Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=466633)

Пеля 06-03-2008 15:51

и к шубке тоже , да ? :073::073::073:

Sonic 06-03-2008 18:29

и к шубке :))

Sonic 06-03-2008 18:52

на месте Алекса, я бы сама черкасова, котор. ценне парятнок ничего в руках не держал разорвала...урод черкасов...

*Эльфочка* 06-03-2008 18:56

Вечерний от Tomushka



Солнышко есть и много. Она сегодня ведущая.
Вчера во время вечеринки дашка набралась, устроила скандал, собралась уходить с проекта, уехала домой. Там проспалась, приползла обратно. Теперь ей очень стыдно! Рассел и Тори....шуры-муры.
2 часть.Черкасов Степе про иммун, кому он его даст. Степа: точно бы не дал Виталику. Он не тянет до Солнца, до Солнца ему надо дорасти. Его постоянно нет на поляне. В кафе говорят про сегодняшнее голосование. Стройка. Прорб Миша. Строят баню и говорят про голосование. Ребята хотят против Вита, девчонки против Славы. чтобы спасти Славу, мальчишки решили подарить Вита девчонкам на 8 Марта и не голосовать против него. Солнышко, черкасов и Тома с соб ачкой в ВИПЕ. Солнышко играет с собачкой, та заливисто на неё лает.Тет Солнышки с Томой о черкасове, тот греет уши( слова Солнышки).
3 часть. Виталик соизволил прибыть в город, целуется со всеми. Девчонки: ты нам нужен. На поляне Черасов ссорится с Алексом. Алекс - барахло! Лобное. Ведёт Солнышко. Вова так хорошо её представил. Солнышко городу: как вам живётся? Не хотите ли вернуться7 Переходят к голосованию. Генка опять про Виталика , как подарок. Степка орёт на Генку.
После рекламы. Продолжение лобного. Солнышко: Виталечка! У меня к тебе вопрос, как у ведущей. Каково тебе сегодня быть подарком? В: не преподноси меня, как подарок! Пусть голосуют, я не боюсь! Голосование. Почти все против Сергея. Он оказался разменной монетой. Солнышко против Сруся. Солнышко разговаривает с Сергеем.( кстати, она у нас сегодня такая лапочка! ). Провожают Сергея.

*Эльфочка* 06-03-2008 18:57

Дневной от pipca 06.03.08

Рассел болтает с Тори...говорит о какой-то Наташе...что так на неё разозлился, что даже трахнуть хотел...всё происходит в городской квартире...
Рассел Гобозу говорит, что с Дашей мутить не собирается...с Бузовой просто на свиданку сходил...Гобоз рассказывает, что после девок в городе свинарник...Рассел обкакал девкину вечеринку...тухляк...все пересрались...
Даша в квартире Яны...всех любит...девки её упрекают, что вчера она противоположное говорила...после вечерины Даша к маме ездила...мама её успокаивала...ща Даше стыдно за свое поведение...у неё ща словесный понос...она половину того, что вчера было, не помнит...поступает предложение сегодня не пить...Саша хочет попить чай..принять душ и идти в салон..
Черкасов и Женя на кухне в периметре..Черкасов жизни учит...говорят об Ольге Огибаловой...какая она вся расхорошая...Женю разозлило, что Оля уехала в город...
Поляна...Слава и Тома...он ждёт свою бабу...и даже готов на ней жениться на проекте...гадают, к кому новенькие дефки придут...Славику надоели страшные тётки..он красавицу ждёт..
Холл..Томма спрашивает Черкаса, приглашал ли он девушку...тот возражает, что к Алексу должна придти тётка..Тома предупреждает, что если придут к Андрею, то она её...и пусть скорая стоит у ворот...
Комната Коли...играет с котом...трындит по телефону..кого обзывает дурачком...аа...с мамой болтает..жалуется на Виталика...тот заставляет её юбки носить...но она не в состоянии камоды в юбке двигать...грязь в комнате жуткая...
Холл..Черкасов рекламирует жульначЕг...про папу рассказывает...тот Дом2 не смотрит...и запрещает о нём говорить...Миша собирается рассказать Томе, как Андрей поступил со своей девушкой, которая была до Томы...Тома против...Черкасов говорит, со всеми бывшими у него хорошие отношения...
Кухня! Коля и Стёпа...потёк холодильник...опять реклама журнала...Коля листает журнал..Стёпа моет холодильник...ктоб сомневался, что по другому будет...
Кухня2...говорят про голосование...делят какие-то куплеты...ааа...к 8 марту готовятся...Гена распределяет слова...
Дефки в городе обсуждают ночную спячку Тори и Рассела...сказали, что Рассел сразу успокоился...а Тори про драку забыла...решили, что Рассел кроме Тори нах никому не нужен...
В другой квартире слушают песню..Тори сказала, что у неё тоже скоро хит выйдет...
Дефки опять Рассела обсуждают...он стал агрессивным...думают, что им мужики на 8 матра подарят...цветочки и канфетки...перешли на Виталика...он всем нравится..
Периметр...мужики все желают, чтоб дефки вернулись...перешли на Серёжу...он остался с девочками, а те против него голосовать собрались...Серёжа говорит, что всегда пренибрегают хорошими людьми...Гена говорит, что как только парни приехали, Серёга стух..он пришёл пиариться...а Серёжа несогласен...он играет на гитаре здесь так же, как он бы играл в Киеве у себя на кухне...Гена говорит , что с ним интересно общаться, а с Серёжой неинтересно...всех спрашивает, кому интересно общаться с Серёжой...все бубнят...Гена очень много говорит..
Славик приходит и говорит, что бабы против него голосовать будут...Славик долго речь о себе- любимом толкает...сравнивает себя с Новиковым и Есениным...
Черкасов и Тома на кухне1...готовят...Черкасов Томе даёт советы...та злится...она не умеет тереть марковку на тёрке...
Комната Коли...она с Марсиком...он орёт...ща солнцесруи, наверное, кипятком писяют..)))
Мужская спальня...Александро и Черкасов чуть не подрались...я всё пропустила...
Александро говорит Гене, что Бузу вчера послал на йух...ему нра Надя...Миша спокойно реагирует на это...Алекс даёт себе два дня, чтоб определиться...

нюшкина 06-03-2008 18:57

полностью лайф не смотрела,но поняла что девочки напились хорошо!Особенно Дашулька,раз не помнит что творила...!Честно говоря ни разу в жизни не напивалась так что бы ни чего не помнить..

*Эльфочка* 06-03-2008 18:58

Ночной от Tomushka 06.03.08

"Солнышко есть, Вит тоже.
Кафе. Надя и 2 МЧ, она с ними тусуется. Здесь же Даша с кем-то. Варвушка бегает и крути задом.
2 часть. Солнышко и Виталик в своей комнате. Вит собирает свои манатки. Солнышко: ты в город уже переезжаешь.....Тори уже заявила свои права.....В: ничего не знаю...С:на лобном заявила.....Вит собрался. Целует Солнышку: ты была красотулька на лобном. С: Спасибо! Я и сейчас ничего! Вит про одеяло.....ушёл. Повтор разборок Черкасова и Алекса. Надя спит в квартире. МЧ её поднял и на руках босиком унёс опять в кафе. Она там сидит на барной стойке.
3 часть. Алекс пришёл мириться к Черкасову. Обнимаются!"

Петербурженка 06-03-2008 21:09

Девочки, всем привет! :flower:

21 сантиметр
Горячие попки
Пока девушки развлекались в городе, мужская половина Дома2 устроила стриптиз в бассейне. Тамара Абишева стала единственной девушкой, которой повезло присутствовать при этом. Тамара не терялась и активно всё фотографировала.
http://21.Bkyca.net/?video_id=P-hUlIRH8BU

Петербурженка 06-03-2008 21:11

Ксюше Собчак запретили выходить замуж
http://zhizn.ru/upimg/foto2/31091.jpg
Мать светской львицы не одобряет ее нового возлюбленного
Новый избранник Ксении Собчак пришелся не по душе ее маме, и о скором замужестве с радиожурналистом Дмитрием Савицким не может быть и речи.
Ксюша в расстройстве – Людмила Борисовна против отношений единственной дочери с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» 37 летним Дмитрием Савицким.
Видимо, Людмила Борисовна не оставляет надежд на более достойную партию. Предыдущий жених дочки, американский бизнесмен Александр Шустерович, похоже, тоже не отправлен в отставку. Несмотря на то что они с Ксюшей расстались, Нарусова сохранила с несостоявшимся зятем дружеские отношения.
Людмила Борисовна справедливо считает, что ее дочери нужен достойный мужчина
http://zhizn.ru/upimg/-275/sob2.jpg
...Что роман с Савицким у Ксюши зайдет так далеко, никто из друзей не ожидал. Тем более ее родная мама. Отлично зная характер дочери, она бы хотела, чтобы рядом с ней был мудрый и терпеливый мужчина.
– Я даже ничего не могу сказать о Савицком, – говорит Нарусова. – Я видела его раз в жизни на дне рождения Ксюши. Но я не смогла составить о нем никакого мнения, за застольем это сделать очень трудно. Понимаете, Ксюша сама не уверена, что это ее человек, к тому же он – не единственный ее любимый мужчина. Она еще сама не сделала выбор, так зачем мы будем делать это за нее? Например, отношения с Александром Шустеровичем – это совсем другое. Мы все знаем друг друга много лет и знаем, там совсем другие отношения, даже сравнивать нельзя... А что сейчас? Таких хахалей у Ксюши было много! А вообще я готова принять любой ее выбор, но этот – не ее выбор...
Любовь
С Дмитрием Савицким 26 летняя телеведущая встретилась на «Серебряном дожде», куда пришла вести свою программу в прошлом году. Девушку просто покорил его взрывной темперамент. Собчак с восторгом рассказывает друзьям о том, что наконец-то встретила настоящую любовь. Они с Димой провели вместе отпуск в Куршавеле, вдвоем нежились на острове Сант-Бартс. За последние полгода они трижды вдвоем улетали за рубеж.

Рядом с Дмитрием влюбленная Ксюша - сама покорность
У Дмитрия уже было три законных брака. Бывшая супруга Савицкого Наталья Синдеева сомневается, что его роман с Ксюшей продлится вечно.
– Понимаете, они оба очень сложные люди, – говорит Наталья. – Сейчас между ними любовь, что будет дальше, я не знаю. Но я желаю им счастья.

Отношения с бизнесменом Умаром Джабраиловым стали для юной Ксюши достижением

С Александром Шустеровичем Ксюшу связывали самые долгие отношения

Пережить разрыв с Шустеровичем Ксюше помог Вагип Енгибарян

Отношения Собчак и Тимати были легкомысленными
Источник:"Жизнь"

Петербурженка 06-03-2008 21:12



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.