Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125070)

Ohara 07-03-2009 00:17

Цитата:

Сообщение от liška (Сообщение 22690051)
ну и напоследок..

ну раз ЕВА, без яблок не обойтись:004:

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3209/ardfnata.4/0_20523_c9905ae_L[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3111/ardfnata.4/0_2051f_fd73d2e6_L[/IMG]

всё!:100:

Уууух, какие вы все хорошенькие!!!! :love::love::love:
тоже сразу фотосессию захотелось устроить... вообще мы как-то мало в последние пару месяцев фотаемся... все силы ушли на ДР и НГ видимо...:073:

Цитата:

Сообщение от Сергеевна (Сообщение 22694590)
девочки, Вы сча будете ржать, но мы ДО СИХ ПОР едим хайнц :065::010: которая любопышки :008::008: пачки хватает на 4-5 раз ..... по 90 с чем-то рублеф .... я все и маме и мужу обещаю перейти на простую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ кашу :008: и все никак ... а к маме приезжаем - у нее Ванюха наворачивает геркулес на молочке :)) ... а мать-ехиднО все пакетированной кормит :010:

А Лили самопроизвольно перешла на взрослую кашу и супы-котлеты... Ничего теперь быстрорастворимого или из баночки просто не впихнуть... И смесь туда же...... Еще месяц назад она тряслась от восторга, когда бутылочку видела. А теперь все. Не берет в рот даже. Как отрезало.... больше уже и не предлагаю.

Ohara 07-03-2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Leticia (Сообщение 22738203)
Сегодня в Поле Чудес участвовала афроамериканка, так Эмилия
в нее тыкала пальцем и кричала "Ава-ава" :046:. Расисткой будет,
что ли :016:?

:)):)):))

Цитата:

Сообщение от NeSirota (Сообщение 22741879)
Девочки, подскажите, что пить во время и после приема антибиотиков чтобы восстановить микрофлору? При этом кисломолочное нельзя совсем, так как в желудке и так кислая среда

Я пью Линекс. Или Бифиформ. Их можно прямо вместе с антибиотиками начинать. А напоследок еще можно лакто- и бифидо- бактериями догнаться... :073:

Leticia 07-03-2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Ohara (Сообщение 22741541)
Мы до недавнего времени молчали как партизаны... точнее, пели что-то свое... нечленораздельное....:065: А тут вдруг на днях стали говорить МЯЮ, АФ и блеять как овечка :)). Тааак умилительно.... :008:
И МА-МА все время повторяем, но не ко мне обращаясь, а так просто... ходит и повторяет... чего сказать хочет, не ясно...
А, и ПАПА говорим. Причем именно на папу.

Лили - умничка :love:.

Цитата:

Сообщение от Ohara (Сообщение 22742369)
Я пью Линекс. Или Бифиформ. Их можно прямо вместе с антибиотиками начинать. А напоследок еще можно лакто- и бифидо- бактериями догнаться... :073:

+1

Всем спокойной ночи :flower:!

Slingomama 07-03-2009 01:19

Девочки ,спасибо за поддержку Барику.

Наташа, Маша угадала, хвалила за ГВ. Неожиданно, честно. После года привыкаешь защищаться всё время.

Ксюша, мне после антибиотиков помог НОРМОФЛОРИН (раствор). Б и Л.

Natalia Electra 07-03-2009 01:38

Вложений: 2
Всем привет!!!

НОВЕНЬКИМ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!

Фотки детишек (а также их родителей) ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Аня Слинго, с удивлением увидела тебя у одной моей знакомой-соседки-одношкольницы в Контакте, хотя меня уже это не сильно удивляет, похоже Питер-город небольшой :)

Спасибо за кулачки - мы кажысь наконец-то идем на поправку, сегодня первый день без высокой темпы. А так с cубботы каждый день почти до 40-ка темпа поднималась. И кашель. Участковая сказала, что грипп ставить не имеет права, т.к. теперь чтоб поттвердить грипп - надо ПЦР сдавать, причем за свои кровные. Сама думаю на грипп, у простуды не может так долго темпа держаться.
Цитата:

Сообщение от liška (Сообщение 22612589)
Девчонки, на всяк случай::ded:
мужу в компании сказали:


В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTS.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.

Спасибо за инфу!
Т.к. не работаю щас, новостей такого рода не слышу, но завтра позвоню в офис свой родной МТСовский. Может поподробней расскажут коллеги.
Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 22661905)
девочкиииии, спички детям - игрушка!!!!!!!!!!!!! даешь отдых маме на целых 15 мин!!!

ага, тоже играли на днях...
Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 22685157)
вспомнила, что сегодня 5-е число и генке уже 15 мес :)) а ровно 2 года назад... мы над ним трудились :))

так быстро время идет.

а вообще это не я вспомнила, а муж :046: повторить что ли хочет.... говорит, прибавь 9 месяцев к 15... Я ему - ага, гене ровно 2 года будет. А он - нет, уже 2 года, как гена с нами..

ага, а мы в апреле потрудились...
3 мая уже УЗИ делали на определение :)
радости было!!!

Slingomama 07-03-2009 01:43

ДЕВОЧКИ, кто за ГВ, или не против ГВ ;)
Поучаствуйте, пожалуйста, в сборе подписей.

По ссылке английский текст, пишу перевод.
***
Петиция "Поддержи кормящих женщин". Соберём 1 миллион подписей!
Петиция с собранным 1 млн. подписей будет представлена мировым лидерам на Ассамблее всемирной организации здоровья в мае 2009 года.

Текст петиции:

"Мировым лидерам
Как граждане, мы призываем вас остановить коммерческое вмешательство в сферу питания младенцев, а также к полному внедрению Международного свода правил по сбыту заменителей грудного молока и к обеспечению поддержки женщин в кормлении грудью. Мы настаиваем на необходимости создания и внедрения законодательства, которое сдерживает продвижение производителями смесей их продукции в роли заменителей грудного молока. А также на необходимости создания бюджетного плана действий, направленного на пропаганду и поддержку оптимального грудного вскармливания, на обеспечении дружественных к грудному вскармливанию рабочих мест с соответствующими перерывами для кормления ребенка, как в государственных, так и в коммерческих предприятиях чтобы работающие женщины не были вынуждены прекращать грудное вскармливание"

Подписать петицию можно по адресу

http://www.onemillioncampaign.org/en/Details_Petitions.aspx
***

Спасибо.

bysa2008 07-03-2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Slingomama (Сообщение 22721797)
Приветики!!!
Барик достаточно серьёзно заболел (наверное, это второй раз после комплекта "розеола+зуб+кашель и сопли" в ноябре. Нас посетила педиатр. Хвалила меня ;) Аж приятно. Угадайте, за что :008:

А розеолу назвала "ложной краснухой" (к краснухе отношения не имеет). Говорит, "они её так называют", розеолу нашу.

У Барика за 38. Но, говорит, хоть сейчас и ходит грипп, у вас не грипп, и вообще - не вирусное.:073:

Барику на поправку!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 22714433)
Добрый день! :073:
Мои опасения оправдались... Сегодня утром у Женечки температура 37,9. Это мы вчера прививки сделали. :( Сегодня у Сашули в 9 утра массаж был, потом я ее в садик отвела, а мои еще спали. Пришла, Женечка проснулась, веселится, а глазенки такие грустные - грустные... :( Ну совсем не ее глазки. На ручки взяла, а она еще и горячая вся. Дала нурофен. Сейчас спит, зайка.

Мы прекрасно перенесли. На столе.


А чего РЖАТЬ-то? Мы тоже до сих пор детскую кашу едим - "Бэби". Просто я не умею и ленюсь варить обычные. А тут раз - два и кашка готова.:))


Катюш, можно позвонить на детскую неотлогу и спросить про дозировки. Если, конечно, они не пошлют... :073: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кристинушке! Пусть поправляется скорее.

И Женечке не температурить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Leticia (Сообщение 22714807)
Привет, девочки! У меня сегодня какой-то неудачный день,
поэтому сижу дома и осторожничаю :)). Ксюнечка (Черная), чего грустим? Все будет хорошо, я проверяла :flower:!

Оля,бывает...Все пройдет...Не грусти!!!

Цитата:

Сообщение от liška (Сообщение 22689214)
итак.. мы...

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3114/ardfnata.4/0_20517_1d0c42da_L[/IMG] [IMG]http://img-fotki.**********/get/3311/ardfnata.4/0_20528_fe787b63_L[/IMG]

Наташа,просто Класс!!!!
Все,это последняя капля в моем решении на фотосессию!!!
Плиз,брось тел фотографа в личку!!!!!
Цитата:

Сообщение от Дитя осени (Сообщение 22710723)
Наташ,фотки чудесны,Евочка-лапушка!


Сергеевна,я не доживу до 13.03-ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ:))


Сашуль,как папа?

Оксан-черная,как настроение?


У Кристи 39,5:(,не сбить:свечи не помогают,а от сиропов или таблеток-рвота...
Кто знает детские дозировки анальгина+димедрол? ,если внутримышечно?:091:

Катя,дозировка анальгина и димедрола 0.1мг(т.е десятая часть кубика)на год жизни!!!!!Не перепутайте!!!Т.е в самый маленький шприц на 2кубика надо набрать 1/20 частьанальгина+1/20 димедрола!

bysa2008 07-03-2009 01:47

Цитата:

Сообщение от Дитя осени (Сообщение 22728897)
Леночка,цвет обалденный и Динусе очень идет!По весеннему:flower:



От нас уехала скорая,диагноз грипп,вкололи уколы,деть немного ожил и даже две ложки съел,посоветовала как сбивать темпу:ded:Посоветовали не доводить до выс.цифр,раз такая бурная реакция на темпу,выше 37,5 -снижать.
Настроение в минусе....

Всем нам и деткам нашим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще кулачков вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оле-Лукойе 07-03-2009 01:51

Петицию подписала.

Irina_Sh 07-03-2009 10:37

Цитата:

Сообщение от Ohara (Сообщение 22741541)
Мы до недавнего времени молчали как партизаны... точнее, пели что-то свое... нечленораздельное....:065: А тут вдруг на днях стали говорить МЯЮ, АФ и блеять как овечка :)). Тааак умилительно.... :008:
И МА-МА все время повторяем, но не ко мне обращаясь, а так просто... ходит и повторяет... чего сказать хочет, не ясно...
А, и ПАПА говорим. Причем именно на папу.

Поздравляю вас с началом общения! Вот истинно оворят, что детки скачками развиваются. То ничего-ничего, то раз! - и стольо умений сразу появляется! :080:

Цитата:

Сообщение от NeSirota (Сообщение 22741879)
Девочки, подскажите, что пить во время и после приема антибиотиков чтобы восстановить микрофлору? При этом кисломолочное нельзя совсем, так как в желудке и так кислая среда

Хилак Форте - отличная вещь! Можно начинать пить во время приёма антибиотиков. Ну и после, конечно, сам Бог велел!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.