Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   <<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=992787)

Influenza 18-01-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 20461491)
надо эту идейку им подкинуть:))

интересно а вообще с мягкмтелом ни вообще как более подвижны или как готц.....:001:.
даже не посадить

Думаю,что эта технология так или иначе уже используется.;) Насчет их подвижности ничего сказать не могу, ибо живьем не видела.

Блин, у меня опять какая-то засада - трек отправления по Америке перестал отслеживаться. То есть он два дня висел без изменений с инфой, что отправлен из промежуточного пункта в следующий, а сейчас страницу обновила - и усе, типа такой номер вообще не зарегистрирован. Это еще что за прикол?:005:

gabby 18-01-2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Influenza (Сообщение 20461781)
Думаю,что эта технология так или иначе уже используется.;) Насчет их подвижности ничего сказать не могу, ибо живьем не видела.

Блин, у меня опять какая-то засада - трек отправления по Америке перестал отслеживаться. То есть он два дня висел без изменений с инфой, что отправлен из промежуточного пункта в следующий, а сейчас страницу обновила - и усе, типа такой номер вообще не зарегистрирован. Это еще что за прикол?:005:

а ты у посредника спроси...может что скажет

Influenza 18-01-2009 17:22

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 20461897)
а ты у посредника спроси...может что скажет

Спрошу, если до завтра ничего не изменится. Может, это глюк такой на сайте слежения?

gabby 18-01-2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Influenza (Сообщение 20462060)
Спрошу, если до завтра ничего не изменится. Может, это глюк такой на сайте слежения?

вполне может быть....тем более сейчас выходные

у меня еще вообще нет подтверждения о покупке:(

vanilja 18-01-2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Influenza (Сообщение 20461781)
Думаю,что эта технология так или иначе уже используется.;) Насчет их подвижности ничего сказать не могу, ибо живьем не видела.

Блин, у меня опять какая-то засада - трек отправления по Америке перестал отслеживаться. То есть он два дня висел без изменений с инфой, что отправлен из промежуточного пункта в следующий, а сейчас страницу обновила - и усе, типа такой номер вообще не зарегистрирован. Это еще что за прикол?:005:

Ян, я думаю, как всегда трек не обновили, а пупс уже выехал из страны, небось... Вот и не отслеживается по Америке-то... Или такого быть не может?
Или выехал из пункта А, а в пункте Б ещё не зарегистрирован...
Яна. ты не волнуйся! мы ж стобой знаем про почтовые причуды.
А у меня - радость :) Мой беби-бой уже в Питере на таможне. :) как оказалось уже три дня (вот тебе скорость обновления треков)... Так что я надеюсь через недельку-полторы увидеть долгожданного 209В... :)

gabby 18-01-2009 17:33

Цитата:

Сообщение от vanilja (Сообщение 20462339)
Ян, я думаю, как всегда трек не обновили, а пупс уже выехал из страны, небось... Вот и не отслеживается по Америке-то... Или такого быть не может?
Или выехал из пункта А, а в пункте Б ещё не зарегистрирован...
Яна. ты не волнуйся! мы ж стобой знаем про почтовые причуды.
А у меня - радость :) Мой беби-бой уже в Питере на таможне. :) как оказалось уже три дня (вот тебе скорость обновления треков)... Так что я надеюсь через недельку-полторы увидеть долгожданного 209В... :)

здорово.... поздравляю....поскорее бы...:flower:
а долго он к тебе шел со дня покупки

gabby 18-01-2009 17:34

REBORN из BABY BORN:010:

Influenza 18-01-2009 17:38

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 20462114)
вполне может быть....тем более сейчас выходные

у меня еще вообще нет подтверждения о покупке:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за нас!
Цитата:

Сообщение от vanilja (Сообщение 20462339)
Ян, я думаю, как всегда трек не обновили, а пупс уже выехал из страны, небось... Вот и не отслеживается по Америке-то... Или такого быть не может?
Или выехал из пункта А, а в пункте Б ещё не зарегистрирован...
Яна. ты не волнуйся! мы ж стобой знаем про почтовые причуды.
А у меня - радость :) Мой беби-бой уже в Питере на таможне. :) как оказалось уже три дня (вот тебе скорость обновления треков)... Так что я надеюсь через недельку-полторы увидеть долгожданного 209В... :)

Видишь ли в чем дело - там вообще все не очень просто :) То есть посылка сначала едет к моему посреднику из магазина внутри Штатов, а потом посредник, получив эту посылку, переотправляет уже мне в Россию. То есть судя по той информации, что была раннее доступна: 14 января отправление было принято к пересылке, 16-го оно было зарегистрировано в промежуточном городке по дороге из пункта А в пункт B ( типа было написано, что прибыло в город N в такое-то время и в такое-то отправилось из города N далее), потом сутки трек не обновлялся и вообще теперь пропал. На сайте пишет: данный номер не зарегистрирован:005:
Ура! рада за тебя! :support: Одежку-то малому прикупила? ;)

gabby 18-01-2009 17:56

Яночка...чтобы все хорошо было...и обновилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нин-каси 18-01-2009 17:59

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 20462503)
REBORN из BABY BORN:010:

мдяяяяяяяяя :001:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.