Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=691783)

Bukа 28-10-2008 19:48

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 17360255)
кровообращение в мозге - это курантил
глицин - это вещество, улучшающее проводимость нервных клеток, очень хороший и безвредный препарат
его назначают при нагрузках, стрессах (например в пору экзаменов школьникам)
я сама его периодически его раньше пила

+1
Цитата:

Сообщение от Lipusena (Сообщение 17360253)
А еще нам назначили либо витамины Мульти-Табс или витамин Д. Как не люблю:015:, когда говорят либо, либо..., а что лучше:016:. Девочки а кто-нибудь принимает Мульти-Табс????

Мы сначала месяц пили Мультитабс, теперь месяц аквадетрим, потом опять мультитабс.

Цитата:

Девочки, я одна ребенка только в слипиках таскаю?
У нас есть всего одно платье:001:
Мне просто так слипики нравятся, а на улицу я еще флисовую поддеву надеваю
Я тоже фанат слипиков )))))))))))))))) и, почему-то, ползунов на лямках :008:


Девочки, а кто дает малышам слушать звуки природы? :support::support::support:В частности, голоса дельфинов. Ищу-свищу-гуглю, только 2 композиции нашла... Поделитесь, у кого есть? :flower:


Вылетело из головы, кто со мной такой же ТАКОвладелец??? Ау )))) :support::support::support:
Я сегодня сделала неприятное открытие: мы еле-еле влезаем в осеннем комбезе в коляску (про люльку молчу). Похоже, Данич будет баскетболистом или моделью:)), когда вырастет. Видимо придется через пару мес. коляску новую покупать, т.к. эта будет по-любому мала :010::010::010:

linok 28-10-2008 19:56

Цитата:

Сообщение от bzik (Сообщение 17361729)
Спасибо всем за поздравления!

Мы тоже наконец-то дожили до двух месяцев и теперь мы вот такие:

Присоединяюсь к восторженным отзывам о причёске!:flower:
Сегодня в поликлинике смешного малыша видели с причёской как хохолок :))
Цитата:

Сообщение от enigme (Сообщение 17369239)
Dctv Всем доброго вечера! Напишите, кто сколько весил в 2 месяца на приеме у педиатра и какой у вас был рост. А то мне кажется, что мы многовато весим - неделю назад 5900 и 61см
И еще вопрос - кому в 1 месяц делали повторную прививку от гепатита?

Мы в РД не делали, делали в 1 и 2 месяца. По моим наблюдениям, немного беспокойный после неё дня два ещё был.
Сегодня взвесились - 6300, дома померила - 63 см
Мы на чистом ГВ ;)

Bukа 28-10-2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Bukа (Сообщение 17371247)
Девочки, а кто дает малышам слушать звуки природы? :support::support::support:В частности, голоса дельфинов. Ищу-свищу-гуглю, только 2 композиции нашла... Поделитесь, у кого есть? :flower:

Слава-слава торренту )))))))))) Нашла!
Если кому надо, качаем тут, тут и тут :):):)

Sambuka 28-10-2008 20:16

Ну вы и писАть.......!!! Еле-еле умудряюсь прочитывать.
Фотографии деток - чудесные! Такие симпатяги!
К вопросу веса и роста: мы в 2 месяца к педиатру не ходили, но по домашним измерениям (весы для взрослых) весим 7кг, рост 62-63... как-то так...

marincle 28-10-2008 20:17

Цитата:

Сообщение от Bukа (Сообщение 17372034)
Слава-слава торренту )))))))))) Нашла!
Если кому надо, качаем тут, тут и тут :):):)

Cпасибки:)

pucik 28-10-2008 20:22

Цитата:

Сообщение от Bukа (Сообщение 17371247)
Девочки, а кто дает малышам слушать звуки природы? :support::support::support:В частности, голоса дельфинов. Ищу-свищу-гуглю, только 2 композиции нашла... Поделитесь, у кого есть? :flower:

у меня есть звуки природы, есть звуки океана там киты есть, я 2 песенки в вконтакте добавила, если понравиться могу прислать на почту

Bukа 28-10-2008 20:25

Цитата:

Сообщение от pucik (Сообщение 17372581)
у меня есть звуки природы, есть звуки океана там киты есть, я 2 песенки в вконтакте добавила, если понравиться могу прислать на почту

Ой, вот спасибо! Я сейчас тоже туда добавлю, что уже нашла :)

upd
Эх, добавлю в урезанном виде, т.к. вконтакте установлено ограничение в 10 мб ((

Dolce 28-10-2008 20:51

Цитата:

Сообщение от mam (Сообщение 17369516)
Девочки, я одна ребенка только в слипиках таскаю?
У нас есть всего одно платье:001:
Мне просто так слипики нравятся, а на улицу я еще флисовую поддеву надеваю

Ты имеешь в виду что легко его одеваешь? у меня ребенок дома одет только бодик с коротким рукавом и носочки. А нарядов у нас полно, а толку-то? уже из кучи нарядов выросли, а так ни разу и не одели. Совершенно не было повода. и вообще у нас очень много одежды надарено, которую мы ниразу не одели. Всякие ползунки и кофточки вообще не нужны! Дома жарко и ребенок одет легко, так что такие теплушки не пригодились совершенно. а на улицу мы вязаный костюмчик поддеваем.
вот и растет мешок с маленькой одеждой очень быстро....

Проня Павлова 28-10-2008 21:06

я фанат слипов! но у нас жарко дома... спит вообще в маеке (тк еще пеленаю тонкой трикотажной пеленкой)


Ева в 2 мес была 55см и 4750гр

Dolce 28-10-2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Bukа (Сообщение 17371247)
Девочки, а кто дает малышам слушать звуки природы? :support::support::support:В частности, голоса дельфинов. Ищу-свищу-гуглю, только 2 композиции нашла... Поделитесь, у кого есть? :flower:

я тут качала
http://www.yugzone.ru/brainmusic/dow..._Of_Nature.htm
и еще где-то скачала два больших файла, но не могу найти. а как поделиться, не знаю...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.