Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129677)

toolni 04-03-2009 12:20

Цитата:

Сообщение от olik_ (Сообщение 22588439)
Олечка, ты ещё и садик наш знаешь??:010::)) я в шоке....

Дык это ваш садик? Тогда привет им передавай. Наталья правда уже не работает...:008: . Это мои однокурсницы:))

Nurey 04-03-2009 12:21

Цитата:

Сообщение от May-February (Сообщение 22585041)
Блин, то ли я криворукая, то ли аспиратор у нас какой-то дурацкий...
У нас тоже, похоже, эта физиологическая слизь, но у нас не получается ее отсосать... :(
Аня, Nurey, как вы это делаете?
Заткнуть одну ноздрю, во вторую ввести нажатую эту грушу, и спустить нажатие? Или что-то еще???

Я ж говорю, что у нас не просто "физиологическая слизь", а конкретные сопли :( Поэтому легко отсасывается без всяких уловок.... Я думаю когда просто физиологическое сопение не надо отсасывать...

Цитата:

Сообщение от nastya 22 (Сообщение 22587254)
Девулечки , я к вм за кулачками!!!!!!!!
У меня температура 38 с половиной . горло болит .
Кто знает что можно жаропонижающее???

Ой, у меня тож горло болит :(
Блин, вроде весна пришла, а мы расклеиваемся - так не вовремя :ded:

Вот тебе на выздоровление:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Михалочка (Сообщение 22574705)
Девочки, милые..... Спасибо за поддержку. Я решила не паниковать, хоть и хреновенько мне... Не выхожу в ЛВ, потому что просто некогда, да и нет сил и желания жаловаться вам, потому как радостей мало..... Только одна!!!! Санька у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне его так жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стараюсь не расстариваться сильно, но пока не получается....
Сцедила молочко для котика своего, из 2 грудей 40 грамм не набралось.... Покормили, потом смеську дали. Полежал на ручках малыш у папы и фонтанул, уже второй раз за сегодня, потом заснул, потом когда положили из ротика вытекло опять.... Прошло минут 30 и я решила взять его в кроватку к себе и "покормить" пустой грудью.... Он попсосал, пососал и потом отрыгнул опять все....... И ещё потом разок..... Вот такой веселый вечер.... А щас спит, маленький, грустный, уставший.....
7 марта невролог приедет к нам.... А до этого момента я сойду с ума....
Прочитала про срыгивания и рвоту.... В ауте!!!!!!! Неужели у моего маленького комочка могут быть такие проблемы???????
Молока нет.... Я пью Хипповский чай, чай с молоком, Млекоин!!!!! Всё что надо, но плачу постоянно.... Вот и нету его!!!!! Стараюсь не плакать, но даже щас пишу, и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня, девочки, нет у меня сил держаться,!!!!!!
Он плачет, когда кушать хочет, а я ничего кроме смеси не могу ему дать!!!!!!!!!! А её он не хочет, не нравится ему..... Рвет его с неё......................
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ой, Зайка, держись!!!
А у вас ножки ручки дрожат иногда? Мы вчера к неврологу сходили, я рассказала об этом дрожании и о том что срыгивает иногда фантаном, нам сказали надо делать УЗИ головного мозга, что это скорее всего последствия гипоксии :(
Мы с животом мучиемся :010: Тож очень расстраиваюсь и иногда реву вместе с Тимуром... Блин, как же это больно смотреть как твой дитёныш плачет :(
Буду держать креко-крепко кулачки чтоб у вас всё наладилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_Ksu_ 04-03-2009 12:22

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 22588128)
А я ее периодически наворачиваю:019:. Только без специй:008:

Ну и как, ничего, прокатывает?
Я просто не знаю можно нам её или нет? :)

toolni 04-03-2009 12:25

Цитата:

Сообщение от _Ksu_ (Сообщение 22588822)
Ну и как, ничего, прокатывает?
Я просто не знаю можно нам её или нет? :)

ТТТ у меня пока все что я ем прокатывает...а ем я действительно все...:)), но в меньших кол-ах...если раньше съедала 2 апельсина за раз, то сейчас съедаю пару долек:008:
Единственное что я не ем это черный хлеб, маринады, квашеную капусту и бобовые:008:

ruma 04-03-2009 12:28

Цитата:

Сообщение от May-February (Сообщение 22584137)
Можно! Только немного! Они ведь калорийные, молоко жирным будет.

А хочется прямо целую пачку!!!!! Спасибо буду поосторожнее

olik_ 04-03-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 22588694)
Дык это ваш садик? Тогда привет им передавай. Наталья правда уже не работает...:008: . Это мои однокурсницы:))

:)) может, и наш...
ты про который садик говоришь-то??:008: ЦРР на ул. Лазо д.12?

Ejevika 04-03-2009 12:44

привет девуськи!
сегодня с утра Рома дважды описал дядю ортопеда))) На что доктор сообщил что у него к нам притензий нет:046:
правда в год надо будет еще разок показаться по поводу водянки яичка :010:

Ромка вредничает, грудь ест плохо. Бутылку - за милое дело.
А еще я вчера купила слинг - малышасту понравилось - он даже захотел остаться внем жить;) но я пока не уверена что готова)))

сечас поспим и пойду попробую сходить получить свидетельство о рождении.

кст. кто-нибудь в курсе, как дела у Танюши Utya? она не отвечает на смс.

ruma 04-03-2009 12:45

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 22589006)
ТТТ у меня пока все что я ем прокатывает...а ем я действительно все...:)), но в меньших кол-ах...если раньше съедала 2 апельсина за раз, то сейчас съедаю пару долек:008:
Единственное что я не ем это черный хлеб, маринады, квашеную капусту и бобовые:008:

Я тоже ем все и вчера как раз пуганулась ,что какашки зеленые стали,А сегодня врач сказал ,что от плантекса каки цвет менять могут. Ура !!!!!! Значит можно все есть!!!!!

Reins 04-03-2009 12:55

Цитата:

Сообщение от nastya 22 (Сообщение 22587254)
Девулечки , я к вм за кулачками!!!!!!!!
У меня температура 38 с половиной . горло болит .
Кто знает что можно жаропонижающее???

Настена, лечись... мне сегодня намного лучше... в нос каждые два часа капли Деринат... на вторые сутки каждые четыре часа.... в горло Тантум верде... до 38 темпу не сбиваем, а так парацетамол... лучше детский... и маське носик мажь Вифероном... выздоравливай скорее.. :flower:

banan4ik 04-03-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 22589006)
ТТТ у меня пока все что я ем прокатывает...а ем я действительно все...:)), но в меньших кол-ах...если раньше съедала 2 апельсина за раз, то сейчас съедаю пару долек:008:
Единственное что я не ем это черный хлеб, маринады, квашеную капусту и бобовые:008:

Олечка, как думаешь, ПАХЛАВУ можно?
у нас папа вчера накупил себе вкусняшек - пахлавы и рахат лукума...
купил немного, я попросила купить чуть-чуть, чтоб сразу съесть и не мозолить мне глазы...
а он взял и не съел все...
и уехал...
а я... а я... так хочу...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.