Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=828867)

Ангелина 12-11-2008 21:24

всем привет!
мы так же сопливим..
от нас кулаков-кому надо, правда у нас сопливые:))@@@@@@@@@@@@@@@

сашка-респект!!! а я вот не шмогла с утра заниматься-плохо чет мне с утреца.

владик ноет блин...ыыы...вот детки болеют и нам плохо:(

седня врач приходила-смотрела Владика, так он потом заставил ее посмотреть горло мишке и послушать его:))

над подарками надо подумать:016: я купила набор (видела его в ДМ, я купила в ОЗ) там значит 2 машинки-у нас вроде экскаватор и пожарная и шуруповерт на батарейках и отвертка обычная. Машинки полностью разбираются-собираются.
Вообще хочу денег-спортивную стенку бум покупать.
Еще...щас список возьму-у меня все ходы записаны:046::065:
тээээкссс
рыбалка симба и в ванну
кукольный театр 9На руку надевать которые)
говорящую с алфавитом игруху или комп детский
машинка с управлением (в Гранде продается тыщу стоит) машинке пових на преграды-она кувыркается:))владьке нра, он играл уже:))
новые книжки хочу.....многа....:))


:065::065::065::065::065:

Notka 12-11-2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Ангелина (Сообщение 17948961)
в
говорящую с алфавитом игруху или комп детский

я б детский комп тоже хотела, даже хочу. видела в Метро диснеевский с винипухами :love:, даже 2 вида...но боюсь Элинка по всем клавишам будет фигачить и комп не долго жить будет...
а ещё хочу кухню детскую.. вот это думаю понравится, потому что ребёнок нас "кормит", еду
по тарелочкам раскладывает, чай в чашки наливает, сахар размешивает..в общем всё по правильному делает:)..но! эта кухня занимает какое то место, и надолго ли интерес будет....:016:

Notka 12-11-2008 21:37

Цитата:

Сообщение от makovka (Сообщение 17948328)
а с мужем у нас договорённость, что сначала 2 девочки, потом перерывчик и за мальчиком:008:

ну ващеее...:love::love::love:

Ангелина 12-11-2008 21:58

Цитата:

Сообщение от Notka (Сообщение 17949464)
я б детский комп тоже хотела, даже хочу. видела в Метро диснеевский с винипухами :love:, даже 2 вида...но боюсь Элинка по всем клавишам будет фигачить и комп не долго жить будет...
а ещё хочу кухню детскую.. вот это думаю понравится, потому что ребёнок нас "кормит", еду
по тарелочкам раскладывает, чай в чашки наливает, сахар размешивает..в общем всё по правильному делает:)..но! эта кухня занимает какое то место, и надолго ли интерес будет....:016:

владьке тоже очень нра кухня:008::046: но блин не буду же я ее ему покупать:)) да и места нет

Шаму 12-11-2008 21:59

Добрый вечер!

Оля-Маковка, поздравляю с экватором :flower:

Саша, ну ты супер мега живчик, так держать


Цитата:

Сообщение от Ксюта (Сообщение 17934033)
Всем привет!!!

Оленька, поздравляю!!!!

А у меня сегодня что-то день не задался. С утра сходили с Ваней в гости, и возвращаясь домой прищемила Ване в дверях ручку.

Хорошо, что все обошлось.

saha 12-11-2008 21:59

Цитата:

Сообщение от Ангелина (Сообщение 17948961)

Еще...щас список возьму-у меня все ходы записаны:046::065:
тээээкссс
рыбалка симба и в ванну
кукольный театр 9На руку надевать которые)
говорящую с алфавитом игруху или комп детский
машинка с управлением (в Гранде продается тыщу стоит) машинке пових на преграды-она кувыркается:))владьке нра, он играл уже:))
новые книжки хочу.....многа....:))


:065::065::065::065::065:

:046::046::046:
Ну Геля даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шаму 12-11-2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Ангелина (Сообщение 17950500)
владьке тоже очень нра кухня:008::046: но блин не буду же я ее ему покупать:)) да и места нет

а мне очень понравился стенд инструментов у Симбы, вот я тож подумала, не буду же я покупать это своей дочке, хотя думаю она долго бы играла с ними, т.к. приходим к нашему другу ее интересут исключительно эти инструменты и машинки.

Кухня у нас есть, Вика играет, кушать варит только когда весте играем, но "помыть" под краном бутылочку, после кормления куклы или руки после туалета кукле не забывает. Вообще очень нравится Вике пылесос, как я начина убираться, так она его тащит и старательно все "пылесосит" :046:

Олик_к 12-11-2008 22:51

Олечку с экватором поздравляю!!!
И кулачки держу завтра на УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ир, ты ссылку давала на объяву про садик в Московском районе?
Девочка 2 тыщи хочет за продажу номерка в РОНО :073::073::073:, я ей в личку написала....

У нас облом такой, я же хотела Ванюшку отдать в Пансион, в который Лешик ходил. Чем хорош садик этот - во-первых, он наполовину государственный, наполовину частный. Потому условия как в коммерческом, а плата 8 тыщ в месяц всего (к сведению, в Московском районе коммерческие сады от 18 до 25 тыщ + вступительный взнос еще). Во-вторых, у них после садика начальная школа есть (Лешик её заканчивал). В-третьих, я завуча знаю - она у Лешки была учительницей.

Но выяснилась неприятная вещь, они теперь берут только тех детишек, кому на 1е сентября уже три года исполнилось :010:. И мы похоже в пролёте...
А в РОНО я сходила первый раз неделю назад, когда узнала эту горестную весть. И записали меня на сентябрь 2010 года...
Нет, номерок дали, сказали прийти 6го марта - записать Саньку, и может быть очередь и подвинется...

Nyushka 12-11-2008 23:16

Приветики.:flower:

Ванюшке @@@@@@@@@@@@@@@@, хорошо, что все хорошо. :091:
А я на ПТ записалась все-таки к ЛОРу, наслушалась про отиты, страшно! :001: Надеюсь, не запоздаем мы с визитом. :091:


Олю-Маковку с прошедшим экватором. :love::flower: Планы у вас хорошие, по поводу деток. ;)


Сахе респект и уважуха. :)):flower:


Цитата:

Сообщение от saha (Сообщение 17945099)
Вот девочки , для девочек все подарки выбирают ! А я даже не знаю кроме шуроповерта :))и машинки что дарить та мальчикам!!!!:005:

Вот и я этим озабочена. :005: У нас только машинки и конструктор рулят. Ну сколько можно машинок-то покупать??? Тем более ему без разницы, за 50 рублей или за тыщу. :065:


Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 17950764)
а мне очень понравился стенд инструментов у Симбы...

Ой, а что это такое? Ссылочка есть? :008: У нас обычные инструменты были, ему только молоток и отвертка нра. :))

Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 17953321)
...А в РОНО я сходила первый раз неделю назад, когда узнала эту горестную весть. И записали меня на сентябрь 2010 года...
Нет, номерок дали, сказали прийти 6го марта - записать Саньку, и может быть очередь и подвинется...

Не, ну я в шоке. :010: Мне вообще в садике сказали приходить 1-го марта на запись. Ну типа если попадем, то попадем. А что делать, если не запишут? Потом в РОНО? Или сейчас в РОНО? Запись говорят в садике, а в РОНО тогда для чего? Я запуталась в конец. :009:И главное куда еще б сходить-то? :065:

makovka 12-11-2008 23:19

Да, Оль, жесть ...ну что за формальность такая - с 3х лет:009::009::009: ну что эти пара месяцев какую-то роль играют? или хотя бы на ребенка что ли смотрели! Ваня бы точно уже за 4х летнего к тому времени сошел:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.