательно все получится!:091::091::091::091::091::091::091: тттчнс.
Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 18790166)
А Курило некоторым предлагал перед протоколом пунктировать кисточку. Не обсуждали с врачем этим (аллой николаевнной)?

а по-моему он пунктирует кисточки, которые уже в протоколе вырастают на диферелине иногда. хотя действительно-надо уточнить.

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 18792580)
Да,да,да,я его тоже обожаю.:0076:
ДА,ОН ВСЕ ПОДРОБНО ПОКАЗАЛ,РАССКАЗАЛ.:)Я сказала ему,что очень жаль,что нет у них ведения беременности,а он:ну это совсем другая тема и требует много чего.

Здесь клуб любителей А.О.? Мне тоже сюда!
Наташа, я тебя поздравляю с СБ!!! правда, как жаль, что у них нет ведения бер. А вот интересно-можно к ним просто узи ходить делать беременной за денежку? ведь многие девочки делают часто узи (а не только скрининговые) и делают кто где.

Natalya0509 03-12-2008 13:13

Девочки,спасибо.:flower:
Инна,я не знаю можно или нет,не спрашивала.Но как поняла,что аппарат УЗИ у них для простых УЗИ,а не для скрининговых(т.е.не очень хорошие).А смысл ходить туда на простые УЗИ,когда с 12 недель простые УЗИ уже и не очень нужны,идут скрининговые.

PANDORA.Y 03-12-2008 13:16

Цитата:

Сообщение от YGOZA_13 (Сообщение 18801569)
Правильно поступили что пересдали СГ и все расказали доктору и выбрали ИКСИ, старания должны быть вознаграждены :091:

Я надеюсь... очень :091:

кошка 03-12-2008 13:18

Цитата:

Сообщение от natalya0509 (Сообщение 18805399)
Девочки,спасибо.:flower:
Инна,я не знаю можно или нет,не спрашивала.Но как поняла,что аппарат УЗИ у них для простых УЗИ,а не для скрининговых(т.е.не очень хорошие).А смысл ходить туда на простые УЗИ,когда с 12 недель простые УЗИ уже и не очень нужны,идут скрининговые.

ну, ясно тогда.:) а когда у тебя пдр???

PANDORA.Y 03-12-2008 13:23

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18803920)
Здесь клуб любителей А.О.? Мне тоже сюда!
Наташа, я тебя поздравляю с СБ!!! правда, как жаль, что у них нет ведения бер. А вот интересно-можно к ним просто узи ходить делать беременной за денежку? ведь многие девочки делают часто узи (а не только скрининговые) и делают кто где.

Хи-хи. Инночке только бы к Курило и ходить... :013: Уже готова и узи там делать...
Поклонница А.О. №1!
На самом деле я так-же думаю :006:

кошка 03-12-2008 13:36

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 18805891)
Хи-хи. Инночке только бы к Курило и ходить... :013: Уже готова и узи там делать...
Поклонница А.О. №1!
На самом деле я так-же думаю :006:

:) приходится нам по врачам ходить...
надо же в этом какую-то радость находить!
если б можно было бы без них, без врачей самим бы с этим делом справится...ну, или хотя бы одним протоколом ограничиться... :(

PANDORA.Y 03-12-2008 13:36

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 18803920)
Понятненько. У нас тоже в Аве сг-5% нормальных, но у нас много спермограмм и все неоднозначные -то ли эко то ли икси, А.О. сказал, что даже с Ивановым советовался что нам делать, решили -икси, а вот эмбриолог в Мариинке сказала-нормоспермия и проиксила только половину моих клеточек. Но, я сней говорила, она-то хотела как лучше-не думала, что сами они у нас ни в какую не хотят оплодотовряться.
А у меня Атласов мои анализы даже не смотрел-только сг внимательно посмотрел, а мне не глядя написал-обе трубы непроходимы (я ему-говорю-одна же только, а он говорит-усилим :)). И по сф подписал.
Теперь я точно знаю, что люди делают по три попытки по госпрограмме! здорово!
Обязательно все получится!:091::091::091::091::091::091::091: тттчнс..

У нас первая попытка в Мариинке тоже была 50 на 50 (хотя шли по СФ). И вот те, которые без икси - не получились. Меня это насторожило, и мы решили пересдать, но уже в нормальной клинике (это я благодаря Littleone узнала, что в Аве хорошо делают). А в заблуждение эмбриолога ввела именно СГ с Комсомола.
И еще я думаю, люди, если им это понадобится, будут и по четыре попытки делать по гос.пр.

У нас у всех все получится!

кошка 03-12-2008 13:45

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 18806514)
У нас первая попытка в Мариинке тоже была 50 на 50 (хотя шли по СФ). И вот те, которые без икси - не получились. Меня это насторожило, и мы решили пересдать, но уже в нормальной клинике (это я благодаря Littleone узнала, что в Аве хорошо делают). А в заблуждение эмбриолога ввела именно СГ с Комсомола.
И еще я думаю, люди, если им это понадобится, будут и по четыре попытки делать по гос.пр.

У нас у всех все получится!

а вот нам с двумя авовскими сг (одна 6%, другая свежая -5%) проиксили 50%, те что не проиксили-тоже не оплодотворились.
хорошо, что государство нам помогает. Мне А.О. сказал, что делать можно 6-8 раз...надеюсь, что столько раз не понадобится!:091::091::091:

PANDORA.Y 03-12-2008 13:49

Я сегодня утром разговаривала по телеф. с А.О., он назначил подсадку на пятницу. Так-что сегодня в клинику ехать не пришлось, а я так этого боялась, даже ночью сны страшные снились.
Девочки на ресепшене сказали, что это будут морулы (я не знаю как правильно писать).


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.