Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

Боевой Клоп 03-11-2007 21:01

Моя племянница, когда ей года три было, едет с мамой в троллейбусе. На остановке заходит негр и садится напротив. Катюха смотрит на него, на его белые ладони и говорит на весь троллейбус: - Мама, смотри! Дядя весь грязный, а руки - то помыыыыл! Хорошо, дядя с юмором оказался, хохотал долго.

tatava 03-11-2007 22:11

Летим в самолете, за окном неподвижные облака, 3-летний сын спрашивает:"Мама, а почему стоим?"

Сказочный мир 03-11-2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Bonny (Сообщение 8086860)
А моя сегодня подошла к девушке в магазине - толкнула ее (правда легко), я вовремя увидела и ее увела - говорю - ты зачем девушку толкнула, а она мне - потому что она вонючая. Причем громко так, девушка наверно услышала.Мне было стыдно.

ужас:((( понимаю:)
моя тоже может такое ляпнуть :)))))))

Таня+Аня 03-11-2007 22:23

сижу и размазываю слезы....ой, спасибо всем, какие у вас детки чудесные, юморные...

Илона.74 04-11-2007 13:30

Господи, как сильно сказано-то! Ну, неловкая ситуация, но почему сразу - позорит? У меня вождь краснокожих растет, а в незнакомой обстановке - палец в рот, маму за ногу - и такие слезы!!!

Боевой Клоп 04-11-2007 16:38

Цитата:

Сообщение от ksusha2007 (Сообщение 5123331)
Самое интересное, что рассказ в маршрутке этот уже 355 раз переделали, раньше он был в такой интерпритации:

8 Марта---------Семья(папа, мама, и ребёнок) едут в гости с цветами и тортом)))))))))
Вдруг ребёнок начинает просить (КУПИ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ катаются а я нет!!!!!!!!)
Мама соответственно отговаривает ребёнка, объясняя, что будут деньги, обязательно купим!
Ребёнок просил, просил , а потом говорит:
-Ну мама если ты мне не купишь веловипед я расскажу папе как ты целовала писю дяди Васи!!!!!!!!!
После чего все смеялись, ПАПА вылетел из маршрутки, а мама с сыном в недоумении поехали дальше, А водитель стал успокаивать и сказал:
-Лучше бы вы согласились купить ребёнку велосипед))))))))))))) ВОТ!

Это было уже года 4 назад, причём в реальной маршрутке знакомого водителя)))))))))
А уже переделали в разных прикольных интерпритациях))))))))))


А я эту историю в такой интерпритации нашла:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше

Crazy Kate 04-11-2007 22:34

Едим в маршрутке, кроме нас одна женщина.
Вдруг мой говорит (3.5 года):
"Почему у тети лицо такое страшное?"
Я прям не знала что делать... надеюсь, что она не услышала...

БУРАТИНО 04-11-2007 22:54

В магазине. -Аллочка,тебе шоколадку или сок? - МНЕ ПИВА!(3 года). :support: Заходит в гости. -А чем это у вас таким вкусненьким пахнет! :support: И коронное. Папа ставит клизму доченьке. -Аллочка,а куда тут вставлять-то? -Папа,там есть дырочка!

Любава 05-11-2007 02:45

Цитата:

Сообщение от Сепулья (Сообщение 7993525)
Мы когда жили в болгарии в гостинице, там в соседнем номере негритянская добропорядочная семья поселилась. Майка с ними подружилась и каждое утро забегала к ним с воплями "Доброе утро, НЕГРЫ!" - они улыбались, надеюсь, не понимали ничо :)) Как зовут негритянского мальчика она все не могла запомнить, а к его маме обращалась так: "Мама негритенка, хотите печеньку?"

Ага, надейтесь :) Мне кажется их "нигер" и наше произношение "негр" очень даже созвучно :)

Кошара 10-11-2007 22:30

Я просто в восторге! мой выдает, но не такие сильные перлы.
Тут на днях озадачился:
- Мама, а как я появился?
-Я тебя родила
-Мама, а это как? (с недоверием в голосе)
- Ну ты был у меня сначала в животике, а потом я тебя родила
-ага понятно (молчание, через минуту с диким криком) Мама!!!! а зачем ты меня съела


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.