Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Возвращаются ли мужья? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1090010)

pristupik 13-03-2009 16:36

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 23050691)
если человек говорит что ему нужно что бы его пожалели так надо его пожалеть:) все так просто...
надо не думать за человека, как ему будет лучше, надо сделать так как он просит... хорошее средство для понимания

абсолютно согласна!!!!!

pristupik 13-03-2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 23050900)
.
А можно пуститься в водоворот приумножения зла в природе, вот тогда точно ничего хорошего не будет.:(
Банальные мысли излагаю, как могу уж, сорри:008:

да нет все вы понятно излагаете!!! Автор не приумножает зло, она просто сейчас закрылась от всяческого общения с мужем. Ей так легче.

EvaBalu 13-03-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Til_da (Сообщение 23050363)
Я на автора ополчилась только из-за одного - мне кажется, что мы предлагаем более разумные для ее же душевного здоровья вещи - например, придумать себе новое хобби или изменить стиль одежды (и дело не в том - красивая, ухоженная ли автор женщина - я даже не сомневаюсь, что это так:flower:), а в том, чтобы оторвать себя от той старой жизни, которая была с БМ...а там может и не нужен ей он будет, тк она встретит ТАКОГО мужика, что будет плакать от счастья, что он ее бросил...А что в ответ на эти вещи говорит аффтор - да у меня все и так классно в жизни, просто вот муж урод и надо меня пожалеть, нестыковочка выходит. Если все классно в жизни, то становится без разницы - урод БМ или нет....

Автор не говорит, что у нее все классно. А потом... У всех своя история и надо помнить, что эмоции от расставания по причине выбора другой отличаются от эмоций по причине "не сошедшихся характеров".

Til_da 13-03-2009 16:44

Хочу рассказать одну историю. Давным-давно в период мне совершенно случайно в руки попал журнал "караван историй", где главной героиней номера была мама Анастасии Макаревич (из группы Лицей). К сожалению, номер у меня не сохранился. Но эта история просто лейтмотив моей жизни сейчас.
Первый раз она вышла замуж за перспективного журналиста, родилась Настя, потом муж стал пить и сильно...она развелась с ним, хоть несколько лет и боролась с ситуацией и спасала брак как могла. Потом вышла замуж за МЧ, родила вторую дочь, потом ее муж организовал группу "Лицей", потом появились деньги, бабы и тд и тп. Они тоже развелись. И вот накануне ее 50-летия, она думала только о том, что жизнь прошла - у Насти к тому времени была семья, ребенок (кото занималась няня), вторая дочка тоже вышла замуж...И вот все ее родные, друзья, коллеги решили сделать потрясающий подарок на 50 летие -организовать поездку ее мечты в ЮАР. И вот она туда поехала и случайно на пляже познакомилась с местным мужчиной - ему около 60, внешне типичный австралиец или американец, миллионер. И все...вышла за него замуж. Вы бы видели ее фотографии - просто светится от счастья....
Но больше всего меня поразила ее последняя фраза в интервью - она благодарная своим бывшим мужьям за то, что они расстались и что тем самым дали ей шанс встретить настоящую любовь ...пусть так поздно...но поверьте это того стоило, чем всеми силами удерживать брак, где муж тебе изменяет и с твоим мнением не считается....

EvaBalu 13-03-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Til_da (Сообщение 23050930)
В таких случаях создают топик с названием "Пожалейте, меня девочки, мне так плохо", а не топики- "как вычислить имя "задрипанки"".

Форма разная, но кто-то поймет что человеку нужно. Кстати, если у Вас не было этой самой задрипанки, не значит что ее не было ни у кого. Ну и мне было бы интересно знать кто теперь рядом с отцом моих детей.

Littlemama 13-03-2009 16:48

Цитата:

Сообщение от pristupik (Сообщение 23051685)
да нет все вы понятно излагаете!!! Автор не приумножает зло, она просто сейчас закрылась от всяческого общения с мужем. Ей так легче.

Правильно , закрыться от него стоит.
Но соглашусь с Белкой 75 , цель-то в чем ? Его вернуть ? Или выжить самой ? Или уничтожить "соперницу" ( которая таковой уже не является) ? Понятно, что автор мечется , но ведь за тем она и пришла сюда, открыв тему ,чтобы понять , что она хочет ? Или нет ?
Автор, ну скажите, чем помочь Вам ? :091:

Til_da 13-03-2009 16:48

Цитата:

Сообщение от EvaBalu (Сообщение 23051936)
Автор не говорит, что у нее все классно. А потом... У всех своя история и надо помнить, что эмоции от расставания по причине выбора другой отличаются от эмоций по причине "не сошедшихся характеров".

Если Вы лично мою историю имели в виду, то первый раз БМ ушел именно к другой, но я отпустила ситуацию довольно-таки быстро и он пришел назад...а уж потом оказалось, что все не так-то просто....

EvaBalu 13-03-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Til_da (Сообщение 23052036)
Но больше всего меня поразила ее последняя фраза в интервью - она благодарная своим бывшим мужьям за то, что они расстались и что тем самым дали ей шанс встретить настоящую любовь ...пусть так поздно...но поверьте это того стоило, чем всеми силами удерживать брак, где муж тебе изменяет и с твоим мнением не считается....

:)
Ну не через три же месяца после расставания она это сказала, будучи брошенной.
Что ж тут сравнивать?
Всему свое время. Фантомные боли должны пройти.

Til_da 13-03-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от EvaBalu (Сообщение 23052191)
Форма разная, но кто-то поймет что человеку нужно. Кстати, если у Вас не было этой самой задрипанки, не значит что ее не было ни у кого. Ну и мне было бы интересно знать кто теперь рядом с отцом моих детей.

У меня НЕ БЫЛО???? - у меня она была на 6 лет меня старше и страшная как смерть (по моим понятиям)

Ксюша!!! 13-03-2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Til_da (Сообщение 23052423)
У меня НЕ БЫЛО???? - у меня она была на 6 лет меня старше и страшная как смерть (по моим понятиям)

Не задрипанка?:019::))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.