Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1178371)

katerinushka 29-03-2009 14:30

Цитата:

Сообщение от ALEKSSS (Сообщение 23878220)
Хотела еще спросить, а есть такие у кого кости м-у ног болят? Я просто помираю, хожу как подстреленная и кальций не помогает, к чему бы это?

это косточки наверное расходятся, тут про это многие пушут, надо вообще гинекологу своему пожаловаться, потому что в сложных формах это может быть сезиф( могу перепутать название) и там уже все сложнее...

MariKos 29-03-2009 14:31

Живу на Пискарёвке))) Ул.Ключевая(около Карусели). В 9-ке лежала на сохран, пару недель назад. Все хвалат Пирогова и Лечагину. Но они с 22 июня уходят в отпуск((( Пирогов посоветовал мне врача Цейтлину, поговорили с ней она меня записала, сказала позвонить после 32-34 недели (для составления договора). Дала свой сотовый, разрешила звонить в любое время(если вдруг что). Хорошая врач. Доча лежала вниз попой, врач рассказала какие упражнения надо делать чтоб перевернулась))) Рожать решили с мужем на отделен "Семейные роды". Правда если будут всё же показания к кесарево, то поеду бесплатно. Не вижу смысла платить...заплачу за хороший наркоз)

katerinushka 29-03-2009 14:31

Цитата:

Сообщение от J.Po (Сообщение 23878269)
:flower:
Я хочу штаны.Верхов у меня куча,надевать некуда:)).На крайний случай куплю платье или сарафан,но это если ни одни штаны не подойдут.

ЖДУ ПОХВАСТУШЕК!!!!:support:

ALEKSSS 29-03-2009 14:31

Цитата:

Сообщение от J.Po (Сообщение 23878310)
У меня бывает.Кальций не помогает,но вот начала пить молоко,стало гораздо лучше.Это просто таз к родам готовится.

Абалдеть, у меня уже месяц готовиться и еще 2 впереди:010: Наверно раньше рожу:009:

ALEKSSS 29-03-2009 14:32

Цитата:

Сообщение от katerinushka (Сообщение 23878386)
это косточки наверное расходятся, тут про это многие пушут, надо вообще гинекологу своему пожаловаться, потому что в сложных формах это может быть сезиф( могу перепутать название) и там уже все сложнее...

Я ей говорила, она мне кальций выписала:009:

katerinushka 29-03-2009 14:33

Цитата:

Сообщение от MariKos (Сообщение 23878407)
Живу на Пискарёвке))) Ул.Ключевая(около Карусели). В 9-ке лежала на сохран, пару недель назад. Все хвалат Пирогова и Лечагину. Но они с 22 июня уходят в отпуск((( Пирогов посоветовал мне врача Цейтлину, поговорили с ней она меня записала, сказала позвонить после 32-34 недели (для составления договора). Дала свой сотовый, разрешила звонить в любое время(если вдруг что). Хорошая врач. Доча лежала вниз попой, врач рассказала какие упражнения надо делать чтоб перевернулась))) Рожать решили с мужем на отделен "Семейные роды". Правда если будут всё же показания к кесарево, то поеду бесплатно. Не вижу смысла платить...заплачу за хороший наркоз)

Личагина -эта акушерка. Я к ней на СР как раз и записана. Боюсь как бы малыш не лег по другому и тогда придется КС, а это уже компетенция врача и придется или бесплатно или дороже и уже с тем врачом что остался.

ALEKSSS 29-03-2009 14:34

Цитата:

Сообщение от MariKos (Сообщение 23878407)
Живу на Пискарёвке))) Ул.Ключевая(около Карусели). В 9-ке лежала на сохран, пару недель назад. Все хвалат Пирогова и Лечагину. Но они с 22 июня уходят в отпуск((( Пирогов посоветовал мне врача Цейтлину, поговорили с ней она меня записала, сказала позвонить после 32-34 недели (для составления договора). Дала свой сотовый, разрешила звонить в любое время(если вдруг что). Хорошая врач. Доча лежала вниз попой, врач рассказала какие упражнения надо делать чтоб перевернулась))) Рожать решили с мужем на отделен "Семейные роды". Правда если будут всё же показания к кесарево, то поеду бесплатно. Не вижу смысла платить...заплачу за хороший наркоз)

А если ребенок на попе то обязательно кесарево?

Мафия 29-03-2009 14:35

Цитата:

Сообщение от MariKos (Сообщение 23878407)
Живу на Пискарёвке))) Ул.Ключевая(около Карусели). В 9-ке лежала на сохран, пару недель назад. Все хвалат Пирогова и Лечагину. Но они с 22 июня уходят в отпуск((( Пирогов посоветовал мне врача Цейтлину, поговорили с ней она меня записала, сказала позвонить после 32-34 недели (для составления договора). Дала свой сотовый, разрешила звонить в любое время(если вдруг что). Хорошая врач. Доча лежала вниз попой, врач рассказала какие упражнения надо делать чтоб перевернулась))) Рожать решили с мужем на отделен "Семейные роды". Правда если будут всё же показания к кесарево, то поеду бесплатно. Не вижу смысла платить...заплачу за хороший наркоз)

Вот, и я из-за КС не знаю, что мне делать???:009:
Нафига мне акушерка и т.д......:008: Муж, после родов, со мной находится не сможет, т.к. дома с дочкой будет! :005:
Я в растерянности!:065:
А у меня КС будет 99,9 %

J.Po 29-03-2009 14:36

Цитата:

Сообщение от ALEKSSS (Сообщение 23878429)
Абалдеть, у меня уже месяц готовиться и еще 2 впереди:010: Наверно раньше рожу:009:

Не родишь:)).Организм готовится к родам весь третий триместр.Это и треники ,и кости,и молозиво.У кого-то менее заметно,у кого-то более.
У меня сейчас всё намного легче.Видимо организм ещё помнит прошлые роды.А вот треники ооочень сильные бывают,хотя не было в прошлый раз вообще.

Мафия 29-03-2009 14:36

Цитата:

Сообщение от ALEKSSS (Сообщение 23878429)
Абалдеть, у меня уже месяц готовиться и еще 2 впереди:010: Наверно раньше рожу:009:

:046::046::046: У всех уже давно готовится! Думаешь, мы все родим раньше времени???:flower:
У меня ж..а уже с начала второго триместра болит!:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.