Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=501031)

lenochka.n 02-04-2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Mareley (Сообщение 11832688)
А мы сегодня вышли и так раскричались!
Мне показалось, что она замерзла... хотя я ее в комбезик одела. Пришлось домой идти, а потом вышли на балкон - спокойно спала, м.б. потому, что там ветра не было?
А еще она у меня очень переживает, когда переодеваемся. Не понимаю - ей тоже холодно? :016:Мы уже подогрев пола в ванной на всю включили, там жара

может просто не нравится наряжаться?:fifa: мой к переодевкам относится хорошо. Но вот одеть шапку на прогулку или чепчик после купания - это целая истерика. Не любим мы шапки. а так одевать и раздевать можно целый день :))

anime 02-04-2008 22:48

Цитата:

Сообщение от Mareley (Сообщение 11832688)
А мы сегодня вышли и так раскричались!
Мне показалось, что она замерзла... хотя я ее в комбезик одела. Пришлось домой идти, а потом вышли на балкон - спокойно спала, м.б. потому, что там ветра не было?
А еще она у меня очень переживает, когда переодеваемся. Не понимаю - ей тоже холодно? :016:Мы уже подогрев пола в ванной на всю включили, там жара

а почему тебе все время кажется что ей холодно? может ей жарко?
И , кстати, есть такое высказывание, что лучше малыша переохладить, чем перегреть
А переодеваться они все не любят

lenochka.n 02-04-2008 22:49

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 11832717)
хмм, с рахитом у меня сложные отношения. Если сомневаещься, сдай анализ на него? витамин д даешь? на солнышко выставляешь?

нет про витамин мне не говорили, а в чем он? на солнышко только мосю когда гуляем. и то если крепко спим, а то так начинает ворочися. а что у тебя за отношения с ним? :008:

anime 02-04-2008 22:53

Цитата:

Сообщение от lenochka.n (Сообщение 11832853)
нет про витамин мне не говорили, а в чем он? на солнышко только мосю когда гуляем. и то если крепко спим, а то так начинает ворочися. а что у тебя за отношения с ним? :008:

да сама все время его подозреваю, так как у него много признаков, которые и не его могут значить.
Видишь, я тебе и не могу даже витамин Д посоветовать пить, так как его переизбыток вреден очень. Т.е. я его давал по капле (Аквадетрим), а последние 2 дня не даю, так как гуляем на солнышке. завтра дома сидим (старшая болеет), снова начну давать.
А как у вас в семье, есть потливые? у меня старшая сильно потеетЮ но у меня муж и мама такие же.
Вообще, полтивая голова, один из признаков, но он может таким и не являться.
Вот такой этот рахит дурацкий

lenochka.n 02-04-2008 22:57

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 11833015)
да сама все время его подозреваю, так как у него много признаков, которые и не его могут значить.
Видишь, я тебе и не могу даже витамин Д посоветовать пить, так как его переизбыток вреден очень. Т.е. я его давал по капле (Аквадетрим), а последние 2 дня не даю, так как гуляем на солнышке. завтра дома сидим (старшая болеет), снова начну давать.
А как у вас в семье, есть потливые? у меня старшая сильно потеетЮ но у меня муж и мама такие же.
Вообще, полтивая голова, один из признаков, но он может таким и не являться.
Вот такой этот рахит дурацкий

у мен муж тот еще потник :046:. Но у нас головка потеет когда мы очень голодные и акидываемся на сисю, а когда вяло почавкиваем, головка нормальная. Может это от старания так происходит? :009:

anime 02-04-2008 22:59

да скорей всего так и есть. Но если есть сомнения, сдай кровь

Mareley 02-04-2008 22:59

Цитата:

Сообщение от lenochka.n (Сообщение 11832783)
может просто не нравится наряжаться?:fifa: мой к переодевкам относится хорошо. Но вот одеть шапку на прогулку или чепчик после купания - это целая истерика. Не любим мы шапки. а так одевать и раздевать можно целый день :))

моя шапки вроде терпит:)

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 11832800)
а почему тебе все время кажется что ей холодно? может ей жарко?
И , кстати, есть такое высказывание, что лучше малыша переохладить, чем перегреть
А переодеваться они все не любят

потому что когда ее раздену, она кричать начинает, а стоит прикрыть пеленкой - затихает тут же. как ее понять?

lenochka.n 02-04-2008 23:00

Цитата:

Сообщение от Mareley (Сообщение 11833244)
моя шапки вроде терпит:)


потому что когда ее раздену, она кричать начинает, а стоит прикрыть пеленкой - затихает тут же. как ее понять?

она просто стесняется :004:

lenochka.n 02-04-2008 23:01

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 11833243)
да скорей всего так и есть. Но если есть сомнения, сдай кровь

ладно пойдем в месяц к врачу, устрою допрос с пристрастием. :065:

Оля r-n-oll 02-04-2008 23:02

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 11830382)
мы были на узи мозга и у ортопеда в Бейби. На узи у нас все чудесно, а вот ортопед поставил дисплазию под вопросом. теперь в понед. идем на узи сустава, чтобы точно знать :(

таки сходила к ортопеду? ну как он тебе?
что такое дисплазия?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.