Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Распродажи - где и когда? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=590116)

maple 05-07-2008 19:56

Цитата:

Сообщение от Manique (Сообщение 14210113)
Самое смешное, что он у меня был с собой(с бирками))....лежал в сумке..И был последний день этих двух недель.Я конечно мечтала о таком варЬянте, но думаю, он невозможен :008:

Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.

salsa 05-07-2008 20:00

Цитата:

Сообщение от maple (Сообщение 14210610)
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.

если цена снижена из-за брака , то вернуть нельзя, а если просто распродажа , то можно....
во всяком случае в ФОКсе я вернула распродажный свитер , написав заявление , что не подошел размер...

а вообще сдесь на форуме есть знающие люди, может они скажут точно...

Manique 05-07-2008 20:12

Цитата:

Сообщение от maple (Сообщение 14210610)
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.

Неее, мне говорили, что можно будет вернуть....я и хотела этим воспользоваться.И честно говоря 30го планировала съездить сдать, а первого купить по более низкой цене.Но что-то стормозила (((
Вчера покупала мужу рубашку, тоже сказалаи, возьмут обратно без проблем.В общем-то даже оправдываться не надо, ибо это законно две недели думать.:ded:

D&M 05-07-2008 20:15

В "Книжном мире" на Пр. ветеранов 91 (со стороны универмага Таллинский) распродажа книг - скидки на все книги 50% (цены у них завышены, а с такой скидкой вполне можно купить :008:)

lea 05-07-2008 20:45

Я в том году покупала Экко ботинки детские на распродаже со скидкой 30%. А через неделю скидка стала 50%. Я без проблем вернула эту пару и купила в другом магазине такие же ботинки уже с 50% скидки:008:

Manique 05-07-2008 21:00

Цитата:

Сообщение от lea (Сообщение 14211064)
Я в том году покупала Экко ботинки детские на распродаже со скидкой 30%. А через неделю скидка стала 50%. Я без проблем вернула эту пару и купила в другом магазине такие же ботинки уже с 50% скидки:008:

Вы хотите чтобы я вскрылась?:))....Надо было значит сдать :008: Но до другого магазина тоже надо время найти добраться.А вдруг бы ТАМ размера этого не было:091:В общем, попытаюсь расслабиться))

Caracola 05-07-2008 21:44

Цитата:

Сообщение от sweetlife (Сообщение 14209732)
а что? серьезно ? этот вариант прокатил бы? даже несмотря на то, что нет бирок? или это шутка? :046::wife:

ниже уже ответили :)
Цитата:

Сообщение от maple (Сообщение 14210610)
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.

это чтобы так не делали ,а вообще не имеют права не принять товар!
не примут ,если уценка товара (т.е. возможный брак)

Цитата:

Сообщение от Manique (Сообщение 14211206)
Вы хотите чтобы я вскрылась?:))....Надо было значит сдать :008: Но до другого магазина тоже надо время найти добраться.А вдруг бы ТАМ размера этого не было:091:В общем, попытаюсь расслабиться))

как писали выше про Экко
сначала купить новый, а потом сдать старый
или отложить новый, сдать старый ,а потом купить новый :)

купили и радуйтесь!

Таня s 05-07-2008 22:42

НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТКАЗАТЬ В ВОЗВРАТЕ, если вещь куплена по распродаже. Исключение если только не распродажа, а уценка, т.е. вещь с каким -либо браком и это должно быть указано. Во многих магазинах стоят таблички, что вещь купленая в распродажу возврату и обмену не подлежит - ЭТО НЕЗАКОННО и абсолютное фуфло.


Сегодня устроила пробег по магазинам. Распродаж еще мало, точнее везде, а скидки в основном мелкие. Много было в MANGO по 50% и мало с 70%. ACCESORIES сумки, шапки бижутерия 50%, а в MONSOON много 50%, мало 70%. В экко скидки до 50 %, но в основном 30. Мало в сеппале. В оджи много 50 % скидок

Manique 05-07-2008 23:13

Цитата:

Сообщение от Caracola (Сообщение 14211721)
ниже уже ответили :)

это чтобы так не делали ,а вообще не имеют права не принять товар!
не примут ,если уценка товара (т.е. возможный брак)


как писали выше про Экко
сначала купить новый, а потом сдать старый
или отложить новый, сдать старый ,а потом купить новый :)

купили и радуйтесь!

И че правда за старый дали бы всю сумму?:001:
Ох.....не могу расслабиться, Скорпион я, люблю пострадать:))
А ваще я чего его схватила тогда, выбираюсь в город раз в неделю, по работе, в магазины редко выбираюсь, что увижу то хватаю и бегу дальше.

dusika 06-07-2008 00:48

Цитата:

Сообщение от Manique (Сообщение 14212987)
И че правда за старый дали бы всю сумму?:001:
Ох.....не могу расслабиться, Скорпион я, люблю пострадать:))
А ваще я чего его схватила тогда, выбираюсь в город раз в неделю, по работе, в магазины редко выбираюсь, что увижу то хватаю и бегу дальше.

ну и забейте.я вот в распродажи себе сознательно запрещаю приближаться более чем на метр к приобретенным ранее,во внескидочное время вещам.как мантру про себя повторяю"это я уже купила" и запрещаю себе думать за сколько)))один раз правда не удержалась к сапогам подошла,но на них, о радость, скидки не было,типа новая коллекция и всё такое:)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.