Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1062777)

verynya 19-02-2009 18:29

Цитата:

Сообщение от Marinusik (Сообщение 21977631)
НОВОСТИ ОТ НАТАШИ!!!!!

Малыш начал сам дышать!!!:080:
Сделали полное обследование ему (узи мозга и всякие анализы), короче то, что у него было кислородное голодание никак не повлияло, то есть не отразилось вообще никак:)

Решили назвать Димой!!!!
Оказывается по церковным правиласм - ребенка надо называть на 8 день после рождения, ну то есть по именинам восьмого дня и в этот день именины у Димы:)
Его прямо там и покрестят в больничке

Наташа сама ползает как развалюха, уже 6 кг сбросила, осталось 2 и она в форме:)
Завтра будут ей узи делать и на кресле смотреть и если все ок, то может в субботу выпишут:)
ВСЕМ ОТ НЕЕ ПРИВЕТ!!!!
А ей от нас куча кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



УРРРРРАААААААА!:flower:

Хорошая девочка 19-02-2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Su_samuru (Сообщение 21983835)
Его уже депортировпали 5 лет назад. из россии... Просто у нас на границах не было базы депортированных. вот мы два года взад вперед ездили и проблем с таможнями не было. А потом в августе поженились. поехали отдыхать. обратно домой едем, а нам на границе фигу.... Вот и были в разлуке с сентября. Я к нему летала .Он у меня молдавский подданный)))
А сейчас депорт закончился. Вот и ждем не дождемся встречи)))

ОООО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)
Цитата:

Сообщение от kotei~ki (Сообщение 21984259)
Темпы пока нет..Ходили с ней к лору...Опять нос забит...Я вот думаю, не могла ли я ее заразить по новой(у нас тогда получается круговорот болезней дома)...тем более что сама мучаюсь с носом ...В воскресенье будет 2 недели, как нос плохо дышит..боюсь гайморита..Ходили в садик, решали вопрос о временном нехождении туда до лета....Ничего точно не сказали..Должны позвонить...Еще зашли в аптекуи магазин..--Пришла без задних ног..((((Должна была еще на учебу идти...-Ну нафиг , итак живот каменный...Рожу еще прям там..А мне доходить хочется..)))

да.....а лор то что говорит то сам?
Цитата:

Сообщение от tyke (Сообщение 21985835)
у нас долго был сименс. но он с мешками сменными, сейчас дайсон, но он более 20 т.р стоит.. мой отбирает по принципу - Германия, а тут случайно этот купили - мне нравится очень.

чем тебе нравится? он огромный?
Цитата:

Сообщение от mara81 (Сообщение 21986509)
бери электролюкс ерго как-то назыается. мне оченьнравился. сейчас надо тоже покупать наверное на нем остановлюсь. когда денег нам наконец заплатят.

он моющий?
Цитата:

Сообщение от Тильда (Сообщение 21987192)
меня тоже папа выгуливает и до поликлиники с баночками со мной ходит, так трогательно :love::love:

Да, папа - это очень хорошо!!!!! Я по своему папе ОЧЕНЬ скучаю. Единственный человек мужского пола, который мог со мной и 5 и 6 часов ходить по магазинам за шмотками!!!!!
Вчера как раз три года было, как нет его уже.....:(

Marinusik 19-02-2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Komarik (Сообщение 21988834)
похож на лапоть для иголок :))
раньше у всех такие висели на стене

Ага:)):)):))

Цитата:

Сообщение от LISAumka (Сообщение 21988698)
Девочки, а могут роды без предвестников начаться?

Неа:019: Просто ты их не замечаешь, вот и все, я в первую Б вообще ничего не замечала и не парилась, потом уже, когда родила вспоминала что половина предвестников была, простоя не замечала и не обращала внимания....зато время пролетело быстрее...а здесь блин...сидишь постоянно на шухере...уже бесит это ожидание....хочется уже проснуться втот день когда все начнется:005:

LISAumka 19-02-2009 18:34

ну так по мелочи-то что-то есть, просто собираться лень, ничего не хочется, лежала бы на диване целый день

tyke 19-02-2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Хорошая девочка (Сообщение 21989019)
чем тебе нравится? он огромный?
он моющий?

Вот такой у нас
http://www.dyson.com.ru/range/featur...=DC20-STOW-STD
потом к нему насадку куплю. Он немоющий, не скажу что маленький, из минусов - надо стакан снимать и вытряхивать либо в мусорку, либо в пакет и естесстно пылит при вытряске, зато засасывает вусмерть!!!
Цитата:

Сообщение от LISAumka (Сообщение 21988945)
во вторник

погоди-ка.. ты тоже в 17 на Вавиловых? на ДО уже рожать? а с кем-то или по серту?

LISAumka 19-02-2009 18:43

Маш, ды до этого во сне со мной переписывалась? А рожать с Суворовой.

tyke 19-02-2009 18:47

Цитата:

Сообщение от LISAumka (Сообщение 21989612)
Маш, ды до этого во сне со мной переписывалась? А рожать с Суворовой.

ну ето было давно и неправда :)) просто последние дни у меня в личке аншлаг по врачам и прочим сведениям...

tyke 19-02-2009 18:48

ты но ДО будешь в базовой лежать палате или тож платной?

LISAumka 19-02-2009 18:51

в обычной,думаю. Платную и на ДО не потянем, только потом уже.

КОНФЕТА 19-02-2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Хорошая девочка (Сообщение 21981694)
а вот у меня ЛОР, стоматолог и окулист с печатями

У меня лор и окулист тоже с печатями, а стомотолог свою запись делать не стал, сказал что т.к. есть маааааааленький детский кариес ротовая полость не санирована:ded: и в этом случае он запись сделать не может. не по правилам. Ну и тьфу на него:074:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.