Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Наше Особое 8 марта!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1069471)

Feya 11-03-2009 23:06

Да, лучше на сцене и лучше сразу начинать с него, потому что внимание еще хорошо концентрируется. А игры были интересные, правда, и концерт очень понравился. То есть мне понравилась все, кроме спектакля, но это мои личные придирки :)

Feya 11-03-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 22933603)
Очень здорово, что Фея снова в наших рядах! И будет прекрасно, если она снова волшебно поможет нам в будущем! Спасибо! :flower::flower::flower:

Ах, я таю, таю :love:

shvednata 12-03-2009 00:16

Тань, так помнишь, в первый раз с "Айболитом" была как раз идея быть ближе к детям, чтобы они могли включиться в любой момент, а если все будет на сцене, да еще с выключенным светом, могут испугаться - это раз, и далековато - то есть более отстраненно все будет.
Просто нужно было больше, много больше репетировать, причем в зале, и текст упростить, так как деткам стихи было сильно сложно проговаривать, смысл терялся за сложностью рифм, но это может я такая, я вообще стихи на слух не воспринимаю.
Но актеры все до одного - большие молодцы! Было бы здорово, если бы зал в следующий раз большее участие принимал, ну и мне кажется, что если бы что-то на память осталось от именно спектакля было бы неплохо, можно было бы дома вспомнить, все заново проговорить. Это для детей - важно

мумики 12-03-2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22868025)
Спасибо за критику!

Мы не профессиональные режиссеры.....
А так...любители......любители своего дела и наших деток......которым нужна наша забота........
Детки остались довольны...набегались, напрыгались натанцевались....получили массу удовольствия, подарки и призы.......

И это здорово!!!!

Я думаю...это гораздо важней..........профессиональных сценариев...................................

Огоромное спасибо. Актеры конечно некотрые (имею ввиду земноводных) потеряли нить повествования,, так что извиняйте что подвели. Но было так спокойно и хорошо!
Давайте на следующий раз - на шашлыках - поставим теремок (можно и местным ларьком ограничиться) и пусть все в него стучаться пока он сам не рухнет:004:. Где Вы шашлыки то обычно кушаете?
Спасибо!!!!!!

Ирина Латкова 12-03-2009 10:42

Цитата:

Сообщение от мумики (Сообщение 22965898)
Огоромное спасибо. Актеры конечно некотрые (имею ввиду земноводных) потеряли нить повествования,, так что извиняйте что подвели. Но было так спокойно и хорошо!
Давайте на следующий раз - на шашлыках - поставим теремок (можно и местным ларьком ограничиться) и пусть все в него стучаться пока он сам не рухнет:004:. Где Вы шашлыки то обычно кушаете?
Спасибо!!!!!!

Я честно говоря, ничего не заметила, что вы там нить какую то потеряли.....:))
Келеночка была достойным ведущим......помогала деткам, подсказывала:))

Да и вам говорить то ничего не надо было.......ваш костюмммчик....:019:...ах.........говорил сам за себя:))

Шашлыки не организовывала...и не была....., нно думаю, что выезд на природу....с детьми обязательно!!!
Оборудуем там все ...палаточки можно сделать, шатры.....
Должно быть обязательно здорово!

Келена 12-03-2009 10:47

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22966214)
Я
Келеночка была достойным ведущим......!

Спасибо, Ир, да и актеры у меня были хорошие;)

Atinamama 12-03-2009 11:27

По-моему, самый успешный - вне конкуренции - спектакль по тому, как детки его смотрели, был кукольный на Елке. А с участием детей можно что-то более экспромтно-спонтанное придумать, иначе это становится мероприятием для участников only.

Ирина Латкова 12-03-2009 11:36

Да, хороводики вот отлично получаются на всех праздниках!!!! С песнями, с улыбками:))
Учавствуют все!!!! Сами или вместе с мамами тихонько....и на колясках!!!!

Эх...у меня уже руки чешутся........пора заводить новый топ:)):065:

Модная аффца 12-03-2009 12:30

Цитата:

Сообщение от Ирина Латкова (Сообщение 22969127)
Да, хороводики вот отлично получаются на всех праздниках!!!! С песнями, с улыбками:))
Учавствуют все!!!! Сами или вместе с мамами тихонько....и на колясках!!!!

Эх...у меня уже руки чешутся........пора заводить новый топ:)):065:

Ир, давай заводи. А то еще столько надо обсудить.
Да и еще.....батоны:065:

Ирина Латкова 12-03-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Модная аффца (Сообщение 22972317)
Да и еще.....батоны:065:


Вот что надо активно обсуждать:065::065::065:...наши любимые ненаглядные батоны...которых в итоге не хватило:)):)):))
Щаззз Санюшка с дубиной прийдет:046:

Я ж переживаю оччень за праздник.......все отзывы перечитываю по сто раз......воть....:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.