Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

Nikaletta 05-02-2009 00:03

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 21278194)
Так два раза стали спать минут по 40, а потом вечером не уложить было:001: Вот решили попробовать. Мне-то 2 удобнее было:))

нууу... по 40 это конечн мало...
моя мелочь стал норм спать но с ранним подьемом... в 7 поднимаю, привоже к няне там он с бутылкой молока часо до 11 дрыхлет и потом с 4 до 6.
А ночью с истериками...

smarine 05-02-2009 00:03

Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 21277827)
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. :041::041::041::041::041:Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться.:001: Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. :091:Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.:005:

Ужас:010:, но главное что все обошлось.;)
Да за ними сейчас глаз да глаз нужен. Мой такое сечас вытворяет, только смотри за ним:005:

Aiti 05-02-2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Эники (Сообщение 21275266)
ну ты монстр-Мотьку одну оставлять:065:

Да сама опасаюсь, однако за последние 7 месяцев она НИ РАЗУ не просыпалась днем раньше, чем через 1,5 часа. А таскать в машину/из машины - проснется точно. Был бы это второй сон - и ладно, а он сегодня единственный!

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 21277222)
Девы!!!
У нас сегодня, кажись, состоялся переход на один дневной сон, утром их на полтора часа подольше промариновала, уснули на балконе на 3 часа как миленькие. Вечером тоже вроде без проблем уложились. Только в связи с переходом на один сон у нас еще одна еда:008: добавилась, типа перекус перед дневным сном.
Еще новенького: папаша:015: сегодня купил машинку и под мои дикие вопли-сопли обстриг таки Степана. С трудом удалось отвоевать Аньку:010:. Фотку выложу в контакте, здесь что-то у меня таланта нет:046:Короче, выглядит теперь Степаха как конкретный пацан:046::046::046:, а волосики бережно собраны на память в мешочек:(

С переходом на взрослую жизнь :flower:. А мальчику пиджачок малиновый пошей, пусть в образ входит:))

Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 21277827)
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. :041::041::041::041::041:Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться.:001: Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. :091:Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.:005:

Да-а, ну хорошо, что обошлось. Надо бы рюмашку для успокоения. А по утрам - техосмотр парка развлечений проводить, тем более мальчишки, они что хошь отвинтят. Мы с одной из квартир (съемных) уехали после того, как Соня в возрасте месяцев 9-10 вытащила из плинтуса гвоздь 8 см, диаметр 4 мм и как папиросу его мусолила во рту. Шляпкой наружу. А папа к телефону отошел, он был в няньки оставлен. Я еле заколотила гвоздь этот на место молотком. А как ребенок вынул????

Цитата:

Сообщение от Nikaletta (Сообщение 21278124)
про аллергию на зубы- 1-й раз слышу.... век живи- век учись...

Не на сами зубы аллергия, наверное, а просто когда зубы идут и иммунитет понижается, это дает возможность прорваться аллергии. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пупсу.

olesenka 05-02-2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Мамочка Ивана (Сообщение 21261694)
Да молодцы, что не паникуете...

А мы сегодня вот такой синяк получили:(

Ой, где ж вы так!!:001::001::001::001:
Бедненький...

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 21263686)
ага, с доставкой. доставка 350р до меня. еда вышла около 1500р
на диете стараюсь сидеть, но уже многое ем... не ем явные аллергены типа мандарин, апельсинов...


!

Алин, а кинь плиз ссылку..что за еда такая?:flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 21263933)
А к нам сегодня приходили в гости Яна с Олесенькой и Настя с Аленкой :support::support::support:
ЖАних сначала на балконе спал, потом туда отправилась Олеся, а там и модель-Аленка приехала :)

Вот краткий фоторепортаж:
Андрюшка и Олеся с мамой Яной
]

Ага, вот значит где сегодня наша невестушка прохлаждалась!!!:073::073::017:
В гостях значит..
...у Андрюшки..ага запишем
:068::)):))

Цитата:

Сообщение от Snowy (Сообщение 21266331)
Почему не рекомендуют делать раньше года и трех?
И почему по графику она стоит именно в год

потому что этими графиками давно пора п..пу вытирать!!!!:079::079::079:
Им, видите ли, так удобнее остальные прививки совмещать:wife::wife::wife:
Мне тоже врач сказала не раньше 15 мес однозначно!!:ded:..а в нашем случае вообще не известно когда:(

Цитата:

Сообщение от Уляль (Сообщение 21270683)
Всем привет :support:! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек :080:, пока правда без печати. Дали домой на примерку, чтобы потом не было претензий ко всей партии. Качество трикотажа мне понравилось, достаточно плотное. Немного смутило, что ворот сделан не резинкой, а той же тканью, что и сама футболка, и на боку застрочен шов. Менеджер прокомментировала, что для такого пошива это единственно возможный вариант обработки ворота. Размер сделали четко по нашим меркам 34 х 28. Через голову оделась легко, но так как ворот сделан не резинкой, то он плотно к шее не прилегает. Но это все на мой взгляд не существенные придирки. В целом мне результат понравился. Показываю вам.

]

Милашка затмила футболку!!!:love::love::love::love:

Aiti 05-02-2009 00:06

Цитата:

Сообщение от lusya (Сообщение 21278716)
привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка

Привет! Всему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не болейте.

с'НЕЖНАЯ королева 05-02-2009 00:06

Алина, Яна и Настя - детки-конфетки суперские! :love::love: А стоят-то как!
По-белому завидую вашим встречам:008:

Алина, у вас там в той же папке невеста?:017:

Цитата:

Сообщение от Nikaletta (Сообщение 21275647)
я что, сегодня в игноре??????????:wife:

Ой, я все тебя хочу отловить онлайн и ПОЗДРАВИТЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ!!!!:flower::flower::flower:
Пусть все сложится!!
Спасибо за приглашение, но 29 февраля нас не будет в Питере:( надеюсь пока еще:019:

Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 21277216)
Миланка - супермодель! Футбы здоровские.:support:
ПыСы. Только бы налезли.:073::091:

Поздравлялки вам!
Ну мы то когда?:005::005::005:

И Вовчика с успехами!:flower:

И мне.:004: А когда только из РД приехали, то ваще была лафа.:080:

Присоединяюсь по всем пунктам!!!!:support::support::support:

Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 21277827)
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. :041::041::041::041::041:Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться.:001: Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. :091:Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.:005:

Света, ты не забывай а просто в следующий раз за ноги хвать и вниз головой потряси. Хочу тебя успокоить, что кашлевой рефлекс не зря придуман природой, да и анатомическое строение легких не даст ребенку задохнуться от одного винта - инородное тело или выскочит-выкашляется или провалится в один из бронхов.

Цитата:

Сообщение от olesenka (Сообщение 21277899)
В аннотации никаких противопоказаний и возрастных норм:015::015::015: Я его Димке в 4 мес первый раз дала:wife::wife:..правда моя педиатр меня потом поругала конечно, что рановато....но реально помог:091::091: потом еще пару раз давала...теперь не буду наверное..напугала ты меня:(
Наш участковый педиатр вообще не занет что это такое:010::010::073::073:


Кекас..да ладно!!!!!:073::073::073:
Муж конечно порадуется....приму к сведению, но ему не скажу:))

Мы с 7 мес едим...если так можно сказать


:046::046::046::046: типа он самый
да, есть такое слово:065:


lusya 05-02-2009 00:09

Цитата:

Сообщение от ZZZ0512 (Сообщение 21277827)
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. :041::041::041::041::041:Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться.:001: Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. :091:Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.:005:

свет, какой кошмар. рома-то не испугался?????????????

Alinchik 05-02-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Aiti (Сообщение 21274291)
Мне два больше нравится:).

:046::046::046: а мне 3 очччччень нравились :))

АськиныПаренты 05-02-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 21263933)
А к нам сегодня приходили в гости Яна с Олесенькой и Настя с Аленкой :support::support::support:
ЖАних сначала на балконе спал, потом туда отправилась Олеся, а там и модель-Аленка приехала :)

Вот краткий фоторепортаж:

Супер!!!! Детки такие классные :love:
О, как Андрюшка-то отъелся ;)

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 21267631)
в контакте их больше ;)

А я тоже хочу посмотреть... Алин, стукнись ко мне, пожалуйста (Наташа Полтавцева), а то я к тебе пыталась, говорит "заявка уже была отправлена". Он мне, зараза, это почему-то последнее время почти всегда говорит, даже на людей к которым я 100% не стучалась.

Цитата:

Сообщение от Торпиль (Сообщение 21269980)
фоточки активнее присылаем:073:

Ой-ой, надо срочно озаботиться. Эх, ну еще бы хотя бы часика 3 в сутках добавить :)

Цитата:

Сообщение от Уляль (Сообщение 21270683)
Всем привет :support:! Получила сегодня опытный образец наших детских футболочек :080: [/color]

Очень симпатичные. Но на такой модели что ни одень - все красота :)

Цитата:

Сообщение от Nikaletta (Сообщение 21271800)
мне оч нра.
1.Девы, пришли домой сегодня вечером, у пупса темпа 38. С утра понос, и весь день был, вечером тоже выдал мне с серией пуков.... 2-й или 3-й день прозрачные сопли( как при зубах) и слюни.... искренне надеюсь на зубы...
Дала детю нурофена и тантум верде пшыкнула на всяк пожарн.... Люда говорит горло посмотреть, а он мне даже зубы пощупать не дает...
Ваши мысли и советы с удовольствием приму.
2. Люда сказала, что у Алены, если не ошибаюсь, старшая детка аллергией страдает... и с подобным сталкивалась. мы все в аллергии на борщик... но походу не только... не определить, как бы не старалась... была бы с детем 24 часа может и определила бы... Короче, какая гомеопатия есть для подверженных аллергии деток????

1. Я бы 38 наверно еще не сбивала если лихорадка не белая. А если бы решила таки сбивать начала бы с парацетамола. Все-таки температура не очень большая.
2. Такой общей гомеопатии нет. Это подбирает врач в индивидуальном порядке.

olesenka 05-02-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Уляль (Сообщение 21272807)
Да вроде сказали, что трикотаж хороший, не должен сесть. Она просто плотненькая очень, поэтому так аккуратненько села. Я с линейкой все перемерила - сходится до миллиметра 34 х 28.

Ну бум надеятся, что не обманули:015::))
На вид маловата кажется:009:

Цитата:

Сообщение от Марфундель (Сообщение 21274134)
Открыла Америку. Еще в декабре говорили, когда объявят эпидемию. Это вообще-то каждый год такое, пора воспринимать как нормальное явление. Единственное что буду делать - чаще мыть руки. Вова с чужими людьми практически не общается, думаю бояться нечего. Дядя наш заразу может принести, но мы его будем оцилококцинумом кормить :004:
Ты слыщала фразу "Как корабль назовешь - так он и поплывет". Так что на позитив настраивайся.

Да это понятно, что каждый год!!...Но раньше Димки то небыло:073:...вот и волнуюсь...
На позитив настраиваюсь конечно:080::080::080::046:


Цитата:

Сообщение от Марфундель (Сообщение 21275338)
нам афлубин назначали еще в 6 мес. Сейчас при первых признаках простуды пьем.
:

Ну и как? толк есть от него?:073:

Цитата:

Сообщение от Nikaletta (Сообщение 21275647)
я что, сегодня в игноре??????????:wife:

почему в игноре!!..я просто не знаю ничего...могу только кулаков накидать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.