Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1117376)

tatti 03-03-2009 11:21

а мы уже спим, моя седня в 7-15 проснулась:091:,а что бувдет летом, когда белые ночи будут:001:

Lenchen-bluemchen 03-03-2009 12:23

Мне понравилось про дизайнеров :))

Цитата:

Сообщение от Katya A. (Сообщение 22495483)
какие книжки?

А ты кидала две ссылки, в одной книжки с замечательными иллюстрациями, а в другой домики для мишек. принцесс и т.п. Сейчас не найду.
Цитата:

Сообщение от Княжая (Сообщение 22511823)
:)) ой, ну к черепам у меня уже как-то любовь прошла...наверное.Уже хочется, как выше написано - *быть такой женщиной-женщиной*

Про черепа: фак, у меня тебе подарок лежит... :(
Про "женщиной": чего-то и у меня настроение такое, всю жизнь ходившей в джинсиках и кроссовках... Хочется каблуки и платья... К чему бы это? Детство кончилось что ль?:016:

Цитата:

Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина (Сообщение 22513845)
а еще у моего ребенка мания наведения порядканаводительства и чистоты...особенно что касается его игрух...все всегда должно быть собрано, убрано на нужное место...ужас ужас..не дай бог что-нить потеряется..замучает ведь..но заставит найти и положить на место.:001::001::001::001::001:не понимаю в кого такой он у меня......

Ага, у нас тоже такое. Но я точно не знаю, в кого это. Убираюсь редко. Крайне. Зато теперь вместе наводим порядок. Все к лучшему. Скоро будет мыть полы, и наступит счастливое будущее :))

Кстати, помню про страхи писала тут недавно. У меня ребенок еще пугается, не так сильно, но все же. Если резко кто-то начнет сверлить (у нас внизу стоят чего-то), влетает ко мне на руки и плачет :(

Катя такие туфельки запостила. Хочу такие себе тоже. Привет, Княжая ;)

Новости про Настинского Машуна порадовали. Больше так пускай не болеют!!!

Свет лана 03-03-2009 12:25

привет!!!

почитала хвасталку сексульками....поняла что безнадежно отстала от жизни:073: старая стала совсем:065:
хорошо еще с утреца прочитала:).
про романтику: вчера был чертовскипривлекательный муж, но..... все закончилось не успев начаться:065: короче послала его на ночь глядя.....мыть посуду:))

Цитата:

Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина (Сообщение 22513845)
а еще у моего ребенка мания наведения порядканаводительства и чистоты...особенно что касается его игрух...все всегда должно быть собрано, убрано на нужное место...ужас ужас..не дай бог что-нить потеряется..замучает ведь..но заставит найти и положить на место.:001::001::001::001::001:не понимаю в кого такой он у меня......

какой молодец!!!
у меня даже старшая тоько из под палки порядки наводит:(

Цитата:

Сообщение от MamaYulia (Сообщение 22514470)
Я уже мечтаю этого мальчика вырастить здоровым, а о другом и задумываться грех... Интересно, мы уже всю классику жанра для малышей использовали? Мы еще не протестировали бытовую химию... тьфу-тьфу-тьфу!

а мы ее уже немного освоили:001: высыпали окси+, порошок переодически рассыпал, ополаскиватель для белья и мистер пропер не дают покою


Цитата:

Сообщение от Княжая (Сообщение 22525471)
нехочу расстраивать - но это будет всегда:( , и иммунитет тоже играет роль - по старшему сужу( к слову - он всегда редко болеет ТТТЧНС) - есть в группе мальчик, который за 3 года болеть меньше не стал - раз в месяц - регулярно :((

у меня Сашка ооооооооооочень часто болела. это я только теперь понимаю. пошла в ясли она в 1,4. первый год болели, постоянные отиты:001: ужас ужасный. потом вроде как наладилось больмень. ттт

Йулька 03-03-2009 12:32

Цитата:

Сообщение от Свет лана (Сообщение 22529804)
у меня Сашка ооооооооооочень часто болела. это я только теперь понимаю. пошла в ясли она в 1,4. первый год болели, постоянные отиты:001: ужас ужасный. потом вроде как наладилось больмень. ттт

вот и я надеюсь что всё наладится :091:

Отличница 03-03-2009 12:57

Всем трям!
Уже какой день стооооолько собираюсь написать и все из головы вылетает, как только добираюсь до компа...и плюсы слетают почему-то.
Из того, что помню: отличные новости про Машуна @@@@@@@@@@@@, чтобы больше никогда такие бяки не цеплялись.
А как Настя с Совенком? И Сашу-Элис давно не видно, как дела у Насти?
Цитата:

Сообщение от Йулька (Сообщение 22525137)
больше меня беспокот то, что другие родители позволяют себе водить своего больного ребёнка в сад...

Меня вот тоже в свете последних событий это начинает беспокоить. У нас есть мамашка в окружении, я про нее уже писала, которая не считает сопли серьезным заболеванием...мало того, что ее ребенок ходит все время с забитым носом (это ее проблемы, не мне судить), так они ж еще по гостям ходят (тут тоже все относительно просто, один раз на меня обиделась, когда я их с соплями отказалсь принимать, больше к нам они не придут), но они же в ясли ходят в таком виде. Вот вчера соседский малыш и свалился, после недели в детском саду. Они в одной группе. При этом у той мамашки дома сидит дедушка, молодой и полный сил, который до того, как они пошли в ясли занимался воспитанием внука. То есть теоретически есть возможность больного ребенка в сад не тащить. Мы тоже в эту группу попадем рано или поздно...И что делать? Объясните мне, опытные мамы, неужели в детсаду контроля нет никакого: больной ребенок пришел или здоровый? Там же по идее медсестра есть...или нет?

Цитата:

Сообщение от Lenchen-bluemchen (Сообщение 22529654)
Про "женщиной": чего-то и у меня настроение такое, всю жизнь ходившей в джинсиках и кроссовках... Хочется каблуки и платья... К чему бы это? Детство кончилось что ль?:016:

У меня такая же фигня. Дома стала юбки носить, макияж с самого утра...мужа люблю не могу...:love: До свадьбы весной я все время влюблялась в кого-нибудь, а теперь не нахожу подходящего объекта..ну еще бы, кто ж с моим мужем соперничать решиться...такого красавца еще поискать надо :046::046::046:

Свет лана 03-03-2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Отличница (Сообщение 22531740)
Объясните мне, опытные мамы, неужели в детсаду контроля нет никакого: больной ребенок пришел или здоровый? Там же по идее медсестра есть...или нет?

медсестра конечно есть, но не в каждом саду за этим следят.
у знакомых медсестра в саду ребенка не взлюбила и при каждом чихе высаживала их домой. а у нас наоборот было.
я уже писала, что сама водила Сашку в сад с соплями. да может быть я была не права, но...
медсестра сама ей закапывала нос и говорила что ничего страшного в этом нет. сопли тоже разные бывают.
нас с конъюнктивитом сразу же домой отправляли (с утра все нормально было, а после сна глазки загноились), звонили на работу и просили забрать ребенка. а вот племяшка сейчас в сад ходила с этой бякой и медсестра сказала что не страшно, хотя это вирусное заболевание и передается на раз-два.

mahindrochka 03-03-2009 13:20

Цитата:

Сообщение от Zwillinge (Сообщение 22525394)

Паспортный стол (там, где документы ребёнку на прописку подавала). Понедельник, среда, четверг с 16 до 19 и вторник пятница с 9 до 12. Вроде по всему городу так.

спасибо!!!
я очень далека от всякой бюрократии:008:

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 22525808)
Теперь следущий вопрос. У кого какой фирмы мультиварка, и скока она стоит?

фирма Панасоник
дешевле всего в закупках. чуть подороже на этом сайте www.mtonline.ru (я первую мультю купила на сайте, вторую в ОЗ)

в магазе еще дороже

Отличница 03-03-2009 13:20

В общем, Свет, понятно :)) Будем укреплять иммунитет Сашке, а там будь что будет.

Отличница 03-03-2009 13:28

Машер, у меня муж купил большую мультю в интернет-магазине за четыре с небольшим тысячи рублей, из которых 200 рублей была плата за доставку, то есть по цене выходит почти как в закупке. Если интересно, буду его пытать, где купил.

Lennika 03-03-2009 13:34

доброго дня всем

душевно вы в ночи поговорили..
Ксюшин стих мне очень понравился

по поводу одежды..
нам пока не хвалает балдонов..
ну таких кофточек/блузок с длинным рукавом - для садика

о Машуне и Настин - замечательная новость!
пусть и дальше так продолжается


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.