Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=28948)

Kolibri 07-06-2006 14:53

Привет всем!!!

Кобрасик - сочувствую твому горю и связанным с этим печальным хлопотам.

Гурамка - ждем только хороших новостей.

Нуслик - не переживай!!!!!! Виноват только инструктор и отсутствие опыта. Надо будет - сядешь и поедешь, и все будет нормально. Мне твои переживания близки очень.

Юлёнка - а может все-таки сходить на собеседование, попытка - не пытка.

NEWSIK 07-06-2006 14:54

Цитата:

Сообщение от Nataly+
А на девочек надо ориентироваться - которые уезжают, например.
Что скажете?

так вот Ксюшкин и уезжает, и хотела до отъезда собраться.... :)
я сразу написала что Я НЕ МОГУ! Маша тоже написала что не может...
остальные (ты, Алененок, Наташик в красном) написали что могут
остальные-остальные - молчат :))

а вообще, летом всегда кто-то куда-то будет уезжать, это же пора отпусков и отдыха! так что будем встречаться группками могущих! :)) :support: :love:

Kolibri 07-06-2006 14:55

springgg-веснааа - присоединяйся!!!!!!!!!:support: :support:

Springgg 07-06-2006 14:55

Цитата:

Сообщение от Юлёнка
Я звонила, но он меня выключает...

Дело не в том, что я работать не хочу, а в том, что никто же не будет меня через день с работы отпускать.. Мы же договорились, что попробуем 2 месяца стимуляций - если не будет Б.,значит пойду работать. Врач сказала, что если стимулироваться, то сразу после отмены бусерелина.
Теперь через день хожу на УЗИ и потом к врачу для корректировки дозы. И хожу как врач скажет, приходится сидеть и ждать, запись уже на месяц вперед, приходится ждать, когда у нее будет промежуток посмотреть мое УЗИ.

А муж работает за Металлостроем в промзоне. Туда ничего не ходит. С 8 утра раб.день. А муж заканчивает в 8, дома в 9. Говорит - будешь на работе ждать меня. Мне же не уехать без него.

А ты сходи на собеседование - прикинься неумехой, они и сами тебя не возьмут :)) :009:

Kolibri 07-06-2006 14:56

Я за встречу !!!!!!!!!!

NEWSIK 07-06-2006 14:58

Цитата:

Сообщение от Alenenok
Newsik - Саш, так сейчас водишь машину или нет??? ?

нет, не вожу.... :(
мне машину разбил мой "сожитель" бывший :015: :wife: я ему прокатиться дала....
с тех пор много воды утекло, от сожителя отделалась.... а машины по-прежнему нет :008:
будем копить на машинку, но скорее всего доверю езду мужу :support: :008: потому что машина будет одна... ну пока одна... :))

Springgg 07-06-2006 14:58

:) я с радостью

Kolibri 07-06-2006 14:59

Цитата:

Сообщение от Юлёнка
А муж работает за Металлостроем в промзоне. Туда ничего не ходит. С 8 утра раб.день. А муж заканчивает в 8, дома в 9. Говорит - будешь на работе ждать меня. Мне же не уехать без него.

Тогда, наверное, действительно и собеседоваться не стоит.

NEWSIK 07-06-2006 15:00

Цитата:

Сообщение от springgg
Кстати, а цикл сбивается после лапары или идет как шел?

у меня не сбивался вроде но был более больнючий чем обычно (я М. имею ввиду)

Kolibri 07-06-2006 15:01

Цитата:

Сообщение от springgg
А какие нужны данные? :support:

Например, возраст, сколько активничаете, какие проблемки, все что считаешь уместным рассказать о себе.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.