Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127106)

Сергеевна 03-03-2009 21:52

а я не могу тест на "пол" сделать :041: они везде от меня хотят пдм :005:

Чавелла 03-03-2009 21:59

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22536677)
А вот у меня всё сошлось. Мясоедкой стала страшной:)) Пузико огурцом вперёд. Мужики стали больше засматриваться. Токсикоз ровно в 12 неделек закончился, как по часам. Ещё тут на форуме девушка выкладывала тест безошибочный на пол, он у меня мальчика показал ещё на 4 недельках считала. А ещё захотелось в тире пострелять, шарики в боулинге покатать и в авто погонять:)

Да у тебя сошлись приметы :), а у меня не очень , да и я в них особо не верю.Меня не только на сладкое тянет (сладкое я всегда ем будь здоров))), а также мясо не пропущу :)У меня девуля будет :fifa:
А ещё говорят что типа девочка красоту забирает , что вообщем страшнеешь , нет я какая была такая и осталась не сколько не изменилась , только поправилась конечно не хило :046:

Чавелла 03-03-2009 22:04

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22539322)
Думаю посижу в нашем домике и о еде забуду, вес стремительно набираю:(
А тут колбаски, пончики:)) Пойду что-нить скушаю:))

Я сегодня так на работе , думала вот прийду и есть не буду :046:Как же (у нас ещё денюха у сотрудницы была)))Так меня просто от торта и от бутеров с красной рыбой просто было не оттащить :028:
А ты сколько набрала уже?

Alo 03-03-2009 22:07

Цитата:

Сообщение от MUTTER (Сообщение 22562906)
Мне Кальцемин назначили. Но я уже давно пью кальций с 15 недель. Врач сказала изз-за того что ребенок крупный и второй, то мне положенно раньше.

:)Спасибо!:support:

Ilios 03-03-2009 22:13

Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22537124)
ПОЗДРАВЛЯЮ:flower:

У меня муж тож с удочками мыкается:)) Малыш ещё в пузике, а он уже рассуждает, как на рыбалку вместе поедут:))
.

У меня тож любитель порассуждать, как у нас доча и на охоту, и на рыбалку, и на мотоцикле будет гонять :010:
Цитата:

Сообщение от лит (Сообщение 22541837)
иди быстрее за визой сейчас! Очереди маленькие, и сделали мне её за 2 дня!

Фигасе, за два дня!! :010: Это ж сказка какая-то! :))
Цитата:

Сообщение от солнешка (Сообщение 22550427)
А я-то думала у меня мой муженек единственный такой!! Его даже передергивает если я просто посмотрю на этот его пупок!!! А уж о том чтобы дотронуться до него и речи быть не может!!! ТАБУ! И сантиметров так 7 в диаметре вокруг него запретная зона! Что это такое я не понимаю. Как он объясняет, это даже не щикотно, а до безумия непрятно, и то это не те слова. Во как. Таких тараканчиков я еще у мужиков не встречала. Но я очень рада, что это тараканчик хоть безобидный. Надо мне больно в его пупке ковырятся!

Во-во, у нас также, только не то чтобы прям неприятно, но не дается! :046:

Цитата:

Сообщение от annatata (Сообщение 22550820)
А у меня творог деревенский на столе каждый день:004: И не потому что я с рынком рядом живу, просто научилась его сама готовить:019:. Сестре в роддом творог надо, так она только моего просила. Так что кому надо, записывайте:
.

Офигеть, скока тонкостей :010: Это стоит того? ;)

dianet 03-03-2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Моцарелла (Сообщение 22556285)
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак. :005:

Привет девули)
Мне на работе ЛВ закрыли..:0072: теперь ток по вечерам сюда заходить смогу...

Шавелицца моя мадмузазель в пузике чем дальше, тем чаще...:fifa: если недели 2 назад только вечером пиналась, то нынче и утром и днем бомбит))...но с перерывами - видать отдыхает периодически все-таки..:))

dianet 03-03-2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Сергеевна (Сообщение 22562919)
а я не могу тест на "пол" сделать :041: они везде от меня хотят пдм :005:

у меня по всем тестам и первая дочь - что уже 100%-ный факт и 2-я...:fifa: что тожу уже известно..

Чавелла 03-03-2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Zalim (Сообщение 22552624)
Да уж,
Я тоже к работе прикипаю, кажется, что кроме меня ее никто лучше не сделает.
По-хорошему, к работе надо философски относиться. Сегодня ты, завтра - другой.
Работа, друзья, даже мужья - периодически меняются. Только дети всегда с нами остаются!
Не расстраивайтесь! В ближайшие 3 года - будем "работать" на "вечное" - на детей! :)):)):))

Да согласна с тобой , будем *работать* на *вечное* на детей:support:
Я с работы тоже не хочу уходить ....................одна мысль радует что бебик скоро будет!!!:support:

Ilios 03-03-2009 22:22

Цитата:

Сообщение от panterochka (Сообщение 22550842)
Девочки,

сегодян ген.дир, сказал,что нужно мне к маю найти себе замену, типо пора искать....
Захряпин сказал,что пора мне искать себе замену
какое-то ощущение непонятное...с одной стороны, я понимала, что к этому может прийти, а с другой стороны как-то жалко кого-то вместо себя ставить.
эх....

Фигасе, как так, замену? :010: А тебя потом обратно-то собираются принимать??
Цитата:

Сообщение от Моцарелла (Сообщение 22556285)
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак. :005:

У меня по вечерам всегда бесилово в животе начинается, как только лягу, так и начинает скакать там :)) Ну и в течение дня периодически....
Цитата:

Сообщение от cartolina (Сообщение 22557231)
Дай Бог, чтобы всё было не просто хорошо, а отлично:support:

Да-да-да, спасибо!!!!:flower:

Ilios 03-03-2009 22:30

Цитата:

Сообщение от МаняМаняня (Сообщение 22562646)
да тесты фигня )))
и не психуй ))


всё, дамочки, спокойной ночи всем! мне завтра к Алексею Михалычу. Это шифровка, мы её в офисе используем, когда говорим о том что мне надо сдать Анализ Мочи и я приду попозже ))) ну чтобы не вслух, о моче то :046::046::046: да и не все посвещённые ещё в мою тайну )))))

Ого :046::046: Тогда я тоже завтра к нему собираюсь, там и встретимся :046::046:

Цитата:

Сообщение от Сергеевна (Сообщение 22562919)
а я не могу тест на "пол" сделать :041: они везде от меня хотят пдм :005:

Че такое пдм? Последняя дата монстров чо ли? А ты ее не знаешь чо ли??? :010:

Цитата:

Сообщение от dianet (Сообщение 22564354)
Привет девули)
Мне на работе ЛВ закрыли..:0072: теперь ток по вечерам сюда заходить смогу...

А нам ваще инет урезали до самого не могу :( Я терь даже и не пытаюсь заходить, потому что если он кончится, то у меня даже аси не будет, а это ващееее жесть , на работе-то :010::010:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.