Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=132994)

inn 15-03-2007 12:02

Девочки, пришла сдаваться, принимайте в табличку (рост164,вес 64). Второй год в одно и то же время "сажусь" на протасовку, больше в целях здоровья, очищения после зимы. Переношу ее отлично, но дополнительный стимул в виде единомышленников не помешает.

Cougar 15-03-2007 12:28

Цитата:

Сообщение от inn (Сообщение 3640182)
Девочки, пришла сдаваться, принимайте в табличку (рост164,вес 64). Второй год в одно и то же время "сажусь" на протасовку, больше в целях здоровья, очищения после зимы. Переношу ее отлично, но дополнительный стимул в виде единомышленников не помешает.

Велкам!:) Успехов!
А можно нескромный вопрос? :008: У меня такие параметры как у тебя (можно на ты?) и интересно сколько ты скинула в прошлый раз и как долго держался эффект? как выходила из диеты? для меня этот вопрос животрепещущий, просто вокруг меня нет единомышленников (кроме форумчан), все пугают, все издеваются:( расскажи пожалуйста!
:flower:

inn 15-03-2007 12:59

Прошлый раз скинула 6 кг (67 первоначальный), но я не строго соблюдала, т.е я ем активию с фруктовыми добавками и почти все фрукты(кроме бананов и винограда). Выходить лучше, по-моему мнению, на вторую фазу Монтиньяка, по сравнению с протасовкой кажеться, что можно все, ну или хотя б на раздельное питание и запрет на сладкое-мучное. Мне нравится после диеты, что совсем не хочется сладкого, я до осени в прошлом году не ела ни мучное, ни сладкое-не хотелось. Вес в 60кг. держался до Нового года, набрала уже после, со всеми этими праздниками, но у меня еще и нет цели быть меньше 59 кг, это для меня во-первых тот вес, который я легко держу, во вторых нормально выгляжу, при меньшем весе страдает лицо и грудь.

Нез@будк@ 15-03-2007 14:16

Девочки, делюсь своей победой: за 1,5 мес минус 10 кг!!! Помог Протасов, мой любимй суп и просто кефир...Суп я действительно немного перетирала и съедала по 2 литра в день. фрукты я всегда ограничивала, даже на супе ела одни зелене яблоки и по 1 апельсинке. Теперь месяц планирую дорожку и обруч, а потом хочу еще где-нить 3 кг убрать. Всем удачи!!! У нас все получится, уж теперь-то я это точно знаю!!!

ТАНАИС 15-03-2007 14:24

А сколько на супчике похудели? И сколько времени на нем сидели?

Cougar 15-03-2007 14:54

Ломка продолжается:( эх тоска. Еще врач знакомая сказала, что нельзя совсем исключать сахар, надо хотя бы немножко фруктозы добавить в рацион. Ну зачем она это сказала?! еще больше ломать стало. Сейчас по полчаса в магазине пялилась на витрины с диетическими продуктами с сорбитом и фруктозой, потом на шоколад 99% какао... Еле удержалась. Договорилась с собой что завтра если будет ломать куплю себе диетический горький шоколад и буду его мааааленькими кусочками есть, только тогда руки положили все на место. Шоу блин! Даст бог завтра мне уже не будет ничего хотеться.
А у меня еще вот такой вопрос: я не добираю калории. Больше 1000 в день ну не могу я наесть! в принципе не могу! в меня столько не лезет! Что делать? как выходить из ситуации? чем добивать? И еще, на обеде я ем много овощей, а где то через час ем молочку - так можно? мне просто не нравится их вкус вместе, а по отдельности нормально. Или это критично?

ТАНАИС 15-03-2007 15:50

Поздравляю!!! :flower: Вы еще не выкладывали свои фото "ДО" и "ПОСЛЕ" в топике-стимуле для похудения? Уже пора!!! :))

inn 15-03-2007 15:55

[quote=Cougar;3643922]Ломка продолжается:( эх тоска.

Попробуйте фрукты, хотя бы первую неделю, нельзя же так мучиться. Я ела фрукты и все равно результат был .

Cougar 15-03-2007 16:25

[quote=inn;3645255]
Цитата:

Сообщение от Cougar (Сообщение 3643922)
Ломка продолжается:( эх тоска.

Попробуйте фрукты, хотя бы первую неделю, нельзя же так мучиться. Я ела фрукты и все равно результат был .

Я могу съесть в будний день только 1 яблоко - вечером, и то исключительно потому что НАДО. Грешу 1-2 черносливинами по утрам, дабы решить беду с туалетом. Фрукты и овощи мне необходимы (потому я не могу сидеть на кремлевке) - но как научится их есть много?!

Кстати, вчера купила капусту - типа новый урожай. Она конечно сочная (даже когда режешь с ножа сок течет), но она безвкусная... так что не торопитесь девочки на нее кидаться... еще и дорогая - 40 рэ за кило!

Ладно, день почти пережили! вечером буду лопать свою вкуснючую закипанку:) хоть какая-то радость в этой жизни:D
:080:

inn 15-03-2007 16:46

фруктовый салат можно+йогурт без добавок, если фрукты не любите, мне ужин заменяет легко и проблему "углеводной ломки" снимает


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.