Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=828867)

Mirina 26-01-2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Редкая (Сообщение 20824319)
Оль, если бы это было все так просто, я бы год назад уже это сделала...

вообще-то по суду можно взыскать средства на содержание ребенка, есть же у него какое-то имущество? пусть продает, не согласен - судебные приставы помогут!
в общем - хороший юрист тебе нужен, а то ведь он тебе еще и личную жизнь поломает, ни замуж не выйдешь, ни Сашке нормального отца не заведешь.

Ангелина 26-01-2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Mirina (Сообщение 20824543)
вообще-то по суду можно взыскать средства на содержание ребенка, есть же у него какое-то имущество? пусть продает, не согласен - судебные приставы помогут!
в общем - хороший юрист тебе нужен, а то ведь он тебе еще и личную жизнь поломает, ни замуж не выйдешь, ни Сашке нормального отца не заведешь.

да, да! в суд на алименты и его заставят! гад!

natalianella 26-01-2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Natalija (Сообщение 20822631)
Здорово.
Элиса известная и очень большая компания в Финляндии.
Может и мне к вам податься :)) А то у нас рабочий день сокращают и зп урезают :005:


да, компания большая, только в Финляндии, а у нас в России пока еще мелочь мелкая :))а по поводу податься... подайся :) сейчас это вполне возможно :)

Наташ, я б пошла судиться с мужем в таком случае. а как он может себя повести, когда ты замуж выйдешь еще раз или просто серьезные отношения с кем-нибудь завяжешь! или как он может тебе руки выкручивать, когда его согласие необходимо (например, если вывозишь ребенка заграницу). не знаю, я б в суд пошла. я не верю, что он больше никогда в вашу жизнь вмешиваться не будет!
если он не хочет помогать своему ребенку, не надо. но и тогда твое дело сторона!

natalianella 26-01-2009 17:17

и вообще, у мужа что ли вообще нет официального дохода, прям ни копейки???? даже если он сам директор, и крутит-вертит как хочет, сейчас с вопросом алиментов все очень строго. Наташ, есть специальные службы, которые занимаются этим вопросом. позвони туда. я уверена, там тебе подскажут, куда надо обратиться.

Келена 26-01-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 20824963)
да но и тогда твое дело сторона!

к сожалению закон не позволяет вычеркнуть отца ребенка из его жизни просто так:005:

Mirina 26-01-2009 17:20

Цитата:

Сообщение от Келена (Сообщение 20825134)
к сожалению закон не позволяет вычеркнуть отца ребенка из его жизни просто так:005:

а то что он делает - это просто так?
мне кажется пора собирать улики против него :ded:

natalianella 26-01-2009 17:24

я думаю, пора Наташе диктофоном обзавестись. Держись, Наташа

Редкая 26-01-2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Mirina (Сообщение 20824543)
вообще-то по суду можно взыскать средства на содержание ребенка, есть же у него какое-то имущество? пусть продает, не согласен - судебные приставы помогут!
в общем - хороший юрист тебе нужен, а то ведь он тебе еще и личную жизнь поломает, ни замуж не выйдешь, ни Сашке нормального отца не заведешь.

Ир, ну что я с него взыщу - 2-3 тысячи. Это мне погоды не сделает :( - а в случае подачи на алименты - он будет тербовать встреч с ребенком :(... Девы, если бы вы знали сколько он мне нервов за последние 3 месяца вытрепал.... То Саша толстая, то надо ее закаливать - купать в ходоной воде. То нужно ее больную заставлять бегать на улице в мороз, типа здоровее будет. То молоко, кефир и творог ей не давать - раз не худеет. В пятницу до ссоры с мясом начал приставать, лишить ребенка мяса, чтобы похудела, посадить ребенка на гречневую диету предложил.

Цитата:

Сообщение от Ангелина (Сообщение 20824875)
да, да! в суд на алименты и его заставят! гад!

Копье... себе нервы буду портить только...

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 20824963)
Наташ, я б пошла судиться с мужем в таком случае. а как он может себя повести, когда ты замуж выйдешь еще раз или просто серьезные отношения с кем-нибудь завяжешь! или как он может тебе руки выкручивать, когда его согласие необходимо (например, если вывозишь ребенка заграницу). не знаю, я б в суд пошла. я не верю, что он больше никогда в вашу жизнь вмешиваться не будет!
если он не хочет помогать своему ребенку, не надо. но и тогда твое дело сторона!

А как судиться...не лишишь просто так родительских прав... И он сам добровольно не откажется...

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 20825130)
и вообще, у мужа что ли вообще нет официального дохода, прям ни копейки???? даже если он сам директор, и крутит-вертит как хочет, сейчас с вопросом алиментов все очень строго. Наташ, есть специальные службы, которые занимаются этим вопросом. позвони туда. я уверена, там тебе подскажут, куда надо обратиться.

Уже нет... Все оформил на жену :(
И машину тоже - в четверг, лично видела документ.

Mirina 26-01-2009 17:28

Не Наталья, какая-то лазейка должна быть, не может быть, что бы законодательство просто позволяло не обеспечивать ребенка, ищи юриста!

Редкая 26-01-2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Mirina (Сообщение 20825270)
а то что он делает - это просто так?
мне кажется пора собирать улики против него :ded:

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 20825453)
я думаю, пора Наташе диктофоном обзавестись. Держись, Наташа


Хе-хе, те улики, которые я могу достать - инет и диктофон - для суда не улики...


Цитата:

Сообщение от Mirina (Сообщение 20825706)
Не Наталья, какая-то лазейка должна быть, не может быть, что бы законодательство просто позволяло не обеспечивать ребенка, ищи юриста!

Ир, 2-3 тыс. рублей мне не помогут, не буду я из-за этих денег с ним бодаться.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.