Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Во имя любви на Домашнем (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=811561)

tanya_2891 20-12-2008 00:52

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 19480246)
девы, вот вам про странные звонки Эдуарде

Насчет изменения концовки - чистая правда. Помните, в конце сериала Эдуарда всё время кашляла и ей кто-то звонил и не отвечал? Так вот, по сценарию звонила Лаура, которая выжила (её выбросило на какой-то острова, где ее подобрали рыбаки), а Эдуарда должна была умереть от рака (кажется, горла). Марсело в конце оставался именно с Лаурой! Но Режине Дуарте такая концовка совсем не понравилась, чтобы умирала ее родная дочь, пусть даже и на экране. И она, имея на Глобо большое влияние и статус примы, нажала на соответствующие рычаги и сценарий в самом конце изменили. В итоге получилось не понятно что - ненужный и странный кашель Эдуарды и совершенно необоснованные посторонние звонки..."

Ничего себе - поворотики сюжета:017:

tanya_2891 20-12-2008 00:52

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 19484800)
уууу,Бранка похожа на Дж.Лопес:))в старости:))

+1:))

Udochka 20-12-2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 19484800)
уууу,Бранка похожа на Дж.Лопес:))в старости:))

ага...


про сюжет сама в шоке...
раз уж изменили сюжет могли бы кашель и звовнки убрать...смысл этого всего?

а вообще,если бы Эду умерла...то таким бы образом ребенок вернулся к родным родителям,да?

@Женечка@ 20-12-2008 10:26

Жалко сюжет изменили...Я за Лауру.))) Хотя Эдуарду было бы жалко, конечно.

saffy 20-12-2008 11:12

Эдуарду, конечно, было бы жалко, но я не то, что за Лауру, я за то - чтобы ребенок воспитывался у своих родных родителей...

Romio 20-12-2008 11:31

[quote=Udochka;19480858]порадую вас фотками
Эдуарда такая красивая...ноги у ее потрясные
Катарина...к разговору о фотомодели;)...думаете фотошоп?
Сандра выросла...
и на сладкое Бранка[/quote

Офигеть!!! Никогда бы не узнала Катарину! В сериалах она совсем другая
А Эдуарда - хорошаааа!

Romio 20-12-2008 11:38

По по поводу изменения сюжета - на мой взгляд хоть и безумно жаль было бы Эдуарду - но действительно, ребенок бы тогда остался с Эленой и Атилиу - настоящими родителями. В концовке, которую сделали, получилось, что вроде все счастливы, идут в конце все вместе - но что это за семья такая для малыша? - Мама и папа, которые на самом деле не мама и папа, бабушка и дедушка. которые на самом деле - мама и папа. А Атилиу, так мечтавший о детях, получил в итоге 2 сыновей, но один - Лео уже взрослый. а второй - Марселинью - живет и воспитывается в другой семье.

Udochka 20-12-2008 11:57

Цитата:

Сообщение от Romio (Сообщение 19492883)
По по поводу изменения сюжета - на мой взгляд хоть и безумно жаль было бы Эдуарду - но действительно, ребенок бы тогда остался с Эленой и Атилиу - настоящими родителями. В концовке, которую сделали, получилось, что вроде все счастливы, идут в конце все вместе - но что это за семья такая для малыша? - Мама и папа, которые на самом деле не мама и папа, бабушка и дедушка. которые на самом деле - мама и папа. А Атилиу, так мечтавший о детях, получил в итоге 2 сыновей, но один - Лео уже взрослый. а второй - Марселинью - живет и воспитывается в другой семье.

вот вот...
а так если бы Эдуарда умерла...может быть для Элены это было бы...ну как Божья кара...вот мол Бог все расставил на свои места...чтобы ты не мнила себя Богом

Udochka 20-12-2008 14:09

ой,еще забыла сказать, раз уж мы все посмотрели поседнюю серию....:004:
Лидия меня выбесила....когда достала одежку на малыша...а Нанду,типа в этом месяце пролет, а она...ой,а я так надеялась...
что за давление???
весь фильм давят...дети дети...

tanya_2891 20-12-2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Udochka (Сообщение 19496153)
ой,еще забыла сказать, раз уж мы все посмотрели поседнюю серию....:004:
Лидия меня выбесила....когда достала одежку на малыша...а Нанду,типа в этом месяце пролет, а она...ой,а я так надеялась...
что за давление???
весь фильм давят...дети дети...


Может в Бразилии это как вариант нормы, семейные обсуждения гинекологических операций, менструаций "пролетов и залетов" (жуть как не люблю это слово!)и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.