Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Юридический беспредел в ЛенСпецСму (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=928270)

marinochka 28-01-2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Натуся (Сообщение 20935030)
Так а что по поводу курса? Объявили уже или все еще ждут. Каким образом пойдут платежи после 28 января?


Я звонила сегодня. Мне сказали тоже самое до конца недели курс оставлен прежний, но фиксировать курс они не будут.... В пятницу будет совещание, на котором будет приниматься решение о дальнейшем курсе.

Алиса в стране чудес 28-01-2009 23:13

Мы сегодня тоже там были.Ничего нового не сказали,пока нет изменении по курсу,решение в стадии обсуждения.По возможным рассрочкам тоже ничего конкретного,на практике не применяются и находятся в стадии доработки.Сказали,когда не сможете платить,приходите,будем думать:))А ещё сказали,что кризис-то уже практически кончается:046::)) и всё-то у нас (и у них соответственно)будет хорошо.Жду теперь:)

lindas 28-01-2009 23:15

Цитата:

Сообщение от marinochka (Сообщение 20948460)
Я звонила сегодня. Мне сказали тоже самое до конца недели курс оставлен прежний, но фиксировать курс они не будут.... В пятницу будет совещание, на котором будет приниматься решение о дальнейшем курсе.


наверное понизят курс доллара, так сказать , девальвируют расчетный долларовый курс

а Вы как думаете?

Натуся 29-01-2009 01:23

Цитата:

А ещё сказали,что кризис-то уже практически кончается
Это у них в головах похоже все кончается, а у нас с вами все еще впереди, :014:

Алиса в стране чудес 29-01-2009 02:57

Цитата:

Сообщение от Натуся (Сообщение 20957052)
Это у них в головах похоже все кончается, а у нас с вами все еще впереди, :014:

Надеюсь всё лучшее;)

yulia_spb 29-01-2009 10:10

Ну что же, побывала я ЛССМУ, рассрочка, которую они предлагают просто убийственная (удорожание получается больше, чем при ипотеке с нынешними ставками) :( в общем ничего интересного СМУ нам придложить не смогли...

Натуся 29-01-2009 10:21

Цитата:

Ну что же, побывала я ЛССМУ, рассрочка, которую они предлагают просто убийственная (удорожание получается больше, чем при ипотеке с нынешними ставками) :( посчитали они мне платежи, получилось, что ежемесячный платеж у меня уменьшается всего на 100 уе при увеличении срока рассрочки ... удорожание происходит за 4-5 лет просто немеренное... в общем ничего интересного СМУ нам придложить не смогли...
Ну так я же уже писала, ихняя рассрочка получается 30% годовых И 150% пятигодовых. И это без учета падения рубля, а если еще и приплюсовать ослабевающий рубль( еще примерно столько же при таких скоростях падения). На мой взгляд, на такие условия может вписаться только камикадзе. Исключение - те у кого осталось не более 20% оплатить.
У меня даже ни возникло ни капли сомнения - расторгать. Сожалени по поводу утраченной возможности жить в трешке возникли, но в условиях развития сегодняшних экономических событий, ничего кроме расторжения не вижу.

marinochka 29-01-2009 11:14

Цитата:

Сообщение от yulia_spb (Сообщение 20961952)
Ну что же, побывала я ЛССМУ, рассрочка, которую они предлагают просто убийственная (удорожание получается больше, чем при ипотеке с нынешними ставками) :( посчитали они мне платежи, получилось, что ежемесячный платеж у меня уменьшается всего на 100 уе при увеличении срока рассрочки ... удорожание происходит за 4-5 лет просто немеренное... в общем ничего интересного СМУ нам придложить не смогли...

Я думала будут предлагать беспроцентную рассрочку:073:. Ведь у них есть такая программа: 50% заплатил, остальное 5 лет без %. Чувствую, нехорошая ситуация назревает:ded:. Не очень они хотят оставить нас, как клиентов..

marinochka 29-01-2009 11:35

Цитата:

Сообщение от lindas (Сообщение 20949431)
наверное понизят курс доллара, так сказать , девальвируют расчетный долларовый курс

а Вы как думаете?

Могу только надеяться. Но прежний курс, думаю, не оставят:(.

Натуся 29-01-2009 11:47

Цитата:

Могу только надеяться. Но прежний курс, думаю, не оставят:(.
Не оставят, иначе зачем им было тянуть с расторжение договоров в массовом порядке? Догадайтесь, ведь штраф будет тож.пересчитан по курсу. Недаром у всей компании будет подписание соглашения в ФЕВРАЛЕ.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.