Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1123852)

Petru_sha 13-03-2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Ольга О. (Сообщение 23016380)
да..будут друзья..а у нас все девоньки..сначала я, потом невестка..теперь подружка..а еще сетсра подружки- тоже девонька- на месяц нас помладше..еще приятельница- учились вместе- тоже дочка- на 3 дня Маши младше..еще девочка знакомая- 6 июня тоже дочка родилась..короче, одни деФФки кругом:))


Блииииииин, а у нас сплошные мальчишки кругом. Правда знакомая 4 марта родила девочку, но она не близкая подружка и потискать не даст:004:, надежда на еще одну подружку - должна родить в августе и ее невестка (если конечно так называется жена брата:016:) тоже вроде в это время примерно, они живут в одной квартире, вот там я оторвусь, комочки маленькие потискаю. Пока еще правда не известно кто там в домике живет:)).

Ольга О. 13-03-2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Albinosik (Сообщение 23024470)
а у нас вчера проклюнулись 2 верхних зуба!!!!

:080::080::080::080::080::080:


десну еще не прорвали,но верхушку зубиков уже видно!!!!!класссс

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:support::support:
Цитата:

Сообщение от Petru_sha (Сообщение 23025024)
Блииииииин, а у нас сплошные мальчишки кругом. Правда знакомая 4 марта родила девочку, но она не близкая подружка и потискать не даст:004:, надежда на еще одну подружку - должна родить в августе и ее невестка (если конечно так называется жена брата:016:) тоже вроде в это время примерно, они живут в одной квартире, вот там я оторвусь, комочки маленькие потискаю. Пока еще правда не известно кто там в домике живет:)).

:)) может пора второго рожать, раз так хотца потискать;)
у меня подруге тоже ПДР поставили на 1 августа..а в декрет ей 23 мая..мечта, а не декрет- прям в лето..

Бруsничка 13-03-2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Albinosik (Сообщение 23024470)
а у нас вчера проклюнулись 2 верхних зуба!!!!

:080::080::080::080::080::080:


десну еще не прорвали,но верхушку зубиков уже видно!!!!!класссс

:flower::flower::flower::flower::flower::flower: Ура, поздравляем!!!!
Цитата:

Сообщение от Petru_sha (Сообщение 23025024)
Блииииииин, а у нас сплошные мальчишки кругом. Правда знакомая 4 марта родила девочку, но она не близкая подружка и потискать не даст:004:, надежда на еще одну подружку - должна родить в августе и ее невестка (если конечно так называется жена брата:016:) тоже вроде в это время примерно, они живут в одной квартире, вот там я оторвусь, комочки маленькие потискаю. Пока еще правда не известно кто там в домике живет:)).

Эх Света, надо тебе наверное еще лялю;) желательно девочку:017:
Вчера муж случайно наткнулся на диск с видео, там Владику всего 15 дней:love::love::love: Боже какой он был:love::love::love: я прям захотеля еще лялю, лялю:073::019:

Ольга О. 13-03-2009 09:51

а я не снимала Машку-не до того как то было..теперь дико жалею...посмотреть бы , какая она была..

Бруsничка 13-03-2009 09:59

Цитата:

Сообщение от Ольга О. (Сообщение 23025366)
а я не снимала Машку-не до того как то было..теперь дико жалею...посмотреть бы , какая она была..

а у нас это чуть ли не единственная запись:(:)

Missboss 13-03-2009 10:14

Всем привет:))
я вернулась от финов :support:
даже не пыталась прочитать, что вы написали за неделю :010:
кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯШКИ:flower:

шепотом (потратила стока денег:016:) опять накупила шмоток Федюшке :065:
сейчас поеду его забирать от бабули, они там зубы нижнии растят:073:
Ба уже на последнем вздохе :091:

Аришка_LAV 13-03-2009 10:14

Саше и Данилке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на окончательное выздоровление!!!:091:

Цитата:

Сообщение от Ольга О. (Сообщение 23018370)
да там вроде если ущерб не превышает 25 тыс...но я к примеру не в состоянии оценить ущерб, который нанесли..и воде действует для тех, кто заключил страховой договор после 1 марта..но может я чего и путаю...со мной такео в последнее время часто..:009::009:

Всё правильно знаешь:)

Цитата:

Сообщение от Mirage (Сообщение 23023612)
Все доброе утро.
У нас вчера была t 38.1. Капризы и стул с зеленцой. Всю ночь Тима спал беспокойно, просыпался раз 5, хотя обычно спит всю ночь. Всю ночь был горячий, как печка.
Сегодня сын проснулся в 7.30. t 37.1, капризы.
В понедельник мы были в гостях у мой подруги и ее годовалого сына. Во вторник тот заболел - ротовирусная инфекция...
Надеюсь, что у нас просто зубы...
Вызвала врача. Ждем-с (((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам:091:

Цитата:

Сообщение от onyx (Сообщение 23023926)
пусть будут зубки
у нас тоже капризули и темпа с утра 37,1-тоже надеюсь что зубы-а при такой темпе можно гулять ходить?

Я бы не пошла на всякий случай, хотя бы до 5-6 вечера. Если не полезет дальше - пошла бы гулять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вам тоже!!!

Цитата:

Сообщение от marielle (Сообщение 23024061)
да уж
правильно наша врач говорила что категорически маленьким деткам нельзя общаться с более старшими... что они друг от друга постоянно все инфекции и болезни подхватывают

Кать, извини за резкость, но я бы после такого утверждения больше этого врача не вызывала.:015: Другое дело - сократить контакты в период эпидемий. Но как ты процитировала...:001::001::001:
В общем, если следовать рекомендациям вашего врача, до до совершеннолетия можно просидеть дома. И ни с кем не общаться. И уж тем более ни при каких обстоятельствах не рожать ещё детей.:065:

Ольга О. 13-03-2009 10:25

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 23026421)
Всем привет:))
я вернулась от финов :support:
даже не пыталась прочитать, что вы написали за неделю :010:
кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯШКИ:flower:

шепотом (потратила стока денег:016:) опять накупила шмоток Федюшке :065:
сейчас поеду его забирать от бабули, они там зубы нижнии растят:073:
Ба уже на последнем вздохе :091:

ждем фоток одежки..попускать слюни охота :))

Цитата:

Сообщение от Аришка_LAV (Сообщение 23026431)
Саше и Данилке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на окончательное выздоровление!!!:091:

Всё правильно знаешь:)



Кать, извини за резкость, но я бы после такого утверждения больше этого врача не вызывала.:015: Другое дело - сократить контакты в период эпидемий. Но как ты процитировала...:001::001::001:
В общем, если следовать рекомендациям вашего врача, до до совершеннолетия можно просидеть дома. И ни с кем не общаться. И уж тем более ни при каких обстоятельствах не рожать ещё детей.:065:

:flower::)
п оповоду контактов- врач пришел, сказал и ушел..а попробуй это на практике сделай..у меня лоб вон здоровый, и то не отгнать...а когда старшим годика 3 к примеру..их же не рассадишь по комнатам под замок...
Арин, вспомнила еще рекомендации моего врача...давать дите рыбий жир..купить в капсулах , в масл. растворе, и шприцом оттуда брать..по капле в день..
тока мне все не собраться ..я мать- лентяйка..:))

marielle 13-03-2009 10:26

Цитата:

Сообщение от Аришка_LAV (Сообщение 23026431)

Кать, извини за резкость, но я бы после такого утверждения больше этого врача не вызывала.:015: Другое дело - сократить контакты в период эпидемий. Но как ты процитировала...:001::001::001:
В общем, если следовать рекомендациям вашего врача, до до совершеннолетия можно просидеть дома. И ни с кем не общаться. И уж тем более ни при каких обстоятельствах не рожать ещё детей.:065:


это сказала наш врач по страховке
она кстати специалист оч хороший и я безумно ею довольна во всем
все ее назначения и советы всегда были оч разумными и полезными

но тут конечно она перегибает слегка тк действительно нереально ограничить общение ребенка

но она имела ввиду именно грудных детей а не всех вообще
сказала что мамочки оч любят ходить в гости к другим мамочам у которых тоже есть дети постарше и таким образом они заражаются всеми болезнями
и нужно ограничивать контакты
(каждый раз когда я еду на встречу июнят или кого то к себе приглашаю я вспонимаю этот ее совет и мысленно вздыхаю) :)

конечно у кого у самих старший ребенок тем это вообще не грозит - куда ж они от старшего денутся :)

Бруsничка 13-03-2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 23026421)
Всем привет:))
я вернулась от финов :support:
даже не пыталась прочитать, что вы написали за неделю :010:
кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯШКИ:flower:

шепотом (потратила стока денег:016:) опять накупила шмоток Федюшке :065:
сейчас поеду его забирать от бабули, они там зубы нижнии растят:073:
Ба уже на последнем вздохе :091:

С возвращением!;)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.