Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=828867)

Mirina 26-01-2009 17:40

да я не про деньги, а про отсутствие мат. помощи, как повод для лишения родительских прав.

Mirina 26-01-2009 17:44

млин! меня-таки достали, теперь у меня аврал, ничего не успеваю и за детьми уже пора идти!
"Сережа молодец!" :))

Редкая 26-01-2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Mirina (Сообщение 20826300)
да я не про деньги, а про отсутствие мат. помощи, как повод для лишения родительских прав.

Ир, тут смотри какая ситуация, чтобы доказать отсутсвие мат.помощи - мне нужно подать на алименты. Если я подаю на алименты, то он требует встреч с Сашей. Я бы не хотела сейчас, чтобы он виделся с Сашей, давая мне всего лишь 1 процент от его реального дохода.

natalianella 26-01-2009 18:01

Наташа, договорись с БМ, чтоб он алименты тебе платил в материальном эквиваленте , если он не хочет именно тебе деньги отдавать. Пусть покупает Саше одежду, оплатит мед страховку, платит за частный садик. так он будет знать, что его деньги идут именно на ребенка.

Редкая 26-01-2009 18:13

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 20827410)
Наташа, договорись с БМ, чтоб он алименты тебе платил в материальном эквиваленте , если он не хочет именно тебе деньги отдавать. Пусть покупает Саше одежду, оплатит мед страховку, платит за частный садик. так он будет знать, что его деньги идут именно на ребенка.

Нет, дело не в том что он не хочет платить алименты именно мне. Дело в том, что он хочет, чтобы Саша жила с ним - у него это главная цель... Хотя странно думать было, что если он не будет давать денег, я откажусь от Саши.

belenka 26-01-2009 18:14

Наташ, ужас, конечно:( выгонять из квартиры свою дочь, чтоб навредить её маме-бред-кошмар:010: по твоим рассказам, давно было понятно, каков твой БМ, но не до такой же степени.....урод, других слов нет:015::015:
и вообще, у него с психикой как???? посади её на гречневую диету:010::010::010: пусть сам сидит, ррррррр слов нет:015::015:

сил тебе, терпенья, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

плохо, конечно, что от сада отказалась в Невском районе...:(
к маме переедешь, мужа не пускай, нечего тебе нервы трепать, еще пригодятся.....

Mirina 26-01-2009 19:00

Наташ, а ты у его жены спрашивала - нафига ей чужой ребенок? особенно если учесть, что ты ее не подаришь и будешь принимать в ее жизни активное участие, постоянно мозоля ей глаза...

Олик_к 26-01-2009 19:19

Девы, хелп!!!!!!!!Кот полежал на клавиатуре ноута, понажимал какие-то кнопки, теперь когда пытаешься написать что-нибудь при нажатии на букву Л выдает цифру 2, на букву Д - цифру 3 и тому подобное!!!Что сделать надо??Пишу с большого компа, тут с клавой все в порядке, зато инет глючит постоянно........

ПризракБелойДамы 26-01-2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Косичка (Сообщение 20807872)
Девочки, а авиабилеты через инет (электронный билет) никто не покупал? в моем случае это blue1, но наверно это не принципиально.... я уже крейзи совсем:065: есть вопросы, а топ в путешествиях не охота создавать:008:

Муж регулярно покупает. Он после 10 придет, если еще надо - могу расспросить. А какие проблемы?
Цитата:

Сообщение от Kid (Сообщение 20809302)
Оля, стукни, пожалуйста!:flower: У нас именно широкая с высоким подъемом, из модельной обуви ничего не подходит обычно.:( Очень хочу такие ботики.

Тогда вам надо на Котофея переходить. Они как раз на такую ногу рассчитаны.
Цитата:

Сообщение от Klio (Сообщение 20816690)
Но поскольку мы в Пушкин переезжаем, я поехала ещё и в Пушкин записалась. Там меня вообще чуть удар не зватил. Захожу в РОНО, народу никого. Захожу в кабинет, тетечка такая любезная, спокойным доброжелательным тоном спспросила, в какой сад я хочу. Я сказала, она без проблем записала. Я говорю, а когда приходить проверять, есть ли мы в списках? Или открытку пришлете?
А она с таким удивлением: "А вы уже попали туда. Теперь идите к заведующей в приемный день, она вас в свои списки внесет". Мы пошли в этот же день к заведующей, она нас записала, все про сад рассказала - сад только после ремонта, все группы чистые, светлые, тепло, красиво. Я спросила, когда собрание и когда карту нести. Собрание в апреле-мае, карту после собрания. Я вышла в ауте - за полтора часа в сад зачислились. Чудеса!

ЗдОрово! Замечательный город Пушкин! В центре с д/с тоже не сложно, а вот с ремонтами... В том, куда мы записались, вообще дворцовые помещения - лепка, плафоны и т.п. Красота!А снаружи - :001:. Надеюсь за лето здания покрасят хотя бы.

ПризракБелойДамы 26-01-2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 20830724)
Девы, хелп!!!!!!!!Кот полежал на клавиатуре ноута, понажимал какие-то кнопки, теперь когда пытаешься написать что-нибудь при нажатии на букву Л выдает цифру 2, на букву Д - цифру 3 и тому подобное!!!Что сделать надо??Пишу с большого компа, тут с клавой все в порядке, зато инет глючит постоянно........

На моем слева есть кнопочка Fn (в нижнем ряду) - вроде бы оно - пробовать боюсь, вдруг тоже переглючит что-то


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.