Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Наше Особое 8 марта!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1069471)

TanNik 12-03-2009 13:02

Цитата:

Сообщение от мумики (Сообщение 22965898)


Но было так спокойно и хорошо!



. Где Вы шашлыки то обычно кушаете?
Спасибо!!!!!!

В Сосновке. :028:

Модная аффца 12-03-2009 13:03

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22972880)
Вот что надо активно обсуждать:065::065::065:...наши любимые ненаглядные батоны...которых в итоге не хватило:)):)):))
Щаззз Санюшка с дубиной прийдет:046:

Я ж переживаю оччень за праздник.......все отзывы перечитываю по сто раз......воть....:008:

Ир не переживай. Все было в ажуре:):flower:

Ирина Латкова 12-03-2009 13:10

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 22974297)
В Сосновке. :028:


А массовые вызды...в близлежайщий загород.....ну хотя бы в Павловск не пробовали?;)

TanNik 12-03-2009 13:13

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22974814)
А массовые вызды...в близлежайщий загород.....ну хотя бы в Павловск не пробовали?;)

В этом году Алексей (наш Дед Мороз) обещал нас вывезти на природу.
В хорошее место!
Он -инструктор по туризму, работает со слабослышащими детками.

Ирина Латкова 12-03-2009 13:19

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 22975025)
В этом году Алексей (наш Дед Мороз) обещал нас вывезти на природу.
В хорошее место!
Он -инструктор по туризму, работает со слабослышащими детками.

Замечательно!

Т.е. мы можем рассчитывать, что в мае у нас будут незабываемые шашлыки?;)
А где это место?

Atinamama 12-03-2009 14:24

Мне кажется, когда планируем праздники, нужно отделять мух от котлет, т.е. решить твердо, кто хозяин праздника - детки или мамы. Шашлыки - мамское мероприятие, на мой взгляд. Дети шашлыки не очень или не все. Детям и бутербродов хватит, им бы попрыгать-поиграть. Вот велопробег - отличная идея. Это, впрочем, не отменяет идею шашлыков как праздника не вполне детского. :))

Потом, мне кажется, что удачный праздник - это когда каждый ребенок поучаствовал в чем-то активно. Если придумываем спектакль, должны тут же придумать, что будут делать те, кто не станут заморачиваться его смотреть. И как может участвовать самый сложный и малоподвижный малыш, чтобы унести с собой новое впечатление.

Вот машинок было мало на этот раз. Недосмотр! Цех приносилок нужно делать отдельно и брать взаймы технику, если мало несут. Вообще, организация пространства - коробки, коридоры, тоннели - это всегда на ура. Надо думать о детях, о всех и каждом. Чтобы никто не плакал, и каждому было дело. А сценарий - это вторично. Я так думаю. Гладкие праздники с клоунами и пузырями не всегда дружествены.

Что было очень здорово - это нарядность зала и входа!

Предлагаю сделать переносную сенсорную комнату в трех чемоданах. Кто за? :) И на праздники тоже.

мумики 12-03-2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22972880)
Вот что надо активно обсуждать:065::065::065:...наши любимые ненаглядные батоны...которых в итоге не хватило:)):)):))
Щаззз Санюшка с дубиной прийдет:046:

Я ж переживаю оччень за праздник.......все отзывы перечитываю по сто раз......воть....:008:

Остаки батонов как раз были, вроди как их верхняя часть быстро ушла....:004:Ну это я просто к слову, так как сама то на Посту, а Тепка только на сыр падкий с колбасаой не дружит.:028:

мумики 12-03-2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 22979737)
Мне кажется, когда планируем праздники, нужно отделять мух от котлет, т.е. решить твердо, кто хозяин праздника - детки или мамы. Шашлыки - мамское мероприятие, на мой взгляд. Дети шашлыки не очень или не все. Детям и бутербродов хватит, им бы попрыгать-поиграть. Вот велопробег - отличная идея. Это, впрочем, не отменяет идею шашлыков как праздника не вполне детского. :))

Потом, мне кажется, что удачный праздник - это когда каждый ребенок поучаствовал в чем-то активно. Если придумываем спектакль, должны тут же придумать, что будут делать те, кто не станут заморачиваться его смотреть. И как может участвовать самый сложный и малоподвижный малыш, чтобы унести с собой новое впечатление.

Вот машинок было мало на этот раз. Недосмотр! Цех приносилок нужно делать отдельно и брать взаймы технику, если мало несут. Вообще, организация пространства - коробки, коридоры, тоннели - это всегда на ура. Надо думать о детях, о всех и каждом. Чтобы никто не плакал, и каждому было дело. А сценарий - это вторично. Я так думаю. Гладкие праздники с клоунами и пузырями не всегда дружествены.

Что было очень здорово - это нарядность зала и входа!

Предлагаю сделать переносную сенсорную комнату в трех чемоданах. Кто за? :) И на праздники тоже.

Тепа был в восторге от "капитана пиатов на машинке - кообле". Игнату привет!.

Ирина Латкова 12-03-2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 22979737)
Мне кажется, когда планируем праздники, нужно отделять мух от котлет, т.е. решить твердо, кто хозяин праздника - детки или мамы. Шашлыки - мамское мероприятие, на мой взгляд. Дети шашлыки не очень или не все. Детям и бутербродов хватит, им бы попрыгать-поиграть. Вот велопробег - отличная идея. Это, впрочем, не отменяет идею шашлыков как праздника не вполне детского. :))

Предлагаю сделать переносную сенсорную комнату в трех чемоданах. Кто за? :) И на праздники тоже.


хихихи...чур я котлета:065::065::065:

А почему загородный отдых нельзя сделать детским?:016:


Из чего будет состоять сенсорная комната?:073:



Цитата:

Сообщение от мумики (Сообщение 22979903)
Остаки батонов как раз были, вроди как их верхняя часть быстро ушла....:004::028:

Счастливый Вы человек...видели батоны................мне перепала лишь виноградинка, которую я стащила из тарелки Келены:065::065::065:

Келена 12-03-2009 15:12

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22982774)
Счастливый Вы человек...видели батоны................мне перепала лишь виноградинка, которую я стащила из тарелки Келены:065::065::065:

наговариваете вы на себя, девушка, я отдала тебе ее добровольно;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.