Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   !!!!!!!!!!!!! Страна Декабрямдия - 2006 !!!!!!!!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=159238)

Nyushka 16-03-2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Uma (Сообщение 3645440)
Мы вчера в сауне с масиком были:)

А что с таким масиком можно уже и в сауну ходить? А он давно на локтях так хорошо стоит? Мой еще не умеет так! :(

Де*бора 16-03-2007 21:18

Цитата:

Сообщение от Uma (Сообщение 3674622)
Интересно узнать вашн мнение по этому поводу..
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=155678

Мое ИМХО.
Я собираюсь, Сашу кормить до двух лет, а там поглядим...
Считаю, что самое важное это здоровье, и все сделаю, чтобы у ребенка был хороший иммунитет.
Грудное вскармливание этому способствует, как ничто другое.

Hosanna 16-03-2007 21:21

я за свиньей точно не побегу - хочу Юльке классическую неваляшку купить...

Де*бора 16-03-2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Molly & Мамонтёнок (Сообщение 3674978)
...
А вообще как всегда интересно послушать что на это скажут наши бывалые мамочки;) Девочки, вы первых детишек как долго кормили грудью?

Маша, я кормила Соню почти до двух лет, закончила, так как забеременела, на тот момент не думала о завершении, и поэтому получилось все скомкано.

saha 16-03-2007 21:47

Цитата:

Сообщение от Katan (Сообщение 3671493)
мы делали за 300р, полчаса точняк по времени процесс длился...и массиоровали нам все тело - а как же иначе-то?:009:в поликлинике у нас 338 р стоит

нам наша сказала что больше 20 мин нам нельзя мы еще маленькие
и на мячике мы не катались может потом будем!!
Да девчонки сегодня день просто ужас я как вареное яйцо хожу :(

еще Андрюху купать одной сегодня :(
Папка наш ушел на встречу выпускников :014: :014: :014: :014:

Kid 16-03-2007 22:01

Спасибо за инфу относительно УЗИ. Оля, а к кому вы на Невский ходили? Мы там были вроде у Уханова, он еще работает? Я считаю, что надо идти к специалисту, а то Дане таких диагнозов на Дундича наставили, что, когда я к Коршунову (Раухфуса) с бумажками приехала, он спросил, ходит ли мой ребенок, говорит ли, а Дане на тот момент 2 с лишним года было. Но на данный момент к Коршунову не хочу, так как он принимает в больнице на отделении нейрохирургии, а там детишки такие, что сердце кровью обливается.
Я кормила старшего до года.Да простят меня те, у кого на этот счет другое мнение, но я считаю вполне достаточно. Наша педиатр рассказывала об особо "запущенных" случаях грудного вскармливания, когда у мальчика 5 лет лечили непроизвольную дефекацию. Подруга кормила дочь до 3-х лет(недавно закончила), так как муж настаивал, сейчас есть проблемы (подробнее при встрече). В общем, надо к этому вопросу индивидуально подходить.
Относительно манежей - в "Детях" на Приморской видела прикольные надувные манежи (круглые, прямоугольные), яркие такие и стоят около 600 рублей всего. Суперски для дачи.

Kid 16-03-2007 22:08

Вера, я мячик купила.Бум массаж делать!
Еще в Детях на Среднем стоит очень красивая (голубая с серебристым) Инглезина Зиппа, так она по-моему называется. Кто хотел? Налетай!
Девочки, по поводу подготовки к переворотам - она уже крутится вовсю. Если только к тройному тулупу:)) :)) :)) !

Kid 16-03-2007 22:10

АУ! Я похоже здесь одна-одинешенька, только до компа добралась...

Kid 16-03-2007 22:13

Цитата:

Сообщение от Uma (Сообщение 3674507)
Вообще уролог, но мы вчера были у ортопеда-хирурга, сначала нам ставили водянку- в месяц, а сейчас именно уплотнение появилось...я сама чувствовала, что уплотнение, но думала водянка.

Сегодня записалась на УЗИ в понедельник...там все и станет ясно...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Molly & Мамонтёнок 16-03-2007 22:17

Цитата:

Сообщение от Kid (Сообщение 3676245)
Спасибо за инфу относительно УЗИ. Оля, а к кому вы на Невский ходили? Мы там были вроде у Уханова, он еще работает? Я считаю, что надо идти к специалисту, а то Дане таких диагнозов на Дундича наставили, что, когда я к Коршунову (Раухфуса) с бумажками приехала, он спросил, ходит ли мой ребенок, говорит ли, а Дане на тот момент 2 с лишним года было. Но на данный момент к Коршунову не хочу, так как он принимает в больнице на отделении нейрохирургии, а там детишки такие, что сердце кровью обливается.

Мы тоже УЗИ и допплерографию делали на Невском в центре неврологии.Уханов работает, он УЗИ и допплер делал.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.