Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Греция. Лето 2007. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=137508)

wh_mouse 21-03-2007 10:00

Цитата:

Сообщение от nvodovoz (Сообщение 3751779)
Эх, почему у меня отпуск только в июле-августе... Уволиться что ли?

Уволиться, однозначно! :)
В июле можно на материк или в Хорватию-Черногорию.

wh_mouse 21-03-2007 10:07

Действительно с кухней. Берите!
В заливе должно быть спокойно. Элундда - прекрасное место, очень хвалят.

Для маленького ребенка с кухней - очень удобно, особенно если на долго ехать. Элементарные блины спечь - 15 минут и ребенок сыт! А сколько всякого вкусного продается, которое в номере как-то не съешь. Не будешь же салат в номере делать? Опять же всегда утром можно полезной кашей ребенка накормить до булочек на завтраке. Обязательно спросите про козье молоко - оно там свежее в магазинах продается. Называется "кацикики яла".

С детским питанием там какая-то одна фирма то ли Хайц, то ли Хипп, я их путаю. Особого разнообразия не ждите.

Удачного отдыха!

Anna-Lizka 21-03-2007 11:22

Цитата:

Сообщение от wh_mouse (Сообщение 3760289)
Действительно с кухней. Берите!
В заливе должно быть спокойно. Элундда - прекрасное место, очень хвалят.

Для маленького ребенка с кухней - очень удобно, особенно если на долго ехать. Элементарные блины спечь - 15 минут и ребенок сыт! А сколько всякого вкусного продается, которое в номере как-то не съешь. Не будешь же салат в номере делать? Опять же всегда утром можно полезной кашей ребенка накормить до булочек на завтраке. Обязательно спросите про козье молоко - оно там свежее в магазинах продается. Называется "кацикики яла".

С детским питанием там какая-то одна фирма то ли Хайц, то ли Хипп, я их путаю. Особого разнообразия не ждите.

Удачного отдыха!


А мы уже взяли)))

Anna-Lizka 21-03-2007 11:23

Цитата:

Сообщение от karmanova (Сообщение 3758610)
А вот я уже, кажется, после долгих страданий все-таки созрела на Пелопоннес. Aldemar Olimpian Village. Западное побережье. Природу вроде бы хвалят, до Афин, опять же 300км (не соседний городок, но все же), песок, для детей много чего есть, питание, говорят хорошее...И не так уж чтобы очень дорого...:008:
Вот в чем подвох -не пойму, может кто занет ту ложку дегтя? Но, как я поняла, на Пелопоннесе почти никто здесь не отдыхает...Интересно, почему?

Вот, уже, можно сказать, готова за путевками податься...Хотя до сентября еще далекооо. Не могу решить -когда лучше заезжать с восьмого или пятнадцатого -не холодно будет?

Осталось только уговорить себя согласиться лететь чартером на ТУ :001: :010: и от страха не ретироваться в последний момент. Вот это на данном этапе для меня самая большая проблема..:046:



А Вы не ищите эту ложку дёгтя, расслабьтесь и всё будет ИЗУМИТЕЛЬНО!):support:

mamamax 21-03-2007 11:34

Мы с малышом созрели ехать в сентябре. И о ужас!!! Как вибираем отель посимпатичнее, так нам не хотят его подтвеждать. Им не выгодно подтверждать SGL, а уж селить туда ребенка, которому только только исполнилось 2 годика и подавно не хотят. Может поискать попутчика в DBL? Вдруг у кого-нибудь такие же порблемы?

flowers 21-03-2007 13:54

Девочки, а кто-нибудь останавливался в отелях Гератина бич или Блюдорфин. Едем с 4 летним ребенком, в начале июня.

Natan'ka 21-03-2007 15:55

Цитата:

Сообщение от flowers (Сообщение 3766322)
Девочки, а кто-нибудь останавливался в отелях Гератина бич или Блюдорфин. Едем с 4 летним ребенком, в начале июня.

Мы в соседнем топике много про Дельфин говорили :080:

На этой страничке ссылочки на отзывы в инете:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=137486&page=4

А на этой отзывы литтлвановцев:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=137486&page=5

Смушка 21-03-2007 16:35

Цитата:

Сообщение от karmanova (Сообщение 3758610)
Вот в чем подвох -не пойму, может кто занет ту ложку дегтя? Но, как я поняла, на Пелопоннесе почти никто здесь не отдыхает...Интересно, почему?

Вот, уже, можно сказать, готова за путевками податься...Хотя до сентября еще далекооо. Не могу решить -когда лучше заезжать с восьмого или пятнадцатого -не холодно будет?

Осталось только уговорить себя согласиться лететь чартером на ТУ :001: :010: и от страха не ретироваться в последний момент. Вот это на данном этапе для меня самая большая проблема..:046:

1. На Пелопонесс обычно не летают чартеры, ни из Питера, ни из Москвы. Туда только классику на автобусах турфирмы организуют. И то, что хотят запустить чартер нынешним летом - приятное исключение. А добираться туда от Афин всё ж таки далеко, вы сами написали: почти 300 км.. Вот поэтому Пелопонесс в плане пляжного отдыха на российском рынке еще не представлен в полном объеме.

2. Поезжайте 8-го сентября, не позже. Материк - это всё ж таки не Крит; там прохладней. И в сентябре уже могут идти дожди.

3. Согласно статистике, в день на дорогах России в ДТП погибает 150 человек ежедневно. Но это же не повод не ездить на автомобиле!

Смушка 21-03-2007 16:37

Цитата:

Сообщение от 3930243 (Сообщение 3762442)
Мы с малышом созрели ехать в сентябре. И о ужас!!! Как вибираем отель посимпатичнее, так нам не хотят его подтвеждать. Им не выгодно подтверждать SGL, а уж селить туда ребенка, которому только только исполнилось 2 годика и подавно не хотят. Может поискать попутчика в DBL? Вдруг у кого-нибудь такие же порблемы?

Интересно, а какая турфирма с вами так работает? Может к кому другому обратиться??

karmanova 21-03-2007 17:35

Саша! Вам как всегда огромное за все спасибо!
Сижу по-тихоньку читаю описания путешествий по Греции с Greek.ru и ведь все хотся! Понимаю, что две недели и для Пелопоннеса, и для Крита все равно очень мало...Эх, жаль, не готова я решиться на апартаменты пока...ребенок мелкий, муж языка ни в зуб ногой не знает...страшно..
А так бы можно было по Вашим стопам, я очччень об этом мечтаю!

Вот опять сомнения меня грызут - а может лучше на Крит? Там вроде бы по-теплее...И природааа!!С ума сойду!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.