Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

Natala-Слоник 01-03-2009 22:33

Пруветики, красавицы!

Болеющим Зайчикам волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчат, повторюсь про массажистку на дому - кто посоветует? ( и недорого :008:)

А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать :love:
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон :)) Везет нам ДВД плеер в подарок за участие. :support:

Кировчанка (Оля) 01-03-2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Ljush (Сообщение 22421807)
Оля,

держись! Всё хорошо будет! Муж молодец у тебя, мне вот самой отучать придётся - пока даже не думаю когда, у нас и днём пока гв есть...

А ГВ ещё будет обязательно, я вот уж точно попрощаюсь с ним...:008:

Алена, спасибо большое. А муж не просто молодец, а мега-молодец - опять ушел спать с Ваней.

Цитата:

Сообщение от курносик (Сообщение 22435811)
Всем добрый день!!!!Для нас он оказался не добрым вовсе((У Артемона темпа 38, ни минуты не затыкается, в рот лезть не дает мазать гелем десна. Я б на зубы валила, если б не сопли и чихи в добавок. Стали с ним ложиться спать(вместо сна на прогулке), а он по кровати скачет. И тут моим и без того расшатанным нервам пришел кабздец...Я его посадила в свою кроватку с твердым намерением приучать сына засыпать самому, пусть не в самый лучший для него период. Плевать на его зубы, вирус и т.д. Тема проорался в кровати, так что стены сотрясались. Я к нему подходила через каждые 10 мин и пыталась все так же тщетно уложить. В итоге спим сейчас как обычно в обнимку с сисей. Дел дома до фига. Проснется будет опять также орать, ничего не даст сделать. Злая я на него. Мне кажется иногда, что у меня самый ужжжасный ребенок. Когда же будет просвет. И будет ли он ваще. Вот в чем вопрос...

Держись, скоро обязательно все наладится. Ему ведь тоже не легко и хочется маминой поддержки.

Цитата:

Сообщение от Марфундель (Сообщение 22440467)


Девы, дайте нам кулаков :091: Недавно жаловалась, что у нас запор... Так вот сегодня с утра начался понос :)):)):001:Не пойму отчего. С большим трудом дала смекты ему полпакетика, но сейчас опять поносит :(. Причем стул такой странный, практически белого цвета :001:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вове на поправку

Мариш, а ты не хочешь позвонить и узнать что есть в наличии?

Цитата:

Сообщение от Natala-Слоник (Сообщение 22452418)
А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать :love:
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон :)) Везет нам ДВД плеер в подарок за участие. :support:[/color][/font]

Про массажистку не подскажу.
А вот за вас и Павлика очень рада. Ты только напомни нам накануне, чтобы не забыли. Я даже по этому поводу телевизор включу ;)

Natala-Слоник 01-03-2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 22452993)
Алена, спасибо большое. А муж не просто молодец, а мега-молодец - опять ушел спать с Ваней.

Про массажистку не подскажу.
А вот за вас и Павлика очень рада. Ты только напомни нам накануне, чтобы не забыли. Я даже по этому поводу телевизор включу ;)


Спасибки, Оль :) Я сама тыщу лет эту передачу не смотрела, а дедушка учудил :)):)):)) Ок, напомню :)

Оля, а расскажи, плиз поподробней про укладывание ребенка мужем. Может и нам попробовать :019:

Muradi 01-03-2009 22:58

Всем привет!
Давно к вам не заходила:008: все только в топе про встречу...ибо времени совсем не было. Мы всей семьей болели (мы вроде с мужем отошли тихонько), теперь вот детки отдуваются за всех:( Я так расхворалась, пришлось уже лечиться таблетками несовместимыми с ГВ. Я так страдала. Федька очень мужественно пережил расставание с грудью. Спать стал крепче по ночам (хотя щас из-за болезни все равно не очень спит).
А я прям плакала иногда. Так мне плохо было...чувствовала, как ниточку между нами теряю..:love:так не хватает ощущений в груди, когда прям как будто изнутри чешется...когда малыш прижимается к тебе ночью...:( опять плакать буду...

Федулька болеет...не знаю уже что делать. Сегодня первый день у дочи темпы нет...а так тоже долго очень мучились...


Цитата:

Сообщение от Natala-Слоник (Сообщение 22452418)
Пруветики, красавицы!

Болеющим Зайчикам волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчат, повторюсь про массажистку на дому - кто посоветует? ( и недорого :008:)

А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать :love:
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон :)) Везет нам ДВД плеер в подарок за участие. :support:

ООО!!! Супер! Поздравляем!!! молодцы какие!:flower: Ты обязательно предупреди, когда будет программа. Будем смотреть:))

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 22452993)
Алена, спасибо большое. А муж не просто молодец, а мега-молодец - опять ушел спать с Ваней.


И у меня муж мега молодец. Что с первой, что со вторым ночами скакал, когда отучали. В этот раз получилось совсем тяжело. С температурой под 40 две ночи прыгал...не спал:love:

Alinchik 01-03-2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Natala-Слоник (Сообщение 22452418)
Пруветики, красавицы!

Болеющим Зайчикам волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчат, повторюсь про массажистку на дому - кто посоветует? ( и недорого :008:)

А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать :love:
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон :)) Везет нам ДВД плеер в подарок за участие. :support:

супер! предупреди, а еще ролик кинь нам :)))

Цитата:

Сообщение от Muradi (Сообщение 22453750)
Всем привет!
Давно к вам не заходила:008: все только в топе про встречу...ибо времени совсем не было. Мы всей семьей болели (мы вроде с мужем отошли тихонько), теперь вот детки отдуваются за всех:( Я так расхворалась, пришлось уже лечиться таблетками несовместимыми с ГВ. Я так страдала. Федька очень мужественно пережил расставание с грудью. Спать стал крепче по ночам (хотя щас из-за болезни все равно не очень спит).
А я прям плакала иногда. Так мне плохо было...чувствовала, как ниточку между нами теряю..:love:так не хватает ощущений в груди, когда прям как будто изнутри чешется...когда малыш прижимается к тебе ночью...:( опять плакать буду...

Федулька болеет...не знаю уже что делать. Сегодня первый день у дочи темпы нет...а так тоже долго очень мучились...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

Торпиль 01-03-2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Natala-Слоник (Сообщение 22452418)

А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать :love:
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон :)) Везет нам ДВД плеер в подарок за участие. :support:

ух ты,здорово!Поздравляем:support:

Цитата:

Сообщение от Muradi (Сообщение 22453750)
Всем привет!
Давно к вам не заходила:008: все только в топе про встречу...ибо времени совсем не было. Мы всей семьей болели (мы вроде с мужем отошли тихонько), теперь вот детки отдуваются за всех:( Я так расхворалась, пришлось уже лечиться таблетками несовместимыми с ГВ. Я так страдала. Федька очень мужественно пережил расставание с грудью. Спать стал крепче по ночам (хотя щас из-за болезни все равно не очень спит).
А я прям плакала иногда. Так мне плохо было...чувствовала, как ниточку между нами теряю..:love:так не хватает ощущений в груди, когда прям как будто изнутри чешется...когда малыш прижимается к тебе ночью...:( опять плакать буду...

Федулька болеет...не знаю уже что делать. Сегодня первый день у дочи темпы нет...а так тоже долго очень мучились...




ООО!!! Супер! Поздравляем!!! молодцы какие!:flower: Ты обязательно предупреди, когда будет программа. Будем смотреть:))



И у меня муж мега молодец. Что с первой, что со вторым ночами скакал, когда отучали. В этот раз получилось совсем тяжело. С температурой под 40 две ночи прыгал...не спал:love:

@@@@@@@@@@@@@ на поправку вам

курносик 01-03-2009 23:12

У нас все по-прежнему((((И за что детям такие мучения??!!!Слышала, что у некоторых детишек зубы без проблем вылезают...Интересно, есть среди наших февралят такие???? Натали-Слоник, заранее предупреди, когда Пафку показывать будут, мы тож хотим посмотреть)))

Muradi 01-03-2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 22454404)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

спасибо! что-то мы так отвыкли болеть...а тут старшая у меня уже месяц болеет. Первый этап болезни прошел...я уж думала выпишут нас и в сад. А у нее как темпа опять подскочила.:010:Федька дольше всех держался. Не удержался...39.8.:010: Это так страшно. 4 дня уже у него темпа. Вроде и лечим - все лекарства пьем, что доктор прописал...не уходит темпа никуда...:(:(:(

Кировчанка (Оля) 01-03-2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Natala-Слоник (Сообщение 22453337)

Спасибки, Оль :) Я сама тыщу лет эту передачу не смотрела, а дедушка учудил :)):)):)) Ок, напомню :)

Оля, а расскажи, плиз поподробней про укладывание ребенка мужем. Может и нам попробовать :019:

После всех вечерних процедур, они уходят в комнату, расправляют диван и ложатся спать. Засыпает Ваня быстро и почти без капризов (ТТТ), но он к этому моменту очень хочет спать. А когда ночью Ваня просыпается муж успокаивает его (на руках не носит, просто погладит или покачает рукой). В районе трех часов ночи, дает ему попить кефир. Окончательно просыпаются в девятом часу, получается примерно 12 часов сна.

Цитата:

Сообщение от Muradi (Сообщение 22453750)
А я прям плакала иногда. Так мне плохо было...чувствовала, как ниточку между нами теряю..:love:так не хватает ощущений в груди, когда прям как будто изнутри чешется...когда малыш прижимается к тебе ночью...:( опять плакать буду...
И у меня муж мега молодец. Что с первой, что со вторым ночами скакал, когда отучали. В этот раз получилось совсем тяжело. С температурой под 40 две ночи прыгал...не спал:love:

Про кормление точно такие же ощущения. Сейчас эти мысли просто гоню от себя.

Мужу большой респект!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем вам на окончательное выздоровление.

Muradi 01-03-2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Торпиль (Сообщение 22454552)
ух ты,здорово!Поздравляем:support:


@@@@@@@@@@@@@ на поправку вам

спасибо:flower: а тебя что-то не видно в топике про встречу. Ты не идешь чтоль?

Цитата:

Сообщение от курносик (Сообщение 22454595)
У нас все по-прежнему((((И за что детям такие мучения??!!!Слышала, что у некоторых детишек зубы без проблем вылезают...Интересно, есть среди наших февралят такие???? Натали-Слоник, заранее предупреди, когда Пафку показывать будут, мы тож хотим посмотреть)))

У нас вроде без особых проблем зубы вылезли...или может я забыла ужо...:008:

Девочки, я вот что волнуюсь. Нам уже почти год и месяц, а мы еще не ходим...:(есть еще у нас такие? или мы одни лентяи такие???


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.