Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1123439)

Кнопка_ 14-03-2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Есеня (Сообщение 23116536)
Девы, ничего не читала еще. сейчас вас повеселю и пойду почитаю. Это к разговору про косы :)).

Сильно не ржать :015:!!!

в 18 лет такая Мадама модная:))

Oly-ly 14-03-2009 23:33

Инн понятно в кого у сони такая роскошная шевелюра, и как ты решилась ее обрезать? хотя с короткой тебе тоже очень хорошо!

МамаВеры 14-03-2009 23:33

Инна, на твои 18 лет не могу смотреть без улыбы:)))

Lara Krofft 14-03-2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23114716)
спасибо девочки, фоток много надо разобрать их хоть. кристи тяжело было фоткать она все время бегала у моря
выглядит примерно так

C приездом...Крис такая пухляшка...откормила, мамка, аж животик наперевес:)...косички тебе здорово...

Цитата:

Сообщение от Есеня (Сообщение 23116536)

Сильно не ржать :015:!!!

Ой, а я уж скорей на МУЖА подумала, а потом прочитала...гыыыыы, коварная.....
мне понра, где ты с икрой...вылитая Сонча...и чёлочка таже:)

Олик, не болеть:ded:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Bonny Blue 14-03-2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Есеня (Сообщение 23116536)
Девы, ничего не читала еще. сейчас вас повеселю и пойду почитаю. Это к разговору про косы :)).

Сильно не ржать :015:!!!

шевелюра:010:
я б не остригла
а чё эт не муж рядом?:))

Lara Krofft 14-03-2009 23:35

Навено, где 25, ЛОКОТОК МУЖНИН,а?

HATИ 14-03-2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23114253)
покажу несколько фоток из лета

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23114716)
спасибо девочки, фоток много надо разобрать их хоть. кристи тяжело было фоткать она все время бегала у моря
выглядит примерно так

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23115931)
насчет отпуска эх море солнце это конечно супер отдохнули классно. но блин отель конечно был рррр я кучу раз в египте и такое первый раз именно сервис эти арабы просто жесть. если бы первый раз была в египте сказала бы как многие чур меня больше не поеду. вотс.

о нашла сидящую кристи

ну и собой похвастаться конечно
это я африканские косички заплела хожу теперь мучаюсь

Кристи деловая такая :love::love::love:
Тебе идут косички! Прям студентка или школьница-выпускница ;):flower::flower::flower:
А что с отелем? Не стоит туда ехать, да?

Цитата:

Сообщение от Есеня (Сообщение 23116536)
Девы, ничего не читала еще. сейчас вас повеселю и пойду почитаю. Это к разговору про косы :)).

Сильно не ржать :015:!!!

Оооо! Точно, понятно в кого Соня такая красавица!:love::love::love:

Есеня 14-03-2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Княгиня Ольга (Сообщение 23113040)
Ну слава богу...:091:

А я заболела...:(

Не болеть :015:!!!

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23114716)
спасибо девочки, фоток много надо разобрать их хоть. кристи тяжело было фоткать она все время бегала у моря
выглядит примерно так


Покрываюсь сыпью от зависти.....


Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23116827)
Инн понятно в кого у сони такая роскошная шевелюра, и как ты решилась ее обрезать? хотя с короткой тебе тоже очень хорошо!

принудили..:005:

Цитата:

Сообщение от МамаВеры (Сообщение 23116874)
Инна, на твои 18 лет не могу смотреть без улыбы:)))

и я, и я. это в таком виде я с мужей познакомилась :008:.

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 23116994)
Навено, где 25, ЛОКОТОК МУЖНИН,а?


ууу, какие внимательные они :)). И где икра и где не муж, там все его локотки :)).

Есеня 14-03-2009 23:43

Цитата:

Сообщение от HATИ (Сообщение 23117345)
Оооо! Точно, понятно в кого Соня такая красавица!:love::love::love:

Ыыыыы..:))

PartizanKa 14-03-2009 23:50

Отчитываюсь про Танюшку:
Понаблюдала я еще в пятницу вечером за Танюшкой, и уже почти решилась забить на поездку в травму. Она уже снова стала залезать на стулья, подтягиваясь на руках, и вроде уже не особо реагировала на подхватывание под мышки. Утром опять засомневалась, спала Таня по-прежнему только на спине, и при переодевании бодиков капризничала... Все-таки поехала для очистки совести.
Обратно ребенка привезла в гипсе, диагноз поставили - перелом ключицы. Ни за что бы не подумала! Не было ни отека, ни вообще хоть каких-нибудь признаков. Руками Таня свободно двигала, даже повисала на них.
Когда врач посмотрел рентгеновский снимок, он сначала задумался, повязку делать, или гипс накладывать. Увидел, как Таня в это время деловито слезла с моих рук и полезла на другое кресло, и решил, что для такого активного ребенка гипс будет надежнее. :)
Таня пока что на гипс реагирует философски. ТТТЧНС. Типа: "Замуровали одну руку, и ладно, я и одной рукой замечательно справляюсь." Я когда домой ее везла, еще подумала, что не так уж и плохо, что ее загипсовали - хотя бы не будет две недели никуда лазать и падать, успеет как следует оклематься после сотрясения мозга. Ага, щаззззз!!! Уже через пару часов она и с одной рукой навострилась залезать на табуретки и свой столик. Покой нам только снится! :)
В общем, похоже, этот год начался для Тани супер-неудачно. Сначала - офигенная аллергия (просто не ребенок был, а малиновый пупырчатый инопланетянин), потом - ОРВИ на месяц (кашель до сих пор не можем долечить, так как на все лекарства аллергия), теперь в придачу к этому - сотрясение мозга и перелом ключицы. Видимо, чтобы нам было не слишком скучно. Вот она - жесть! Хочется верить, что этим Таня исчерпала лимит неприятностей со здоровьем хотя бы года на три вперед. :)

Спасибо всем за поддержку.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.