Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=605581)

Ирррра 02-07-2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Tanechka (Сообщение 14153814)
Вот только у него проблемка, ему постоянно кажеться, что если я буду спортом заниматься, все автоматически будет хорошо, даже в начале беременности нужно занимать, в общем постоянно давит на это

спорт очень нужен! Даже такой малоподвижный (для лентяек) как пилатес и калланктика! Я занималась спортом 3 года по три раза в неделю! Я НЕ БОЛЕЛА! Зимой я никогда не мерзла, тело всегда было горячее, какие нафик перчатки!
Вы сразу, после первых двух-трех тренеровок будете чувствовать себя здоровее. Мышцы подтянутся, у вас будет хорошее настроение. Это очень важно. Главное не забывать кушать, причем питание правильное надо, но это сам организм будет просить, вы не будете истекать слюной при виде жареной жирной котлетины!
А вот про спорт во время беременности ничего не скажу, но знаю бывают в хороших спорт.клубах отдельные группы беременнюшек.

Catrin 02-07-2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Ила (Сообщение 14154028)
спорт очень нужен! Даже такой малоподвижный (для лентяек) как пилатес и калланктика! Я занималась спортом 3 года по три раза в неделю! Я НЕ БОЛЕЛА! Зимой я никогда не мерзла, тело всегда было горячее, какие нафик перчатки!
Вы сразу, после первых двух-трех тренеровок будете чувствовать себя здоровее. Мышцы подтянутся, у вас будет хорошее настроение. Это очень важно. Главное не забывать кушать, причем питание правильное надо, но это сам организм будет просить, вы не будете истекать слюной при виде жареной жирной котлетины!
А вот про спорт во время беременности ничего не скажу, но знаю бывают в хороших спорт.клубах отдельные группы беременнюшек.

а на какой спорт ты ходишь? И если не секрет - сколько это стоит? так как я три года назад спорт забросила ... и отстала от жизни...

Ленусяна 02-07-2008 16:19

Всем приветик. Мы вернулись из деревни.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ТОПИКОМ

АИСТ НА КРЫШЕ - ЖДЕМ СЧАСТЬЕ ПОД КРЫШЕЙ:

ned 02-07-2008 16:26

Цитата:

Сообщение от siyanie (Сообщение 14152645)
Все ,наверное, к встрече сегодня вечером готовяться!!!

И я планирую.... хочу родить летом 2009..... жду сентябрь 2008.... готовлюсь к замечательному периоду в моей жизни.... с мужем постоянно разговариваем о малыше.... такое чувство... что доча уже с нами... только ждет, когда мамочка и папчка наконец-то её пустят к мамочке в животик.... скорее бы сентябрь....

ned 02-07-2008 16:27

я не на ту цитату ответила....
что-то не не могу пока освоиться.... первый день....:love:

Ирррра 02-07-2008 16:28

Цитата:

Сообщение от KoLoБok (Сообщение 14154130)
а на какой спорт ты ходишь? И если не секрет - сколько это стоит? так как я три года назад спорт забросила ... и отстала от жизни...

На данный момент я занимаюсь дома сама, во первых уже сама основные навыки знаю, во вторых нет времени ходить в зал... ну и ЛЕНЬ МНЕ!
Вообще в средненьком клубе занятия на месяц (2р. в неделю) стОят от 1600 руб. Поприличнее, кста на гражданке - около максидома, там 2300 руб., но там очень клево.
Ах, да - я занимаюсь пилатесом и калланетикой, несколько упражнений из йоги. Ибо прыжки-аэробики-стэпы не люблю!

Catrin 02-07-2008 16:29

Цитата:

Сообщение от ned (Сообщение 14154513)
И я планирую.... хочу родить летом 2009..... жду сентябрь 2008.... готовлюсь к замечательному периоду в моей жизни.... с мужем постоянно разговариваем о малыше.... такое чувство... что доча уже с нами... только ждет, когда мамочка и папчка наконец-то её пустят к мамочке в животик.... скорее бы сентябрь....

а почему именно сентябрь?

Ирррра 02-07-2008 16:31

Цитата:

Сообщение от KoLoБok (Сообщение 14154592)
а почему именно сентябрь?

а правильно что СЕНТЯБРЬ!!!!!! Грамотный подход!!!!

SVETA_M 02-07-2008 16:31

Цитата:

Сообщение от Ленусяна (Сообщение 14154358)
Всем приветик. Мы вернулись из деревни.
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ТОПИКОМ

АИСТ НА КРЫШЕ - ЖДЕМ СЧАСТЬЕ ПОД КРЫШЕЙ:

Аисты мне кажется умные птицы!!! они знают у кого сидеть на крыше ;)

Tanechka 02-07-2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Ила (Сообщение 14154028)
спорт очень нужен! Даже такой малоподвижный (для лентяек) как пилатес и калланктика! Я занималась спортом 3 года по три раза в неделю! Я НЕ БОЛЕЛА! Зимой я никогда не мерзла, тело всегда было горячее, какие нафик перчатки!
Вы сразу, после первых двух-трех тренеровок будете чувствовать себя здоровее. Мышцы подтянутся, у вас будет хорошее настроение. Это очень важно. Главное не забывать кушать, причем питание правильное надо, но это сам организм будет просить, вы не будете истекать слюной при виде жареной жирной котлетины!
А вот про спорт во время беременности ничего не скажу, но знаю бывают в хороших спорт.клубах отдельные группы беременнюшек.

Я на йлгу хожу два раза в недельку, так он считает, что этого мало, и когда мне при наступлении б. не разрешили даже йогу, он все равно давил и не понимал, или просто надо мной прикалывался, я так и не поняла! Ну в общем мне йоги хватает:)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.