Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ОАЭ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=820153)

Любава 13-03-2009 21:03

А какой город? :) Как пляж? Фотки! Фотки! :) :) :)

ZXC054 13-03-2009 21:36

Мы в Шардже.Редисон САС!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

ZXC054 13-03-2009 21:38

Мы только в 15 часов прилетели,в отеле были в 17-ждали москвичей в Дубае.
Потом поели сами в номере.С собой взяли по совету бывалых нарезку всякую,чайничек.У нас только завтраки.
Сейчас спать ложимся.Устали.Только что ходили и гуляли.Такой вкусный и ароматный и теплый воздух!Сверчки поют,малыш уснул в коляске-дам титу и бум баиньки,а завтра фотки выложу.

smile-799 13-03-2009 21:49

Цитата:

Сообщение от ZXC054 (Сообщение 23067533)
Мы только в 15 часов прилетели,в отеле были в 17-ждали москвичей в Дубае.
Потом поели сами в номере.С собой взяли по совету бывалых нарезку всякую,чайничек.У нас только завтраки.
Сейчас спать ложимся.Устали.Только что ходили и гуляли.Такой вкусный и ароматный и теплый воздух!Сверчки поют,малыш уснул в коляске-дам титу и бум баиньки,а завтра фотки выложу.

завидую
завидую завидую
Поздравляю ВАС!:flower::flower::flower:
как перелет?

ZXC054 14-03-2009 14:14

Тут все супер,но у нас ночью началась температура.
Качала его всю ночь.Дала ему эфералган и вибуркол поставила.
Утром вроде спала,но периодически поднимается немного.Капризничает.
перелет отлично перенес.Был очень хороший и большой аэробус.Долетели и не заметили 5 часов 45 минут.Спал он там 3 часа у меня на руках-чуть руки не отвалились.Если ложила-просыпался и плакал.
Ходили на пляж.Купались.Его тоже купала.Все понравилось,но питание в Египте в мильон раз лучше-больше выбор всего и каш тут нет никаких-а для меня это плохо.Есть зато бекон и грибы,но я это не ем.
У нас большая проблема.
Отказывается брать грудь.Я ему ее даю,он тыкается ротиком,отворачивается и кричит.
У нас лезут зубы.Температурим несколько дней.
Едим прикормы с баночек.
Сейчас я не знаю,что делать потому что грудь полная.Из нее подтекает молоко.Раньше всегда мучалась лактостазами и сейчас боюсь,что опять будет затвердение.
Это связано с тем,что у нас лезут зубки?
Что мне делать?
Пожалуйста посоветуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждать пока он проголодается и покормить или дать ему пюрешку?

smile-799 14-03-2009 14:41

Цитата:

Сообщение от ZXC054 (Сообщение 23093089)
Тут все супер,но у нас ночью началась температура.
Качала его всю ночь.Дала ему эфералган и вибуркол поставила.
Утром вроде спала,но периодически поднимается немного.Капризничает.
перелет отлично перенес.Был очень хороший и большой аэробус.Долетели и не заметили 5 часов 45 минут.Спал он там 3 часа у меня на руках-чуть руки не отвалились.Если ложила-просыпался и плакал.
Ходили на пляж.Купались.Его тоже купала.Все понравилось,но питание в Египте в мильон раз лучше-больше выбор всего и каш тут нет никаких-а для меня это плохо.Есть зато бекон и грибы,но я это не ем.
У нас большая проблема.
Отказывается брать грудь.Я ему ее даю,он тыкается ротиком,отворачивается и кричит.
У нас лезут зубы.Температурим несколько дней.
Едим прикормы с баночек.
Сейчас я не знаю,что делать потому что грудь полная.Из нее подтекает молоко.Раньше всегда мучалась лактостазами и сейчас боюсь,что опять будет затвердение.
Это связано с тем,что у нас лезут зубки?
Что мне делать?
Пожалуйста посоветуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждать пока он проголодается и покормить или дать ему пюрешку?

я думаю проголодается и сам поест... Если уж конечно совсем не будет брать,то пюрешку дадите. Не оголодает думаю

ZXC054 14-03-2009 15:06

Он то не оголодает,а у меня грудь скоро лопнет!Сейчас укачала-спит-попкой кверху на животике.ну что за поза такая?Всегда так спит

smile-799 14-03-2009 15:37

Цитата:

Сообщение от ZXC054 (Сообщение 23094991)
Он то не оголодает,а у меня грудь скоро лопнет!Сейчас укачала-спит-попкой кверху на животике.ну что за поза такая?Всегда так спит

сцеживайте молочко пока. Это либо из-за резкой измены обстановки,либо из-за зубов. Такое часто бывает. Если десна болят,то тут нужен гель для десен,обезбаливающий
мы так не спали:))

ZXC054 14-03-2009 15:50

мы мажем и калгелем и камистадом и пенсоралом-не помогает нам

smile-799 14-03-2009 15:58

Цитата:

Сообщение от ZXC054 (Сообщение 23096493)
мы мажем и калгелем и камистадом и пенсоралом-не помогает нам

если вы говорите по английски,то подойдите в аптеке к продавцу. и скажите так то так то. вам помогут. там лекарства и крема получше чем у нас) ]Мы так мучили продавцов со своими желудками)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.